Страница 5 из 476 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #41
    Ветеран Аватар для Тётушка Полли
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов
    Сообщений
    730

    Подскажите плиз, если к 9:30 идти подаваться на Монетную, можно же там страховку сделать и сфоткаться?



    Я Полина, можно просто По.

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #42
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 541

    Подскажите пожалуйста если есть уже несколько 2-летних финских шенгенов, на сколько дадут эстонцы если податься к ним? По последним визам число въездов в Эстонию и Финляндии одинаковое. но в Эстонии больше дней.

  3. #43

    Нам дали на 2 года и 1 месяц.

  4. #44
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Цитата Сообщение от ~Camomille~ Посмотреть сообщение
    Давайте я вам заполню и скину на почту вашу, вы мне только данные тогда киньте в личку, какие нужны. Или попробую скачать бланк, и скинуть вам его на почту
    Спасибо за неравнодушие )) все получилось ))
    Я-Вера

  5. ответ для моя , на сообщение « Спасибо за неравнодушие )) все... »
    #45
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Есть оплаченные апарты в Таллине с 3 по 6 января, хочу податься на эстонский шенген, до этого был годовой финский, стоит ли или снова делать финский, зная что дадут на 2 года, а эти ведь и на неделю могут дать?
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  6. #46
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Есть оплаченные апарты в Таллине с 3 по 6 января, хочу податься на эстонский шенген, до этого был годовой финский, стоит ли или снова делать финский, зная что дадут на 2 года, а эти ведь и на неделю могут дать?
    На неделю вряд ли, а на год могут. Тут вам решать, что вы хотите дальше. Если и в дальнейшем хотите эстонские визы оформлять, то есть смысл идти сейчас к эстонцам. А если это разовая акция, тогда лучше идти к финнам и не морочиться пакетом документов.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #47
    Мега-элита Аватар для Bublika
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    юЗ
    Сообщений
    4 647

    девушки, день добрый, подскажите купила онлайн у альфы страховку распечатать не дает на почту не шлет тоже ничего... как быть как подтвердить ее наличие кроме номера и оплаты ничего нет

  8. ответ для Bublika , на сообщение « девушки, день добрый, подскажите :091:... »
    #48
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    девушки, день добрый, подскажите купила онлайн у альфы страховку распечатать не дает на почту не шлет тоже ничего... как быть как подтвердить ее наличие кроме номера и оплаты ничего нет
    А что говорят в Альфе, если им позвонить?
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  9. ответ для NatalyS , на сообщение « А что говорят в Альфе, если им... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Bublika
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    юЗ
    Сообщений
    4 647

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    А что говорят в Альфе, если им позвонить?
    не дозвонилась на линии 20 мин продержали, по электронке не ответили

  10. #50
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2017
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Есть оплаченные апарты в Таллине с 3 по 6 января, хочу податься на эстонский шенген, до этого был годовой финский, стоит ли или снова делать финский, зная что дадут на 2 года, а эти ведь и на неделю могут дать?
    У меня вот такая же точно ситуация была. После финского эстонцы первый шенген дали на год. Но зато второй сразу на три! (правда по приглашению) Зато нам откатать эстонский гоооораздо проще.

Страница 5 из 476 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •