Страница 5 из 169 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Здесь мамы сладких АВГУСТЯТ (2018). Их кормят, балуют, растят

  1. #41
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    Да, от старшенькой цепанула. Три дня в садик сходили.танюша щас так кашляет по ночам что спать не может
    Темпу измеряю обычным ртутным градусником
    Как я боюсь садика!!! Старшей 2,7. Мне педиатр сказал хотя бы до месяца младшей , не водить в сад старшую! Пока дома сидим..и заманчиво очень, сдать ребёнка в сад и кайфовать отдыхать с малышкой, но болячки эти. Сейчас вообще не понимаю, как я могла ничего не успевать с одним ребёнком! Реально было тяжелее психологически с первой))) сейчас я спокойнее намного.

  2. ответ для Solik , на сообщение « У нас муж собственник, я подавала доки.... »
    #42

    Цитата Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
    У нас муж собственник, я подавала доки. Я просто прописана. Доверку не надо было.
    Спасибо. Но у нас как раз не прописан :/
    Я-Катя

  3. #43

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    ребенка можно прописать по месту жительства одного из родителей без разрешения собственника.
    В том то и вопрос. Не собственник и не прописан родитель...несколько дней звоню в паспортный стол, трубку никтотне берет
    Я-Катя

  4. ответ для svetiк , на сообщение « Как я боюсь садика!!! Старшей 2,7. Мне... »
    #44
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
    Саша, девочкам скорее поправляться @@@@@@@.
    А врач слушал Таню? Сейчас вирусная инфекция ходит, кашель приступами и прочее сопутствующее. Очень надеюсь, что у вас не это.
    Спасибо! Сегодня придет врач!
    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Вопрос по детской карте.
    Правильно ли я понимаю, что снять детские с карты нельзя , только потратить их в ДМ и др магазах?
    Правильно!выгодней всего по Дк покупать одежду и игрушки. Или обналичить, как написали уже ниже.

    Цитата Сообщение от svetiк Посмотреть сообщение
    Как я боюсь садика!!! Старшей 2,7. Мне педиатр сказал хотя бы до месяца младшей , не водить в сад старшую! Пока дома сидим..и заманчиво очень, сдать ребёнка в сад и кайфовать отдыхать с малышкой, но болячки эти. Сейчас вообще не понимаю, как я могла ничего не успевать с одним ребёнком! Реально было тяжелее психологически с первой))) сейчас я спокойнее намного.
    Моя в садик рвется-ей там очень интересно! Ну и мне конечно попроще если она в сад будет ходить.. ну чего делать, почти все мои знакомые дети заболели у садике на первой неделе-адаптация..)
    я- Саша, ко мне на ты

  5. #45
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    В том то и вопрос. Не собственник и не прописан родитель...несколько дней звоню в паспортный стол, трубку никтотне берет
    Ничего не надо все равно! У нас муж не собственник квартиры, он там прописан и детки, собственник его мама. Я вообще в области прописана в другой квартире)) все доки оформлял он, от меня ничего не требовалось!

  6. ответ для s_shencia , на сообщение « Спасибо! Сегодня придет врач! ... »
    #46
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сегодня придет врач!

    Правильно!выгодней всего по Дк покупать одежду и игрушки. Или обналичить, как написали уже ниже.


    Моя в садик рвется-ей там очень интересно! Ну и мне конечно попроще если она в сад будет ходить.. ну чего делать, почти все мои знакомые дети заболели у садике на первой неделе-адаптация..)
    Моя тоже в сад рвётся и хочет. Прошлый год мы ходили в ГКП. Сейчас и все детки в группе остаются, но ещё плюс половина новеньких. Но моя болела, больше 3-х недель вроде ниразу в садик не проходили)

  7. ответ для AmmA , на сообщение « Наташа, я на Амазоне их брала. Девочки... »
    #47
    Старожил Аватар для Гирлянда
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
    Наташа, я на Амазоне их брала. Девочки подобные на айхербе берут, название не помню, вроде бейби Блисс, и укропной водой аптечной пользуются. Я так понимаю, эффект одинаковый.
    Спасибо, посмотрю там)

  8. ответ для Moonsik , на сообщение « Здесь мамы сладких АВГУСТЯТ (2018). Их... »
    #48
    Старожил Аватар для Гирлянда
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 098

    А вот, интересно, по детской карте есть ограничения на покупку товаров? Могу я ,например, на старшего что-то покупать?Или только вещи малышковые?

  9. ответ для Moonsik , на сообщение « Здесь мамы сладких АВГУСТЯТ (2018). Их... »
    #49
    Старожил Аватар для Гирлянда
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 098

    Раньше по детской карте нельзя было игрушки купить, т.к. они не входили в перечень товаров первой необходимости

  10. #50
    Участник Аватар для ElenaGordy
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    255

    В детском мире можно купить все, кроме батареек.
    Цитата Сообщение от Гирлянда Посмотреть сообщение
    А вот, интересно, по детской карте есть ограничения на покупку товаров? Могу я ,например, на старшего что-то покупать?Или только вещи малышковые?
    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Страница 5 из 169 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •