Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Паровоз и 137 серия, поделитесь опытом..

  1. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Еще присмотрела коляску joovy caboose.... »
    #21

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Еще присмотрела коляску joovy caboose. Показалась очень компактной. Кто-нибудь катал?)
    Я рассматривала ее,но наткнулась на отзыв,что она больше для погодок все таки
    И мне важно два спальных места полноценных.Мои иногда дремлют на улице,когда далеко от дома это очень выручает

  2. ответ для myrka , на сообщение « Девочки, расскажите, пожалуйста, а на... »
    #22

    Цитата Сообщение от myrka Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, пожалуйста, а на Грако зимой можно ездить? Как едет по снегу? И на переднее сиденье реально в зимнем комбезе некрупного годовасика посадить? Заранее спасибо за ответы.
    Всё проезжает, все влезают.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  3. #23
    Активный участник Аватар для myrka
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Всё проезжает, все влезают.
    Спасибо за ответ. Грако у нас второй коляской. Лето ее откатали, пользовались не так часто, т.к. в основном на даче. В принципе, коляска нравится. Минусы на переднем сидении спать не очень удобно. И главный минус для нас, ребенок сзади пинает сидящего спереди ребенка. Немного гасит удары столик. Но все равно толкает и будит. Главный плюс влезает в маленький лифт, есть грузовой, но как и у ТС его нужно ещё дождаться. И влезает на рельсы пандус, т.е. я могу одна самостоятельно выйти из дома.
    Основной коляской Сити Селект. Конечно, на порядок более комфортная коляска по сравнению с грако. Но одной из дома мне с ней не выйти, препятствия лифт и пандус. Вот и думаю, достаточно ли будет Грако на зиму, или что то ещё искать.

  4. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Еще присмотрела коляску joovy caboose.... »
    #24
    Активный участник Аватар для myrka
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Еще присмотрела коляску joovy caboose. Показалась очень компактной. Кто-нибудь катал?)
    Тоже с интересом смотрю на эту коляску, но мне кажется, для двойняшек она минимум с двух лет. И такой, летний вариант.

  5. ответ для myrka , на сообщение « Спасибо за ответ. Грако у нас второй... »
    #25
    Частый гость Аватар для ЕвгенийМ
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    пр-т Ударников
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от myrka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Грако у нас второй коляской. Лето ее откатали, пользовались не так часто, т.к. в основном на даче. В принципе, коляска нравится. Минусы на переднем сидении спать не очень удобно. И главный минус для нас, ребенок сзади пинает сидящего спереди ребенка. Немного гасит удары столик. Но все равно толкает и будит. Главный плюс влезает в маленький лифт, есть грузовой, но как и у ТС его нужно ещё дождаться. И влезает на рельсы пандус, т.е. я могу одна самостоятельно выйти из дома.
    Основной коляской Сити Селект. Конечно, на порядок более комфортная коляска по сравнению с грако. Но одной из дома мне с ней не выйти, препятствия лифт и пандус. Вот и думаю, достаточно ли будет Грако на зиму, или что то ещё искать.
    добавлю про Грако - если снег утоптан едет, если рыхлый - будет сложновато, но если напрячь силушку - то проедет. Увы, колеса у этой коляски предназначены для более-менее ровных дорог

  6. #26

    лифты сейчас очень опасные

  7. ответ для Виталий667 , на сообщение « лифты сейчас очень опасные »
    #27
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Виталий667 Посмотреть сообщение
    лифты сейчас очень опасные
    Пешком ходить?))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Девочки хочу поднять тему на случай если кому пригодится))) в итоге я продала свою бебетту, и купила маунтин багги дует. Жила с предубеждением что места в коляске слишком узкие, но в итоге моя оборона пала и я счастлива! Ездит по снегу как трактор, легкая, на все пандусы заезжаю и в двери прохожу, и главное - заезжаю в пассажирский лифт! Мечта!
    Места и правда узкие но кажется детям так уютнее, гуляем намного лучше, без истерик!
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  9. ответ для Gera0312 , на сообщение « Здравствуйте. Мы живем в 137 серии и у... »
    #29
    Ветеран Аватар для alanie-vim200889
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    м. Ладожская - Индустриальный
    Сообщений
    697

    Добрый день! Поведайте мне пожалуйста про лифты: как добились этого?
    я - Света
    8-904-332-**** (звоните или пишите, в топ бывает редко захожу)
    ко мне на ты
    Александр-06/10/2015
    Ждём дочку: июнь 2020

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •