Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Поступление в ВУЗ после колледжа, 2019

  1. ответ для Руна , на сообщение « ОО, я Вас прям ждала)))). Я помню, Вы... »
    #11

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    ОО, я Вас прям ждала)))). Я помню, Вы писали, что дочь по своей специальности поступала в ВУЗ. ( Напомните пжл, ваш ВУЗ). Заочку по экономике, я пока, нашла в Техноложке . ( платная)
    А почему дочка сдавала один экзамен? Я предполагала, что их сдается 3, по аналогии ЕГЭ
    В Техноложке есть не только простое заочное, но и дистанционное. Экономика дистанционная есть, девочка знакомая так там учится. Платное, но дешевле чем просто заочное, и сессия раз в год. Из минусов - это практически самообразование, нужно быть очень организованным.

  2. ответ для Руна , на сообщение « Ценная информация. А неужели недели... »
    #12
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Ценная информация. А неужели недели хватит? Вы, похоже много знаете)))))-делитесь пжл информацией.
    http://www.spbstu.ru/applicants/pre-...sity-training/ извините не правильно написала в политехе 3 недели ,

  3. ответ для Верлиоко , на сообщение « http://www.spbstu.ru/applicants/pre-univ... »
    #13
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    http://www.spbstu.ru/applicants/pre-...sity-training/ извините не правильно написала в политехе 3 недели ,
    Да, я посмотрела поле вашегт сообщения, и др ВУЗы тоже, они, видно идуттеперь в ногу со временем, у многих есть курсы для выпускников колледжей-что радует.

  4. #14
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    В Техноложке есть не только простое заочное, но и дистанционное. Экономика дистанционная есть, девочка знакомая так там учится. Платное, но дешевле чем просто заочное, и сессия раз в год. Из минусов - это практически самообразование, нужно быть очень организованным.
    Меня заочка то пугает, применительно к конкретному МЧ, а уж дистанционное.... За информацию спасибо.

  5. ответ для Руна , на сообщение « Поступление в ВУЗ после колледжа, 2019 »
    #15
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    Мой закончил в этом году Радиополитехникум, сдавал ЕГЭ и внутренние экзамены.
    к ЕГЭ готовился на курсах в Политехе. Сдал достаточно хорошо, поступил в Военмех на бюджет на дневное.

  6. #16
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Цитата Сообщение от Танюшка симтатяшка Посмотреть сообщение
    Мой закончил в этом году Радиополитехникум, сдавал ЕГЭ и внутренние экзамены.
    к ЕГЭ готовился на курсах в Политехе. Сдал достаточно хорошо, поступил в Военмех на бюджет на дневное.
    В Военмех поступил на свою/схожую специальность? И я так понимаю, курсы в течении года у вас были. Нам, к сожалению, их не вписать. Вот трехнедельные в июне скорее всего подходят. Пока начал готовиться сам.

  7. ответ для Руна , на сообщение « В Военмех поступил на свою/схожую... »
    #17
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    В Военмех поступил на свою/схожую специальность? И я так понимаю, курсы в течении года у вас были. Нам, к сожалению, их не вписать. Вот трехнедельные в июне скорее всего подходят. Пока начал готовиться сам.
    поделитесь как он сам готовится ? а то курсы курсами , но голову надо уже включить , а то я боюсь вся школьная программа уже из неё улетучилась. У нас в июне защита диплома , если все нормально 30 июня сын получит заветные корочки.

  8. #18
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Танюшка симтатяшка Посмотреть сообщение
    Мой закончил в этом году Радиополитехникум, сдавал ЕГЭ и внутренние экзамены.
    к ЕГЭ готовился на курсах в Политехе. Сдал достаточно хорошо, поступил в Военмех на бюджет на дневное.
    к егэ готовился в последний год обучения?

  9. ответ для Верлиоко , на сообщение « поделитесь как он сам готовится ? а то... »
    #19
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    поделитесь как он сам готовится ? а то курсы курсами , но голову надо уже включить , а то я боюсь вся школьная программа уже из неё улетучилась. У нас в июне защита диплома , если все нормально 30 июня сын получит заветные корочки.
    Традиционно, сайт решу ЕГЭ и талмуты формата А-4. В качестве репетитора-брат.Пока так. У моего диплом, практика и работа. Долгосрочные курсы не вписать, если только искать по выходным или интенсив после НГ.

  10. ответ для Руна , на сообщение « Поступление в ВУЗ после колледжа, 2019 »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    Поступил на ту же специальность, которую получил в колледже.
    В коллежд поступал на одну, потом в середине первого курса решил, что это не его и перевелся на другое отделение.

    курсы были с 01 декабря до середины мая

    Диплом, практика и работа у моего тоже были.

Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •