Страница 122 из 476 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »  » 

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для veronaaa , на сообщение « Немного про обстановку) В визовом... »
    #1211

    Цитата Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
    Немного про обстановку)
    В визовом центре толпа людей. Время ожидания на подачу 50мин-1час. Плюс минут 20 оформляют и 10 очередь в кассу.
    Действительнл уже на кассе не спросив вписывают 150р за смс оповещение. Но больше всего меня возмутил тот факт, что при подаче анкеты на сеья и 5 летнего ребенка они посчитали 2 смс оповещения, хотя телефон я естественно указывала один) вот так)
    Я вчера подавалась. ВЦ работал с 12. Приехала в 11.20 была первой. Очень много времени уходит пока охрана при входе сделает опрос, выдаст талон. Еще я раза три заполняла электронную анкету, приходило на почту ходятайсво, без анкеты, 2 раза созванивалась с ВЦ, на второй раз мне сказали все верно, несите ходатайство на шенген С, в итоге не взяли пришлось в ручную переписать. В кассу очередь минуты 2 очередь, очень быстро обслуживают.

  2. #1212

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где можно сделать недорого страховку медицинскую , чтобы и фото сделали для визы в подарок и в выходной день? В ВИП-карте в субботу только до 15 ч, нам не успеть из-за школы
    Я делала страховку в Полисе 812 за 499 руб+ фото в подарок.

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1213
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 777

    Какая разница, стоять 1 ч во время приема или 1 час до начала?))
    Как бабушки, занимающие очередь за 3 ч, чтобы быть первой)

  4. ответ для Verronika , на сообщение « Какая разница, стоять 1 ч во время... »
    #1214

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Какая разница, стоять 1 ч во время приема или 1 час до начала?))
    Как бабушки, занимающие очередь за 3 ч, чтобы быть первой)
    Ну с учетом пробок и проблемой парковок, я приехала в ВЦ раньше. А народ стал подходить где-то в 11.45. Собралось 10 человек. Поэтому про час ожидания ДО входа, я не писала. Это ваше преувеличение

  5. #1215

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Я делала страховку в Полисе 812 за 499 руб+ фото в подарок.
    Спасибо, позвонила им, 499 - это на 15 дней. на 30 дней уже 599, в ВИП-карте 500.

    Хорошо бы найти кого-то за 500 р с фото на 30 дней

  6. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1216
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Сегодня подавались через ВЦ. Все быстро приехали в 9.15. в начале 11 были свободны.
    Доки у нас все были заранее заполнены. Кроме разрешения на обработку перс данных. Его выдали при входе, не успели его заполнить как пригласили к окну.
    Вобщем нигде не стояли (5 минут на входе пока проверяли)

  7. #1217
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от Olgavzik Посмотреть сообщение
    Постановка вопроса немного странная.
    Нет, для любимой сестры не жалко. Чего про визовый центр сказать не могу - и не сестра, и не любимая.
    И доверия к визовому центру нет((( Это же не сотрудники консульства. С ними как то ощущаю себя надежнее. И верю в них больше. И да, они то как раз тоже нежно любимые.
    У меня виза предыдущая на 5 лет, хотелось бы такую же.
    Но вариантов все равно нет - пойду в визовый.
    Не переживайте! У меня дочери и зятю дали через визовый центр на 5 лет. У меня на 4 года. Мы тоже к родным по приглашению ездим. Уже вторую визу через визовый центр делаю. Раньше в Консульство ходила

  8. ответ для tutulya , на сообщение « Не переживайте! У меня дочери и зятю... »
    #1218
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Не переживайте! У меня дочери и зятю дали через визовый центр на 5 лет. У меня на 4 года. Мы тоже к родным по приглашению ездим. Уже вторую визу через визовый центр делаю. Раньше в Консульство ходила
    +1
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  9. #1219
    Активный участник Аватар для Oli V
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    СПб / Лен.обл.
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Сегодня подавались через ВЦ. Все быстро приехали в 9.15. в начале 11 были свободны.
    Доки у нас все были заранее заполнены. Кроме разрешения на обработку перс данных. Его выдали при входе, не успели его заполнить как пригласили к окну.
    Вобщем нигде не стояли (5 минут на входе пока проверяли)
    Напомните, пожалуйста, согласие на обработку перс.данных заполняются по-русски и данные российского паспорта указываются?

  10. ответ для Oli V , на сообщение « Напомните, пожалуйста, согласие на... »
    #1220
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Oli V Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, согласие на обработку перс.данных заполняются по-русски и данные российского паспорта указываются?
    Да по-русски и русский паспорт
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 122 из 476 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •