Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Помогите с выбором!

  1. ответ для Лёпса , на сообщение « Печально(( »
    #11
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Цитата Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
    Печально((
    Ну если терпит, то можно в январе бежать за машиной. ) Как нам в салоне сказали, в 2017 деньги закончились по программам к ноябрю, а в 2018 - в мае.

  2. ответ для Irenka , на сообщение « Ну если терпит, то можно в январе... »
    #12
    Элита Аватар для Лёпса
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 228

    Не, уже свербит)) вмего неделю без машины живу, уже подбешивает(

  3. ответ для Лёпса , на сообщение « Не, уже свербит)) вмего неделю без... »
    #13
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 668

    Цитата Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
    Не, уже свербит)) вмего неделю без машины живу, уже подбешивает(
    Как я вас понимаю.... ни дня не могу без машины жить.
    Есть у реки начало, нет конца..

  4. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #14
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Сейчас тоже выбираем машину.
    Будем брать крету
    У хендэ с безопасностью не шоколад совсем, но что делать. 880 на ручке в минимальной комплектации по прайсу
    Рено не смотрела, не нравится совсем.
    На весте с роботом проехалась, объем 1.8, машина сырая. Робот отказался включаться на тесте. Народ пишет, что на ручке хороший аппарат.
    У мужа скидки, как у сотрудника завода, по этому крета .
    Но вы протестите весту св, она вроде ничего так.
    А для себя бы взяла поло турбированный, блин, классная управляемость, а рапид с лифтбэком турбированный еще лучше и до млн в минималке, если что.

  5. ответ для Федора , на сообщение « Сейчас тоже выбираем машину. Будем... »
    #15
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 668

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже выбираем машину.
    Будем брать крету
    У хендэ с безопасностью не шоколад совсем, но что делать. 880 на ручке в минимальной комплектации по прайсу
    Рено не смотрела, не нравится совсем.
    На весте с роботом проехалась, объем 1.8, машина сырая. Робот отказался включаться на тесте. Народ пишет, что на ручке хороший аппарат.
    У мужа скидки, как у сотрудника завода, по этому крета .
    Но вы протестите весту св, она вроде ничего так.
    А для себя бы взяла поло турбированный, блин, классная управляемость, а рапид с лифтбэком турбированный еще лучше и до млн в минималке, если что.
    турбированный не боитесь? У нашего приятеля етти с турбиной, ему вроде повезло, а в сервисе говорит, через одного с этой турбиной ремонтируются. И при последующей продаже..... не всякий купит.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Marsic , на сообщение « турбированный не боитесь? У нашего... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    турбированный не боитесь? У нашего приятеля етти с турбиной, ему вроде повезло, а в сервисе говорит, через одного с этой турбиной ремонтируются. И при последующей продаже..... не всякий купит.
    Боюсь, но и не беру в этот раз. Берём Крету двухлитровую, передний и комфорт комплектация.
    Но как едет поло турбированный... Ммм.... Мне очень понравилось. Управляемость великолепная, динамичная, в рапид с лифтбэком влезет больше, чем в седан поло.
    Муж упёрся. Приходится послушаться того, кто платит😁
    Всё когда-то в первый раз...

  7. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #17
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 118

    А я купила Каптюр. От Креты меня все отговаривали ((( Поспрашивала у хозяйки Креты- жучки на двери появились. Перекрасить предлагают бесплатно. Из остального - не едет. Она перестала обгонять на кольцевой.
    Каптюр тоже пока не едет. Но он и на обкатке. Обещают, что будет по бойчее. Ну, я и не гоняю.. мне хотелось авто по выше. Я его и получила. Еще- навигация. Люблю ездить с нею. По деньгам мне он подошёл. Но больше миллиона(((

  8. ответ для Федора , на сообщение « Сейчас тоже выбираем машину. Будем... »
    #18
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    поло турбированный, блин, классная управляемость
    до включения зажигания
    "Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает"
    В.И. Ленин, том 49, ПСС

  9. ответ для Oluwka , на сообщение « А я купила Каптюр. От Креты меня все... »
    #19
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    А я купила Каптюр. От Креты меня все отговаривали ((( Поспрашивала у хозяйки Креты- жучки на двери появились. Перекрасить предлагают бесплатно. Из остального - не едет. Она перестала обгонять на кольцевой.
    Каптюр тоже пока не едет. Но он и на обкатке. Обещают, что будет по бойчее. Ну, я и не гоняю.. мне хотелось авто по выше. Я его и получила. Еще- навигация. Люблю ездить с нею. По деньгам мне он подошёл. Но больше миллиона(((
    Да, Крета ржавеет, к сожалению. Коллега вот Кретой в целом доволен, но уже через 8 месяцев сдал по гарантии - двери полностью все перекрашивали. Везде ржавчина пошла.

  10. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #20
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 909

    Тоже перебирала все вами указанные модели. У каждой множество изьянов. Посмотрите еще из премиум Китайского автопрома DFM AX7. Его хоть и производят в Китае, но древнейший завод, заточенный под элитный сегмент, и который работает на европейские автобренды. Сравнивать его Чери и Лифаном не стоит, совершенно другой класс, силовые агрегаты от французов, подвеска тоже. Вообще отзывы по ней хорошие, и на б/у рынке их просто нет. Сейчас базовую с автоматом можно купить за 1074т.р. и еще ТО за первые 3 года оплачивает сам завод, но это акция до конца сентября, и у них кредитная программа своя есть. Мне на тест драйв эта машина очень понравилась, как в Аутлендер села. Комплектация даже базовая хорошая. https://dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •