Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Постановка на очередь в детский сад через сайт Госуслуги

  1. ответ для Flami , на сообщение « Я не прикрепляла, потому что в списке... »
    #61
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 573

    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    Я не прикрепляла, потому что в списке не было такого документа. Я потом приносила в Комиссию справку. В саду тоже попросили принести.
    Я была в Комиссии в октябре 2018! У меня не взяли ничего! Сказали не надо, уже в сад. Вот так.

  2. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Я была в Комиссии в октябре 2018! У... »
    #62
    Старожил Аватар для Flami
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    1 170

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я была в Комиссии в октябре 2018! У меня не взяли ничего! Сказали не надо, уже в сад. Вот так.
    Видимо, в каждом районе свои правила. Я бы на следующей неделе съездила к ним узнать, есть ли уже направление. Ну и карту медицинскую я сделала заранее

  3. ответ для Flami , на сообщение « Видимо, в каждом районе свои правила. Я... »
    #63
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 573

    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    Видимо, в каждом районе свои правила. Я бы на следующей неделе съездила к ним узнать, есть ли уже направление. Ну и карту медицинскую я сделала заранее
    Карту я уже оформляю. По сведениям из группы ВК сейчас рассматривают в нашем районе заявления от 2016-года. Информацию обновляют. Мое от конца 2017-го.

  4. #64
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 573

    Одна женщина в группе ВК о приеме в сады написала, что при переносе ее заявления с сайта общих ГУ все прикрепленные доки слетели и ее заявление не рассматривали. Она пошла в Комиссию, когда прошла информация, что рассмотрели заявление за тот же месяц. Там ее огорошили, сейчас решают вопрос.
    Так что я слежу за своей очередью, бдю. Если что сразу в Комиссию.

  5. #65
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2018
    Сообщений
    93

    Девочки, а никто не знает, влияет ли на скорость постановки на учет то, через что ты подаешь заявление? Пути три, как я поняла - сайт госуслуги (СПб госуслуги), в РОНО и в МФЦ? Нет такого, что при подаче например в МФЦ долго документы обрабатываются и долго в очередь ставят?

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •