Страница 165 из 476 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1641

    То есть если я буду подавать 4 июня я дату с 14 июня не могу поставить?!

  2. ответ для Zaya , на сообщение « Так может у него..какие-то "льготы".... »
    #1642
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Так может у него..какие-то "льготы". Вот его пораньше и записали)
    Как вариант)))
    Просто, слабо мне верится, что те, у кого не получается-дозваниваются и предупреждают.
    Я всегда звоню. когда не получается, потому что знаю, что много желающих, зачем добру пропадать.
    В поиске работы? Вы - нацелены на результат, энергичны, ставите и добиваетесь целей. РЕСО-Гарантия ждет Вас. Тел. в профиле.

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1643

    А подскажите, если паспорта в следующем году заканчиваются, нереально просить на два года или пять лет? До этого были эстонские визы, но таких длинных не было.

  4. #1644
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
    А подскажите, если паспорта в следующем году заканчиваются, нереально просить на два года или пять лет? До этого были эстонские визы, но таких длинных не было.
    Максимум на срок за три месяца до окончания паспорта дадут.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1645
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    У меня история с получением прдтверждения от отеля продолжается. Оплату так и не сняли. Вчера написала еще раз и попросила снять деньги и инвойс. Спасибо за образец письма, я добавила слова "эстонское консульство требует..." и т.д. и попросила именно инвойс. Ответа нет пока, но может быть т.к. суббота, выходные, надо еще подождать. Я не понимаю, почему сложно всё так, и как они собирались неотменяемость обеспечивать, если деньги не могут снять с карты. Надо было видимо какой-нибудь известный старый спа выбирать, где наверное уже сталкивались с таким и есть налаженная система. Но поздно....

  6. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1646
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    55

    Добрый день!
    Спасибо за топик, очень помогает, но я так и не поняла- помимо брони нужно еще обязательно прикладывать билеты на автобус, поезд и тд. для оформления визы (трансп. средства в собственности у меня нет и планировали с ребенком ехать на автобусе). Только брони отеля недостаточно?

  7. ответ для Inina10 , на сообщение « Добрый день! Спасибо за топик, очень... »
    #1647
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Inina10 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спасибо за топик, очень помогает, но я так и не поняла- помимо брони нужно еще обязательно прикладывать билеты на автобус, поезд и тд. для оформления визы (трансп. средства в собственности у меня нет и планировали с ребенком ехать на автобусе). Только брони отеля недостаточно?
    да.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. ответ для NatalyS , на сообщение « да. »
    #1648
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    55

    Спасибо!
    Гостиницы на сутки в Нарве и билеты туда-обратно достаточно будет?
    А если куплен однодневный тур в Таллин, он без гостиницы, что нужно предоставить в ВЦ или с таким туром нельзя подаваться на визу?

  9. ответ для Inina10 , на сообщение « Спасибо! Гостиницы на сутки в Нарве и... »
    #1649
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Inina10 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Гостиницы на сутки в Нарве и билеты туда-обратно достаточно будет?
    А если куплен однодневный тур в Таллин, он без гостиницы, что нужно предоставить в ВЦ или с таким туром нельзя подаваться на визу?
    Можно. Приложить маршрутный лист с описанием вашего тура.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1650

    Собираемся подаваться всей семьей - папа, мама и 3 ребенка (3 года, 10 лет и 19 лет). До этого был финский шенген и отпечатки пальцев снимали. Могу ли я за всех подать документы? (муж и ребенок 19 лет - отпечатки пальцев сданы в июне 2017 года).

Страница 165 из 476 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •