Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Паровоз и 137 серия, поделитесь опытом..

  1. ответ для Ekavin , на сообщение « Ой, а у нас все проще. Лифты в доме (... »
    #11

    Цитата Сообщение от ekavin Посмотреть сообщение
    Ой, а у нас все проще. Лифты в доме ( 137-я, 82 г постройки) два года назад поменяли на новые. Если приехал маленький, спокойно можно нажать на любой этаж и он уезжает. И можно ждать уже большой лифт.
    Вот о чем и речь.У меня дом 89 года,ждемс лифты...
    Жильцы решили делать пожарку и это реально важнее лифтов.Тут я согласна

  2. #12
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Дом у нас 1986 года и лифты такие же.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  3. #13

    Двойная коляска Graco Duo с детьми прекрасно влезает в пассажирский лифт. Только чтоб дверь закрылась, надо немного за ручку приподнять. Мы долго пользовались, у нас было 2 паровоза на 4 детей. И лифт в дрме только пассажирский.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. #14
    Ветеран Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    644

    Baby care tandem с детьми тоже влезает в это лифт (сами жили в доме 137 серии) по диагонали, правда, приходится ее немного приподнять, но в сравнении с с тем, чтобы тащить коляску на себе или частями - это ничто.

  5. #15
    Элита Аватар для Просто Люся
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 099

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Двойная коляска Graco Duo с детьми прекрасно влезает в пассажирский лифт. Только чтоб дверь закрылась, надо немного за ручку приподнять. Мы долго пользовались, у нас было 2 паровоза на 4 детей. И лифт в дрме только пассажирский.
    У нас была тоже эта коляска. Очень мне нравилась! И в маленький лифт влезала. Грузового тоже нет .
    Я Оля! Ко мне на ты!


  6. #16
    Активный участник Аватар для myrka
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    595

    Девочки, расскажите, пожалуйста, а на Грако зимой можно ездить? Как едет по снегу? И на переднее сиденье реально в зимнем комбезе некрупного годовасика посадить? Заранее спасибо за ответы.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    у речки Оккервиль
    Сообщений
    106

    У нас всегда приезжает только пассажирский, большой внизу стоит. Ездили в Бамбрайде, его в пассажирский никак не впихнуть. Оставляла коляску с детьми на этаже, сама ехала вниз на пассажирском, а вверх уже на грузовом. И каждый раз боялась застрять по этой дороге. Все обошлось, ни разу не застряла ни одна, ни с детьми, но это повезло, вообще лифты старые и ломаются часто. Так что это вариант "на крайний случай".

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Спасибо девочки! С первого этажа попроще, часто кто-то шастает, а вот с 9 днем можно ждать очень долго пока кто-то вызовет пассажирский. Сейчас нашла выход - гуляем в автокреслах, шасси в багажнике в машине. Посмотрю грако. У нас дом 1991 года, боюсь к смене лифтов нам уже будет неактуально) пока добились реконструкции крыльца и я наконец могу скатить и закатить коляску по пандусу. А то приходилось снимать люльки и спускать по частям...
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Еще присмотрела коляску joovy caboose. Показалась очень компактной. Кто-нибудь катал?)
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  10. ответ для Gera0312 , на сообщение « Дом у нас 1986 года и лифты такие же. ... »
    #20

    Цитата Сообщение от Gera0312 Посмотреть сообщение
    Дом у нас 1986 года и лифты такие же.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Значит обманули меня(((
    Ну да мне уже и не актуально,слава богу

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •