Страница 53 из 169 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Здесь мамы сладких АВГУСТЯТ (2018). Их кормят, балуют, растят

  1. ответ для ElenaGordy , на сообщение « Всем доброе утро. ... »
    #521

    Цитата Сообщение от ElenaGordy Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    [IMG][/IMG]
    Доброе)) такая лапуля!))) А мы не любим так лежать

    Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
    я - Наташа, ко мне на ты)))

  2. ответ для Туни , на сообщение « девочки привет! можно в ваш топик в... »
    #522

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    девочки привет! можно в ваш топик в гости Хочу общаться вообще мы июлята, но все ушли в вк. Дочка 9 июля родилась Оля. Меня Аня зовут. А тут почитала ваш и поняла благодаря вам, что у дочки зубы лезут : и слюни и кулак вечно во рту и плакать резко ночью стала, вот я серость то )
    А еще мы прцедуру зондировпния глаз сделали, капли и массажи не помогли, глазки страшно стали гноиться оба. Сделали в 3 мес. ровно оба глаза. Все заняло ровно 2,5 минуты уже месяц как все чисто.
    Дитенвш мой по развитию (читаю ааши успехи) вообще никуда не торопиться, вчера первый раз перевернулся со спины на живот. Спит ночью прекрасно в отличии от меня ибо просыпается на кормежку каждые два часа . И днем ест каждые 2 часа. Мы на гв. Ложится очень поздно в 12 ночи. может проспать максимум 4 часа а потом начинается ночной фестиваль с постоянным жором во сне до 11утра. вот жду когда же это начнет сходить на нет. не знаю дотяну ли я до 6 мес или начну давать прикорм кашный раньше, чтоб хоть ночью спала нормально.
    Привет,мы тоже июлята(22) Вконтакт не пошла.

    У меня третий ребёнок,но таких проблем с ГВ никогда не было. Очень хочу до 6 мес. дотянуть хотя бы и если все будет также сдамся. Мучает меня боль в одной груди, лактостазы через день и они меня уже не так волнуют, как жгучая и колющая боль чаще по ночам. Начитавшись интернета решила,что у меня молочница. Неделю самолечением занималась пока совсем плохо не стало. Короче сходила к маммологу и он ставит лактостаз и все типа. Сказал сцеживаться до последней капли. Не получается у меня так сцеживаться и везде пишут,что это и не нужно. Ищу толкового Врача теперь. Когда лактостаз это же грудь надувается и как камень и боль как от синяка? Много написала,может есть ещё кто -нибудь с такими симптомами?

  3. ответ для ElenaGordy , на сообщение « Всем доброе утро. ... »
    #523

    Цитата Сообщение от ElenaGordy Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Красотулька,какие бровки)) мы без бровей пока😀

  4. #524
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Рекомендую Одинцова,мамолог онколог.
    Отличный врач, у него своя клиника,помогает всем мамочкам .
    Единственное попасть к нему сложно, запись плотная ,но если приходишь с больной грудью берет между приемами.

  5. #525
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Привет,мы тоже июлята(22) Вконтакт не пошла.

    У меня третий ребёнок,но таких проблем с ГВ никогда не было. Очень хочу до 6 мес. дотянуть хотя бы и если все будет также сдамся. Мучает меня боль в одной груди, лактостазы через день и они меня уже не так волнуют, как жгучая и колющая боль чаще по ночам. Начитавшись интернета решила,что у меня молочница. Неделю самолечением занималась пока совсем плохо не стало. Короче сходила к маммологу и он ставит лактостаз и все типа. Сказал сцеживаться до последней капли. Не получается у меня так сцеживаться и везде пишут,что это и не нужно. Ищу толкового Врача теперь. Когда лактостаз это же грудь надувается и как камень и боль как от синяка? Много написала,может есть ещё кто -нибудь с такими симптомами?
    привет! да ужасно неприятая штука.. а топики Лв ниченго толкового посовктовать не могут? http://forum.littleone.ru/showthread...EE%F1%F2%E0%E7

    http://forum.littleone.ru/showthread...EE%F1%F2%E0%E7

  6. #526

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Привет,мы тоже июлята(22) Вконтакт не пошла.

    У меня третий ребёнок,но таких проблем с ГВ никогда не было. Очень хочу до 6 мес. дотянуть хотя бы и если все будет также сдамся. Мучает меня боль в одной груди, лактостазы через день и они меня уже не так волнуют, как жгучая и колющая боль чаще по ночам. Начитавшись интернета решила,что у меня молочница. Неделю самолечением занималась пока совсем плохо не стало. Короче сходила к маммологу и он ставит лактостаз и все типа. Сказал сцеживаться до последней капли. Не получается у меня так сцеживаться и везде пишут,что это и не нужно. Ищу толкового Врача теперь. Когда лактостаз это же грудь надувается и как камень и боль как от синяка? Много написала,может есть ещё кто -нибудь с такими симптомами?
    Тоже могу порекомендовать мамолога Барановская ЛА принимает в клинике медика, если не ошибаюсь

    Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
    я - Наташа, ко мне на ты)))

  7. ответ для ElenaGordy , на сообщение « Всем доброе утро. ... »
    #527
    Мега-элита Аватар для Беременная Иринка
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 923

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    девочки привет! можно в ваш топик в гости Хочу общаться вообще мы июлята, но все ушли в вк. Дочка 9 июля родилась Оля. Меня Аня зовут. А тут почитала ваш и поняла благодаря вам, что у дочки зубы лезут : и слюни и кулак вечно во рту и плакать резко ночью стала, вот я серость то )
    А еще мы прцедуру зондировпния глаз сделали, капли и массажи не помогли, глазки страшно стали гноиться оба. Сделали в 3 мес. ровно оба глаза. Все заняло ровно 2,5 минуты уже месяц как все чисто.
    Дитенвш мой по развитию (читаю ааши успехи) вообще никуда не торопиться, вчера первый раз перевернулся со спины на живот. Спит ночью прекрасно в отличии от меня ибо просыпается на кормежку каждые два часа . И днем ест каждые 2 часа. Мы на гв. Ложится очень поздно в 12 ночи. может проспать максимум 4 часа а потом начинается ночной фестиваль с постоянным жором во сне до 11утра. вот жду когда же это начнет сходить на нет. не знаю дотяну ли я до 6 мес или начну давать прикорм кашный раньше, чтоб хоть ночью спала нормально.
    Привет! Добро пожаловать!!)))
    Из смеси для кормящих мне Лактомил приливы даёт, если не на Авито, Дешевле всего у меня на озоне получалась покупать, 360-370 рублей.

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Девочки! Я похоже нашла у себя диастаз или мне так кажется,но вроде нащупала у себя расхождения небольшие сразу за пупком.
    Или накрутила, или кажется, но У кого было?
    Не понимаю откуда, пресс железный до беременности был ...
    Если до 3-х пальцев расширение он считается физиологическим, должен через 3-4 месяца после родов сам уйти, главное до ухода пресс не начинать качать, а то может расшириться. У меня 2 пальца было до 2 месяцев, потом ушёл, хотя тоже хороший пресс до беременности был. Можно делать вакуумную гимнастику для живота, чтобы ушёл быстрее. Сама в начале расстроилась, после первых родов не было.

    Цитата Сообщение от ElenaGordy Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро..
    Какой молодец, уже уверенно так лежит!))
    Мы в расслабухе так не можем, только для врача и мамы как упражнение на пару минут))
    Ник опять НЕактуальный 😂
    Я Ира, можно на ты.




  8. #528
    Мега-элита Аватар для Беременная Иринка
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 923

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Привет,мы тоже июлята(22) Вконтакт не пошла.

    У меня третий ребёнок,но таких проблем с ГВ никогда не было. Очень хочу до 6 мес. дотянуть хотя бы и если все будет также сдамся. Мучает меня боль в одной груди, лактостазы через день и они меня уже не так волнуют, как жгучая и колющая боль чаще по ночам. Начитавшись интернета решила,что у меня молочница. Неделю самолечением занималась пока совсем плохо не стало. Короче сходила к маммологу и он ставит лактостаз и все типа. Сказал сцеживаться до последней капли. Не получается у меня так сцеживаться и везде пишут,что это и не нужно. Ищу толкового Врача теперь. Когда лактостаз это же грудь надувается и как камень и боль как от синяка? Много написала,может есть ещё кто -нибудь с такими симптомами?
    У меня в этот раз склонность к лакстозам, был уже несколько раз за 3 месяца. Но у меня всегда температура поднимается на несколько часов, после опорожнения груди ребёнком все проходит. Да, наливается грудь и побаливает как синяк, но жгучей и колющей боли нет. От сцеживаний мне хуже, мне лучше всего когда ребёнок рассасывает, особенно если кормить в разных положениях, чтобы подбородок был направлен на разные железы. Да, и сцеживаться до конца у меня никогда не получалось.
    С маммологом, к сожалению,не посоветую, сама послушаю.
    Ник опять НЕактуальный 😂
    Я Ира, можно на ты.




  9. ответ для Moonsik , на сообщение « Здесь мамы сладких АВГУСТЯТ (2018). Их... »
    #529
    Мега-элита Аватар для Беременная Иринка
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 923

    Все прошло спокойное время, когда можно оставить ребёнка на кровати даже в коконе без оборонительных сооружени)) - мы вчера начали заваливаться на бока, и пытаться переворачиваться.


  10. Цитата Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
    Все прошло спокойное время, когда можно оставить ребёнка на кровати даже в коконе без оборонительных сооружени)) - мы вчера начали заваливаться на бока, и пытаться переворачиваться.
    Круто! С умелкой вас))

    Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
    я - Наташа, ко мне на ты)))

Страница 53 из 169 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •