Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Оцените запросы. Такое вообще бывает и где искать?

  1. #61
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    мы и сталинские смотрели - удельная, черная речка. мужу моему понравилось, тк он вырос в центре, а для меня это все унылое старье. не смогу там жить. хотя рядом прекрасные парки, инфраструктура.
    у наших детей большая разница в возрасте. и я поняла, что не могу угодить и малышу, и самому старшему, для которого поездки в школу, на занятия, к друзьям, на первом месте. а я с малышом хочу зелени, тишины))))

  2. #62
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 487

    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    у нас с вами похожие запросы и исходные данные)))) тоже трое детей и бюджет такой же. единственное, нет строгой нацеленности на малоэтажку. смотрим и коломяги, и кирпич на просвете-озерках и даже на парашютной были. и в принципе, на парашютной тоже есть свои плюсы - большой метраж, все новенькое, но расположение... эх)) в коломягах сейчас два таунхауса продают без ремонта, и мы вписываемся по деньгам спокойно. но меня смущают слухи, что там много незаконной постройки. и даже дорогие никитинские усадьбы и аксиомовские дома - все незаконно. кстати, в озерках в Ивановской горке продают две или три квартиры без ремонта за 10млн.
    мы в своих поисках добрались уже до парголовских коттеджей))
    надо на что-то решаться в ближайшие пару недель, но идеальной квартиры я не нашла. везде свои плюсы и минусы
    Аксиома... на Большой Озерной...сама лет 6 назад смотрела двушку за 10 млн у Среднего Суздальского.
    Да, там вся стройка на землях ИЖС. У сестры частный дом с одной стороны подпирает аксиомовский дом. Очень хорошая территория, квартиры...и стоит уже больше 10 лет, и квартиры в нем редко продают, но со статусом до сих пор непонятно,да...
    Другой аксиомовский, который на месте кинотеатра Озерки, зеленый, у ж/д, вроде бы, давно снести должны были...

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    мы и сталинские смотрели - удельная, черная речка. мужу моему понравилось, тк он вырос в центре, а для меня это все унылое старье. не смогу там жить. хотя рядом прекрасные парки, инфраструктура.
    у наших детей большая разница в возрасте. и я поняла, что не могу угодить и малышу, и самому старшему, для которого поездки в школу, на занятия, к друзьям, на первом месте. а я с малышом хочу зелени, тишины))))
    как раз-таки сможете обоим угодить, и даже мужу, если выберете сталинку на Удельной.

  4. ответ для Grihlo , на сообщение « как раз-таки сможете обоим угодить, и... »
    #64
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от Grihlo Посмотреть сообщение
    как раз-таки сможете обоим угодить, и даже мужу, если выберете сталинку на Удельной.
    меня пугают старые дома - перекрытия, трубы, крысы, не дай бог

  5. #65
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Город солнца
    На академке новые дома вписанные в старую низкоплотную и низкоэтажную застройку
    Например наш бывший дом науки 47, в том же микрорайоне есть пара точек внутри старого квартала
    Tarmo

  6. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Город солнца На академке новые дома... »
    #66
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Город солнца
    На академке новые дома вписанные в старую низкоплотную и низкоэтажную застройку
    Например наш бывший дом науки 47, в том же микрорайоне есть пара точек внутри старого квартала
    Tarmo
    город солнца - который на Выборгском шоссе? так там высотки вокруг... и потом автору с ее детями небось четырешка нужна, а в городе солнца она в ее бюджет не впишется

  7. ответ для IrinaDD , на сообщение « город солнца - который на Выборгском... »
    #67
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    город солнца - который на Выборгском шоссе? так там высотки вокруг... и потом автору с ее детями небось четырешка нужна, а в городе солнца она в ее бюджет не впишется
    Да, вокруг высотки да
    Но зато внутри очаровательно
    Ира

  8. #68

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Миленько там было лет 15 назад. А потом лес повырубали, ниссан построили, прямая вонь со свалки(для воздуха 2 км не расстояние вообще), высотки опять же подползают... Мусоросжигательный завод еще хотят недалеко поставить.
    Какой Ниссан? Это в другом месте. Я же писала Пр Авиаконструкторов. Вонь появилась когда построили очистные сооружения, это не от свалки. Свалке лет 60, не воняло до 2010. А в зависимости от направления ветра этим воняет и на Петроградской стороне и на Парнасе. Бывает в Сестрорецке, если ветер с востока.

  9. #69
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Какой Ниссан? Это в другом месте. Я же писала Пр Авиаконструкторов. Вонь появилась когда построили очистные сооружения, это не от свалки. Свалке лет 60, не воняло до 2010. А в зависимости от направления ветра этим воняет и на Петроградской стороне и на Парнасе. Бывает в Сестрорецке, если ветер с востока.
    Но мусоросжигательный завод в любом случае близко будет. Даже до Авиаконструкторов.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •