Страница 13 из 20 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 

Тема: Поступление в ВУЗ после колледжа, 2019

  1. ответ для kalandera , на сообщение « Во всех вузах, условия принятия... »
    #121
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    сходили на ДОД а ГУАП , весь ДОД заточен под дневное обучение , формат мне не понравился , когда ходили а универ. технологии и дизайна по каждому отделению был отдельный стол отвечали на вопросы , все подробно про экзамены после СПО , здесь же ректор факультета даже ничего не знал толком , все отсылал в приемную комиссию , единственное что , там есть и вечернее и заочное бюджет , СПО по внутренним экзаменам , ни формата ни условий экзаменов не знают .

  2. ответ для Руна , на сообщение « Поступление в ВУЗ после колледжа, 2019 »
    #122
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 415

    Подскажите, пожалуйста, я поняла, что в правилах ВУЗа написано, что на ВИ по математике можно пользоваться калькулятором и справочниками. Такое может быть?

  3. ответ для n/a , на сообщение « сходили на ДОД а ГУАП , весь ДОД... »
    #123
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    сходили на ДОД а ГУАП , весь ДОД заточен под дневное обучение , формат мне не понравился , когда ходили а универ. технологии и дизайна по каждому отделению был отдельный стол отвечали на вопросы , все подробно про экзамены после СПО , здесь же ректор факультета даже ничего не знал толком , все отсылал в приемную комиссию , единственное что , там есть и вечернее и заочное бюджет , СПО по внутренним экзаменам , ни формата ни условий экзаменов не знают .
    У меня у подруги сын после колледжа постул в ГУАП по целевому на дневное, на ту же специальность, которую изучал в колледже
    сейчас заканчивает 1-й курс.
    Учиться нравится.

  4. ответ для Руна , на сообщение « Поступление в ВУЗ после колледжа, 2019 »
    #124
    Наш человек Аватар для Sweet_Apple
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Колпинград
    Сообщений
    6 758

    Здравствуйте! Прочитала тему, так как скоро будет актуально. Сейчас в 8 классе, после 9 скорее всего будем поступать в колледж ( пока совершенно не ясно, куда). Подскажите, пожалуйста: если аттестат будет так себе и не поступит в определённый колледж на бюджет, платно будет возможность учиться? Вернее, на сколько проходной балл ниже у платников?

    P.S. У меня парень-технарь по натуре своей

  5. #125
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 576

    Обычно платно берут всех.

  6. #126
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 033

    Цитата Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прочитала тему, так как скоро будет актуально. Сейчас в 8 классе, после 9 скорее всего будем поступать в колледж ( пока совершенно не ясно, куда). Подскажите, пожалуйста: если аттестат будет так себе и не поступит в определённый колледж на бюджет, платно будет возможность учиться? Вернее, на сколько проходной балл ниже у платников?

    P.S. У меня парень-технарь по натуре своей
    вам вот эта тема актуальна сейчас http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7319331

  7. ответ для Ренесми , на сообщение « вам вот эта тема актуальна сейчас... »
    #127
    Наш человек Аватар для Sweet_Apple
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Колпинград
    Сообщений
    6 758

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    вам вот эта тема актуальна сейчас http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7319331
    Спасибо, почитаю. Но здесь тоже интересно)

  8. #128
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Цитата Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прочитала тему, так как скоро будет актуально. Сейчас в 8 классе, после 9 скорее всего будем поступать в колледж ( пока совершенно не ясно, куда). Подскажите, пожалуйста: если аттестат будет так себе и не поступит в определённый колледж на бюджет, платно будет возможность учиться? Вернее, на сколько проходной балл ниже у платников?

    P.S. У меня парень-технарь по натуре своей
    Бывает и в колледже платно конкурс аттестатов у нас знакомые в СПАСК поступали , на специальность которую они хотели только платно и конкурс был, а так Платников берут всех, только как сессию сдавать если ребёнок к примеру не тянет
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  9. ответ для Руна , на сообщение « Сын заканчивает колледж весной 2019,... »
    #129

    Здравствуйте. Более 6 лет работаю в ВУЗе, и занимаюсь именно поступающими после колледжа. Ваш сын может поступать без ЕГЭ на абсолютно любую программу обучения. В нашем вузе по техническим специальностям он бы мог учиться с сокращением сроков обучения. При поступлении на экономику он в любом случае и в любом вузе будет обучаться полный срок. В случае заочки или вечерки это будет 4,6 года.
    Наш вуз находится в Москве ( это один из ведущих государственных университетов страны). Есть и вечерняя форма, и выходного дня, и дистанционная. Чтобы поступить - нужно набрать минимальные проходные баллы на внутренних экзаменах. На всякий случай, вам для ознакомления с программами обучения , а также возможностями бесплатной онлайн подготовки к поступлению, оставлю ссылочку на наш сайт. Также готов продолжить консультацию в рамках форума. Хорошего дня.
    Наш сайт: abitur-mpei.ru

  10. ответ для n/a , на сообщение « сходили на ДОД а ГУАП , весь ДОД... »
    #130
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    сходили на ДОД а ГУАП , весь ДОД заточен под дневное обучение , формат мне не понравился , когда ходили а универ. технологии и дизайна по каждому отделению был отдельный стол отвечали на вопросы , все подробно про экзамены после СПО , здесь же ректор факультета даже ничего не знал толком , все отсылал в приемную комиссию , единственное что , там есть и вечернее и заочное бюджет , СПО по внутренним экзаменам , ни формата ни условий экзаменов не знают .
    Девочки ходите на ДОД в ГУАп заполняйте анкету , обязательно , для поступающих после колледжа очень пригодится , поверьте.

Страница 13 из 20 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •