Страница 3 из 476 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для ~Camomille~ , на сообщение « Неправда, у меня фото сделанное в... »
    #21
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 844

    Цитата Сообщение от ~Camomille~ Посмотреть сообщение
    Неправда, у меня фото сделанное в консульстве Финляндии, а на анкету я приклеивала своё фото.
    Если другое, тогда возьмут.
    Про консульство Финляндии я ничего не знаю, эстонцы берут фото с анкеты.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  2. ответ для ~Camomille~ , на сообщение « Другое фото у меня там в том и дело,... »
    #22
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 776

    Цитата Сообщение от ~Camomille~ Посмотреть сообщение
    Другое фото у меня там в том и дело, что на визе как раз таки фото сделанное в консульстве. Поэтому я и спрашиваю
    Так и это же фото в анкете. Никто отдельно! на визу не щелкает. В консульстве Фин и визовом центре. Только что 2 коллег делали

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #23
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Добрый вечер) ссылки в первом посте , почитать перед заполнением и скачать анкету, не работают

  4. ответ для Verronika , на сообщение « Так и это же фото в анкете. Никто... »
    #24
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Так и это же фото в анкете. Никто отдельно! на визу не щелкает. В консульстве Фин и визовом центре. Только что 2 коллег делали
    Я делала в прошлом году в августе, и меня фотографировали, фото на визе другое. Но уже не важно, я вчера сделала другое фото.
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #25
    Элита Аватар для kudusha
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 770

    Здравствуйте. Подскажите, знающие люди, если планируется паром из Таллина в Стокгольм, затем 3 дня в Таллинне ( все без отмены бронирования), есть вероятность того, что могут дать визу под поездку? Знакомая говорит, что у ее подруги так было. Эстонских и финских виз до этого не было. В Эстонии были по другим визам за последний год 2 раза.
    Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. (с)

  6. ответ для моя , на сообщение « Добрый вечер) ссылки в первом посте ,... »
    #26
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) ссылки в первом посте , почитать перед заполнением и скачать анкету, не работают
    У меня только ссылка на скачивание не работает. Все остальные ссылки работают. Другой браузер попробуйте.

  7. #27
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 844

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) ссылки в первом посте , почитать перед заполнением и скачать анкету, не работают
    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    У меня только ссылка на скачивание не работает.
    Подправила. Спасибо
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #28
    Элита Аватар для EFilatova
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Рощино-СПб
    Сообщений
    1 821

    Девочки, подскажите ,а в визовом центре на Петрограде есть услуга по заполнению анкеты?Сколько стоит?

  9. #29
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 844

    Цитата Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите ,а в визовом центре на Петрограде есть услуга по заполнению анкеты?Сколько стоит?
    Заполнение специалистом визовой анкеты-заявления
    По желанию заявителя специалист Визового Центра может заполнить визовую анкету-заявление с соблюдением правил и требований Консульства. Стоимость услуги составляет 300 рублей за одну анкету.
    http://www.vfsglobal.com/Estonia/stp...ervices.html#6
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #30
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    Подала сегодня доки на визу. Выдача 27 сентября. Может кому-то интересно, заплатила за визу 2803,71, и у меня зарплатная карта Мир, она не сработала, хорошо что была карта другая мастеркард

Страница 3 из 476 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •