Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Где нам побыстрее вылечить зубы по ОМС под наркозом?

  1. #1

    Где нам побыстрее вылечить зубы по ОМС под наркозом?

    Девочки, заранее прошу прощения.
    Перекопала здесь все "зубные" темы, но четкого ответа так и не нашла и куда податься, так и не поняла.
    Дано: ребенок сложный, неврология+аутизм, инвалидность ЕСТЬ, уговорить не удастся, поэтому ТОЛЬКО наркоз.
    Дункан и Веронику при всем желании я не тяну. Нужно несколько зубов удалять, несколько лечить.
    В голове какие-то обрывочные сведения, что лечат бесплатно в больнице Святой Ольги, но очередь большая, а если с инвалидностью?
    Ещё что-то говорили про больницу Магдалины, что это и где, лечат ли по ОМС?
    Ещё слышала про Раухфуса больницу, что там?
    Ещё есть какая-то больница на Авангардной, это что??
    ......
    В общем, где можно пролечить зубы под наркозом по ОМС и желательно поскорее, поделитесь любым опытом, буду очень благодарна!

  2. #2
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 849

    Немного очередь при инвалидности и врачей в Св Ольги и Марии Магдалины здесь http://forum.littleone.ru/showthread...#post160562019 обсуждали на 422-423 стр, видели?
    ПС: мы еще до оформления розовой справки (2016г) лечили в Веронике, ценник и правда, сейчас еще круче наверное..

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Мятный_Шоколад Посмотреть сообщение
    Д
    Ещё есть какая-то больница на Авангардной, это что??
    ......
    В общем, где можно пролечить зубы под наркозом по ОМС и желательно поскорее, поделитесь любым опытом, буду очень благодарна!
    Детская городская больница №1 на авангардной, там есть лечение под общим наркозом, но только платное.

  4. ответ для Nasturzia , на сообщение « Немного очередь при инвалидности и... »
    #4

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Немного очередь при инвалидности и врачей в Св Ольги и Марии Магдалины здесь http://forum.littleone.ru/showthread...#post160562019 обсуждали на 422-423 стр, видели?
    ПС: мы еще до оформления розовой справки (2016г) лечили в Веронике, ценник и правда, сейчас еще круче наверное..
    Да, читала, там на 433 стр продолжение этой темы, я девушке в личку написала, но ответа не дождалась
    Пришлось мне тему всё-таки создавать. Так и не поняла, что за больница Марии Магдалины, не слышала о такой, и лечат ли там по ОМС.

  5. #5
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Официальное комитетовское разделение - неврологические лечат зубы в Святой Ольге, в ДГБ1 - легочные, сердечные и остальные...

    В Рауфуса лечения вроде не было, а вот удалить легко и быстро, утром или днем удаление - вечером домой... весьма профессионально...беслпатно по направлению районной зубной и быстро...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Официальное комитетовское разделение - неврологические лечат зубы в Святой Ольге, в ДГБ1 - легочные, сердечные и остальные...

    .
    Там разве по ОМС есть стоматологическое лечение? мне казалось, что только платно

  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Там разве по ОМС есть стоматологическое лечение? мне казалось, что только платно
    Вообще то где-то должно быть - потому что по ОМС стоматологическое есть ? есть... а значит город в лице комздрава обязаны предоставить возможность лечить таких детей...

    другой вопрос что возможно ли этого там добиться ? думаю да... потому как повторюсь официальное разделение детей было такое... попробуйте задать в комздрав вопрос, куда Вас направят...

    ЗЫ Мне вообще несколько лет назад в ДГБ1 заявили "ну что Вы - у нас вся медицина для детей бесплатная" и это мы были в платной палате и готовились к платному удалению зубов там же
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  8. ответ для ser_ver , на сообщение « Вообще то где-то должно быть - потому... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Вообще то где-то должно быть - потому что по ОМС стоматологическое есть ? есть... а значит город в лице комздрава обязаны предоставить возможность лечить таких детей...

    другой вопрос что возможно ли этого там добиться ? думаю да... потому как повторюсь официальное разделение детей было такое... попробуйте задать в комздрав вопрос, куда Вас направят...
    Мне просто казалось, что на Авангардной только платная стоматология, по ОМС вобще нет. Хотя может это только без госпитализации, просто лечение в кабинете платное. а с госпитализацией по направлению и бесплатно есть.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Мне просто казалось, что на Авангардной только платная стоматология, по ОМС вобще нет. Хотя может это только без госпитализации, просто лечение в кабинете платное. а с госпитализацией по направлению и бесплатно есть.
    Ага, про Раухфуса поняла, дёргают быстро и бесплатно.
    А больница Марии Магдалины и дгб1 на Авангардной, это одна та же больница?

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Мятный_Шоколад Посмотреть сообщение
    Абольница Марии Магдалины и дгб1 на Авангардной, это одна та же больница?
    Нет, это разные. ММ - это ДГБ2

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •