Страница 62 из 62 « Первая  «  12525859606162

Тема: Агрессивный ребёнок.

  1. ответ для Monet , на сообщение « Кинули его же пеналом в ответ на... »
    #611
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Monet Посмотреть сообщение
    Кинули его же пеналом в ответ на просьбу отдать. Я не видела, но ребёнок видел и знает, кто. Только в классе два похожих ребёнка, которых все путают. Это был один из них.
    нуу, кинули в него его же пеналом, на его просьбу отдать. Кинули вешь в расчете на то,что он поймает. Я сегодня везла детей домой- свою и друга её. Так вот моя взяла шапку друга и побежала, я ей кричу отдай шапку, она подбежала на расстояния броска и кинула ему шапку, он поймал, взял у младшей моей собаку игрушечную, и они с диким визгом бросали друг другу эту собаку. Пару раз мимо рук прилетало и по руке и по лбу тоже. И что теперь то? Даже 2-х летка и то играла.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  2. #612

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    я понимаю, сообщений хочется набить.. но уже по 10му кругу..
    Откройте мне эту священную тайну - какой смысл в набивании сообщений?

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    И из этого раздули целый топ?!
    Агрессивный ребенок... специально целился...

    Всего то - дети бесились, оставшись одни, и одному прилетело...

    Да, хорошего мало, но такой вот трагедии - а-а-а-а, агрессия, неуправляемый - где?!!!
    Собственно да, где я писала "неуправляемый"!?

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    нуу, кинули в него его же пеналом, на его просьбу отдать. Кинули вешь в расчете на то,что он поймает. Я сегодня везла детей домой- свою и друга её. Так вот моя взяла шапку друга и побежала, я ей кричу отдай шапку, она подбежала на расстояния броска и кинула ему шапку, он поймал, взял у младшей моей собаку игрушечную, и они с диким визгом бросали друг другу эту собаку. Пару раз мимо рук прилетало и по руке и по лбу тоже. И что теперь то? Даже 2-х летка и то играла.

    В чём Вы пытаетесь меня убедить? Что там были просто игры, а мой ребёнок неадекватен и не в состоянии определить, когда играют, а когда хулиганят? Нет. Определённо есть несколько детей с проблемами, но к счастью мамы похоже адекватны и идут на диалог. Я согласна, что у нас пока ничего страшного не произошло, но надо держать руку на пульсе как раз для того, чтобы предотвратить, а не разгребать последствия. Все ужасные истории когда-то начинались с малого и с попустительства взрослых.

Страница 62 из 62 « Первая  «  12525859606162


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •