Страница 158 из 476 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для feika , на сообщение « Добрый день, вся запуталась, помогите,... »
    #1571
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Добрый день, вся запуталась, помогите, пожалуйста. Ребёнок едет в лагерь в Эстонию. Вся поездка оплачена. Что из документов надо? Загран, анкета, свидетельство о рождении, страховка- это понятно. Я не могу понять, нужно ли мне брать выписку из банка (и сколько там денег должно быть -на 2 недели) и писать дочке спонсорское письмо?
    Как уже сказали - подтверждение оплаты лагеря со сроками, и я бы брала выписку и писала спонсорское. Денег можно сколько-нибудь. Если при поездке в оплаченный отель давали визу при сумме 15000, то с оплаченной полностью путевкой можно и меньше, наверное. Ну положите побольше, если есть, возьмете выписку - снимете ).

  2. #1572
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Мне кажется нужно показать, что Вы оплатили уже лагерь, какой-то аналог путевки есть с датами и сроками?
    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Как уже сказали - подтверждение оплаты лагеря со сроками, и я бы брала выписку и писала спонсорское. Денег можно сколько-нибудь. Если при поездке в оплаченный отель давали визу при сумме 15000, то с оплаченной полностью путевкой можно и меньше, наверное. Ну положите побольше, если есть, возьмете выписку - снимете ).
    Поняла, спасибо
    Наташа


  3. ответ для feika , на сообщение « Поняла, спасибо »
    #1573
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Достаточно букинга.
    Спасибо
    Я - Татьяна

  4. ответ для Akselya , на сообщение « Добрый вечер. Подскажите ,подойдёт... »
    #1574
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Akselya Посмотреть сообщение
    Подскажите ,подойдёт для подачи на визу оплаченный круиз таллинн- Швеция вместо отеля?
    Круиз на 3 календарных дня с двумя ночами
    Должен подойти, адрес указывайте терминала в Таллине (разный для разных паромщиков). Могут попросить билеты до/из Таллина или доки на машину.

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1575
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Скажите сейчас большие очереди в вызовом центре?
    И скажите кто знает проверенные детские лагеря?

  6. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1576

    Доброе утро. А для визы нужна и выписка со счета и справка с работы и оплаченная бронь?
    Выписка, это просто чек из банкомата или справка через оператора с печатями и реквизитами?

  7. #1577
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Доброе утро. А для визы нужна и выписка со счета и справка с работы и оплаченная бронь?
    Выписка, это просто чек из банкомата или справка через оператора с печатями и реквизитами?
    Нужен подтвержденный доход,это либо справка с работы, либо выписка по счету, естественно с реквизитами и ФИО

  8. ответ для _Kristina_ , на сообщение « Скажите сейчас большие очереди в... »
    #1578
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Пару лет назад нам хватило для подтверждение, справка когда мы меняли валюту

  9. ответ для _Kristina_ , на сообщение « Пару лет назад нам хватило для... »
    #1579

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Нужен подтвержденный доход,это либо справка с работы, либо выписка по счету, естественно с реквизитами и ФИО
    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Пару лет назад нам хватило для подтверждение, справка когда мы меняли валюту
    Спасибо!

  10. #1580
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Доброе утро. А для визы нужна и выписка со счета и справка с работы и оплаченная бронь?
    Выписка, это просто чек из банкомата или справка через оператора с печатями и реквизитами?
    Оплаченная бронь это отдельно. А доход подтверждаем на выбор справкой или выпиской. Выписка может быть из банка, движение средств за 3 месяца (это по правилам). Но может подойти и чек из банкомата, в этом случае попросят копию карты, чтобы ФИО с номером соотнести. Если не хотите давать им копию карты, то чек не подойдет.

Страница 158 из 476 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •