Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Нет никого подходящего

  1. ответ для Хомма , на сообщение « Мне кажется, начинать встречи нада... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 667

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Мне кажется, начинать встречи нада вапче без каких либо требований... И, в процессе общения, начинаешь ощущать, торкнуло или нет. Мое или не мое.
    В последнее время тоже прихожу к таким мыслям.
    Возникает второй вопрос: можно ли вообще без предварительного отбора?
    Лирический циник

  2. #12
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    ...
    Возникает второй вопрос: можно ли вообще без предварительного отбора?
    Предварительный отбор сиюминутен. Хочется студентку со стоячей пятеркой, а после литры выпитой можно и какой-нибудь пожылой андатре лет сорока под хвост вдуть )))
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  3. ответ для Папаня , на сообщение « Предварительный отбор сиюминутен.... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 667

    Чувствую, к подобной спонтанности я не готов... и вообще столько не выпью
    Лирический циник

  4. #14
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Чувствую, к подобной спонтанности я не готов... и вообще столько не выпью
    Ну наконец то стало понятно, что у вас не так пошло.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Нет никого подходящего »
    #15
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Если кратко, то парень и девушка (отдельно друг от друга) зачитывают списки требований к потенциальным партнерам, которые сидят в зале и слушают. И, хотя в этих списках нет ничего сверхъестественного (и даже отсутствует пресловутое "он должен полностью содержать и обеспечивать"), после каждого требования часть присутствующих встает и уходит, и под конец не остается никого.
    .
    да там большниство не требования, а пожелания

    а некторые требвоания, совсем неадекватные, вот зачем прямо обязателнь чтобы она слушала туже музыку

  6. ответ для Ливcи , на сообщение « да там большниство не требования, а... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 667

    [QUOTE=Ливcи;161028116 некторые требвоания, совсем неадекватные, вот зачем прямо обязателнь чтобы она слушала туже музыку[/QUOTE]

    Мне это тоже удивительно, но по опыту между приверженцами разных музыкальных направлений возникают настоящие холивары. Зачем скандалы в доме?
    Лирический циник

  7. ответ для Modesto , на сообщение « Нет никого подходящего »
    #17
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Есть две категории людей - "мне с ними легко" и "меня они напрягают". Это выясняется практически в самом начале общения практически на интуитивном уровне.
    Напрягать могут из-за чего угодно - не нравится голос, чересчур умный/глупый, пуговицы не теми нитками пришиты, слюней полон рот . Иногда сама не знаю, ничего плохого не сделал, а прямо ощущаю, что не хочу общаться. Это значит - все, не моё. И пытаться нечего. Все эти "человека надо узнать" не для такой ситуации. Я готова узнавать просто знакомого, коллегу. но не того, кого должна буду впустить в свой близкий круг.
    Если человек прошел мой "отбор", то дальше на него уже распространяются все допуски для близкого человека - периодический скандализм, перепады настроения и т.д. И пятно на рубашке не сильно замечу . Вылететь, конечно, может... Предательства, драчливости и клинического вранья не прощу, как и все.
    Списков предпочтений нет . Вполне терпима к чужим музыкальным, литературным и т.д. пристрастиям. Главное, что бы меня фанатично не склоняли в свою веру.

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Мне это тоже удивительно, но по опыту... »
    #18
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Мне это тоже удивительно, но по опыту между приверженцами разных музыкальных направлений возникают настоящие холивары. Зачем скандалы в доме?
    это не приверженцы, это идиоты, зачем спорить из-за музыки|?

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Нет никого подходящего »
    #19
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Требования в ролике ничего общего с "умом " не имеют. И со взрослостью.

    Бредовые, детские.

    Типа "нравятся брюнетки". Идиотизм. Т.к. вполне может понравиться блондинка. И сексуально в т.ч. Тоже самое "высокие". Относительное понятие. И мало существеное, когда речь идет отаком сложном чувстве, как любовь. Музыка "альтернативная"... ну бред.
    Не все ли равно. Ну или ... научится, включится в музыку любимого.

    Ну не надо таких... схематичных критериев. Надо давать СЕБЕ шанс заинтересоваться человеком, который слегка по какой-то несущественной для жизни ерунде не вписывается в жесткие схемы твои собственные. Ну т.е. на это ВООБЩЕ не стоит обращать внимания. НА ерунду из ролика и возводить ее в степень "критерий отбора".

    Сори, МОдесто, но такие критерии не о взрослости, а о ее отсутствии.

  10. ответ для Хомма , на сообщение « Мне кажется, начинать встречи нада... »
    #20
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Мне кажется, начинать встречи нада вапче без каких либо требований... И, в процессе общения, начинаешь ощущать, торкнуло или нет. Мое или не мое. И от собственного состояния (ощущения жизни) много зависит... надо это тебе или не надо...
    +1
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •