Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Его все устраивает

  1. ответ для Кошко , на сообщение « И как? Результат есть? Я без издевки... »
    #41
    Мега-элита Аватар для чашка
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от Кошко Посмотреть сообщение
    И как? Результат есть? Я без издевки спрашиваю, реально интересуюсь. Есть смутные подозрения, что и нас это ждет в будущем.....
    Сначала были районные психологи , в том числе платные. Не помогло Потом психолог из Двенадцати коллегий, мне кажется в голове что то начало прояснятся. Но и контроль интернета , Звонок бабушки , чем занят ? И отключения интернета на работе из личного кабинета провайдера .
    Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются и деньги прибавляются .

  2. ответ для NatIgra , на сообщение « Его все устраивает »
    #42
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    А ещё ведь есть мнение папы... Мама выключит/ папа включит.
    Вообще-то на компе нужен пароль. Вводить только после выполнения обязанностей

  3. ответ для no remorse , на сообщение « отдайте на киберспорт »
    #43
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    отдайте на киберспорт
    В киберспорте игры не те, допустим. А те, что нравятся, по ним соревнований нет. Батлфилд, ГТА... Очень популярны и круты, но про киберспорт с ними не слышала.

  4. ответ для Blade Runner , на сообщение « А ещё ведь есть мнение папы... Мама... »
    #44
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А ещё ведь есть мнение папы... Мама выключит/ папа включит.
    Вообще-то на компе нужен пароль. Вводить только после выполнения обязанностей
    Мы так делали, но нередко комп нужен для приготовления уроков, а дома никого нет, все работают.

  5. #45
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мы так делали, но нередко комп нужен для приготовления уроков, а дома никого нет, все работают.
    У нас комп ( старый ноутбук) отдельно, приставка отдельно.

  6. #46
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    В киберспорте игры не те, допустим. А те, что нравятся, по ним соревнований нет. Батлфилд, ГТА... Очень популярны и круты, но про киберспорт с ними не слышала.
    но мальчик то хочет киберспорт
    почему бы и нет?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для Blade Runner , на сообщение « А ещё ведь есть мнение папы... Мама... »
    #47
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А ещё ведь есть мнение папы... Мама выключит/ папа включит.
    Вообще-то на компе нужен пароль. Вводить только после выполнения обязанностей
    Это тоже не всегда работает. У меня сын в принципе делает все, что попросишь. Но он последний год много болеет и получается все равно времени много свободного. Уроки сделал, по дому убрался, в магазин сходил и еще часа 4 можно рубиться в комп. И вроде не скажешь ничего. Из-за болезней спорта нет.
    Тоже напрягает, что он больше ничего не хочет сам.

  8. #48
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    У нас комп ( старый ноутбук) отдельно, приставка отдельно.
    У нас нет никакой приставки, речь именно о компе с выходом в интернет, что нужно и для дела, и для развлечений.

  9. #49
    Старожил Аватар для Кошко
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Это тоже не всегда работает. У меня сын в принципе делает все, что попросишь. Но он последний год много болеет и получается все равно времени много свободного. Уроки сделал, по дому убрался, в магазин сходил и еще часа 4 можно рубиться в комп. И вроде не скажешь ничего. Из-за болезней спорта нет.
    Тоже напрягает, что он больше ничего не хочет сам.
    Вот в этом-то и проблема: уроки делает, что скажешь - делает. Но комп - это "свет в окошке": все свободное время за ним, конечная цель всего - чтоб дали посидеть за компом... И еще меня сильно напрягает, что, кажется, грамотность начинает страдать от бесконечного чтения комментов и т.д...

  10. #50
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Кошко Посмотреть сообщение
    Вот в этом-то и проблема: уроки делает, что скажешь - делает. Но комп - это "свет в окошке": все свободное время за ним, конечная цель всего - чтоб дали посидеть за компом... И еще меня сильно напрягает, что, кажется, грамотность начинает страдать от бесконечного чтения комментов и т.д...
    Это точно, только что обнаружила у себя в предыдущем комментарии дикую ошибку
    Уже исправила, конечно.

Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •