Страница 103 из 169 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153 Последняя »  » 

Тема: Здесь мамы сладких АВГУСТЯТ (2018). Их кормят, балуют, растят

  1. ответ для Moonsik , на сообщение « Здесь мамы сладких АВГУСТЯТ (2018). Их... »
    #1021
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    У нас тоже коврик от старшей, мужу коллеги подарили, сама бы такой не выбрала)) старшая не особо на нем лежала, а младшей очень нравится! Улыбается, ругается на игрушки))
    Мы кстати были сегодня на моховой, у них появилось окошко на зондирование на 23 января, вдруг кому надо. Кто-то отказался. А вообще Запись будет только на апрель, сейчас свободных мест нет! Нам не подходит, так как назначили приём ещё через 2 недели.. сказали проделать это время массаж и капли прокапать. Объяснили, что зондирование не сделают, если есть выделения из глаза кроме слез, типа гнойных.. надо это пролечить сначала обязательно! Ну и нужны анализы. В общем просто так без консультации могут не сделать. Так что записывайтесь на консультацию обязательно, туданет такой записи долгой.

  2. ответ для svetiк , на сообщение « У нас тоже коврик от старшей, мужу... »
    #1022

    Цитата Сообщение от svetiк Посмотреть сообщение
    У нас тоже коврик от старшей, мужу коллеги подарили, сама бы такой не выбрала)) старшая не особо на нем лежала, а младшей очень нравится! Улыбается, ругается на игрушки))
    Мы кстати были сегодня на моховой, у них появилось окошко на зондирование на 23 января, вдруг кому надо. Кто-то отказался. А вообще Запись будет только на апрель, сейчас свободных мест нет! Нам не подходит, так как назначили приём ещё через 2 недели.. сказали проделать это время массаж и капли прокапать. Объяснили, что зондирование не сделают, если есть выделения из глаза кроме слез, типа гнойных.. надо это пролечить сначала обязательно! Ну и нужны анализы. В общем просто так без консультации могут не сделать. Так что записывайтесь на консультацию обязательно, туданет такой записи долгой.
    Ой, а у нас сильные выделения гнойные. Что вам назначили? Мы капаем витабакт, но толку от него мало. Массаж сейчас делать не даёт, плачет. Сначала я активно делала очень 4-5 раз в день. Но не помогло. Может неправильно все таки что то делаю(((
    Скажи, а на консультацию ты бесплатную сама записывалась? Они не спрашивали направление?
    Мы вчера совершили свой первый полет))) перенес замечательно. Не плакал. Но, конечно, малышу было очень тяжело. Устал эмоционально. Кстати, коляску мы с собой все таки взяли. В Пулково забрали у трапа. Очень удобно

    Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
    я - Наташа, ко мне на ты)))

  3. ответ для Moonsik , на сообщение « Здесь мамы сладких АВГУСТЯТ (2018). Их... »
    #1023
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    поздравляб с первым полетом!
    мы перед зондированием капали тобрекс, а после нам врач прописал тобрадекс (оказалось тоже самое+ еще какой-то компонент)

  4. ответ для atasya , на сообщение « Ой, а у нас сильные выделения гнойные.... »
    #1024
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от atasya Посмотреть сообщение
    Ой, а у нас сильные выделения гнойные. Что вам назначили? Мы капаем витабакт, но толку от него мало. Массаж сейчас делать не даёт, плачет. Сначала я активно делала очень 4-5 раз в день. Но не помогло. Может неправильно все таки что то делаю(((
    Скажи, а на консультацию ты бесплатную сама записывалась? Они не спрашивали направление?
    Мы вчера совершили свой первый полет))) перенес замечательно. Не плакал. Но, конечно, малышу было очень тяжело. Устал эмоционально. Кстати, коляску мы с собой все таки взяли. В Пулково забрали у трапа. Очень удобно

    Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
    Нам назначили Окомистин капли.. стоят кстати гораздо дешевле витабакта)) В общем массаж я делала не так, в ПК окулист много чего неверно сказала..и капать в оба глаза и массаж делать по-другому объяснила, ещё и капли другие назначала..врач с моховой о таких вообще не слышала
    Мы ходили бесплатно, направление спрашивали и когда записывалась, и когда пришла! Но сходить в ПК и взять направление не сложно ведь, а записаться можно заранее, на словах сказать, что направление есть. Врач объяснила, что массаж не факт, что поможет, так как есть там мембраны, которые не убрать массажем! А зондирование считается оперативным вмешательством, поэтому нужны анализ крови и справка от педиатра. Ну и гнойных выделений быть не должно, так как может занести дальше это все после прокола. Если эти капли не помогут, то назначат какие-то с антибиотиком. Если у нас не пройдёт, то сделаем платно зондирование скорее всего, чтобы не ждать очередь! У нас один глаз..
    Вас с хорошим полетом!

  5. #1025
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    поздравляб с первым полетом!
    мы перед зондированием капали тобрекс, а после нам врач прописал тобрадекс (оказалось тоже самое+ еще какой-то компонент)
    Как прошла процедура? Как деть перенёс? Сдавали анализы перед? Нам ещё врач сказала, что пока не ставить прививки, пока выделения есть гнойные

  6. ответ для Moonsik , на сообщение « Здесь мамы сладких АВГУСТЯТ (2018). Их... »
    #1026

    Анализы я сдам. И справку, конечно, у педиатра возьму. Я позвонила, чтобы на консультацию по раньше записаться. Сказали сейчас запись на конец февраля и когда мы придем, никто нам сразу не сделает зондирование. Сначала консультация. Мы были у двух окулистов в ПК и обе по разному говорили делать массаж. Делала и так и так, не помогло. Но последнее время очень обильные гнойные выделения((

    Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
    я - Наташа, ко мне на ты)))

  7. #1027
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от svetiк Посмотреть сообщение
    Как прошла процедура? Как деть перенёс? Сдавали анализы перед? Нам ещё врач сказала, что пока не ставить прививки, пока выделения есть гнойные
    да по прививкам у нас был медотвод, славали все анализы как на госпитализацию, я перелопачивали топики на Лв на эту тему, их около 4-5 и где-то прочла, что без наркоза делают до 6 мес, а потом нужен наркоз, поэтому как только нам исполнилось три месяца мы ломанули делать, пупс перенс хорошо, плакать быстро перестал. Делали два глаза сразу.

  8. ответ для atasya , на сообщение « Анализы я сдам. И справку, конечно, у... »
    #1028
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от atasya Посмотреть сообщение
    Анализы я сдам. И справку, конечно, у педиатра возьму. Я позвонила, чтобы на консультацию по раньше записаться. Сказали сейчас запись на конец февраля и когда мы придем, никто нам сразу не сделает зондирование. Сначала консультация. Мы были у двух окулистов в ПК и обе по разному говорили делать массаж. Делала и так и так, не помогло. Но последнее время очень обильные гнойные выделения((

    Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
    Я вот замечаю, что гнойные выделения обильнее, когда я делаю массаж и капаю капли.. когда не трогаю глазки, кажется, будто их меньше. Мне тоже 2 окулиста в ПК говорили по-разному.. в итоге на моховой показали как делать снова по-другому))

  9. ответ для Туни , на сообщение « да по прививкам у нас был медотвод,... »
    #1029
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    да по прививкам у нас был медотвод, славали все анализы как на госпитализацию, я перелопачивали топики на Лв на эту тему, их около 4-5 и где-то прочла, что без наркоза делают до 6 мес, а потом нужен наркоз, поэтому как только нам исполнилось три месяца мы ломанули делать, пупс перенс хорошо, плакать быстро перестал. Делали два глаза сразу.
    Ух ты! Спасибо большое про наркоз, мы 30-го идём повторно, уточню этот вопрос! Если что у нас месяц в запасе ещё есть, надеюсь все успеем. Вообще врач сказала, нужно делать до 8 месяцев. Ребёнка пеленают туго и держат крепко.

  10. ответ для Moonsik , на сообщение « Здесь мамы сладких АВГУСТЯТ (2018). Их... »
    #1030

    Мне про наркоз сказали, что после года делают под наркозом. А до этого времени без

    Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
    я - Наташа, ко мне на ты)))

Страница 103 из 169 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •