Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: У кого было успешное ЭКО в 42 со своими ЯЦ при АМГ 0,3 в Питере? Отзовитесь!!!

  1. ответ для Виктор_и_я , на сообщение « всем привет! так рада вас... »
    #31

    ПРИВЕТ! То что Вы сейчас чувствуете, это у всех. Сначала Шок, растерянность, злость ..потом принятие. Все этапы должны быть пройдены. Главное, на долго не зависать в этом состоянии.
    У вас есть детки?
    Вы слышали о банкинге эмбрионов? Я думаю это наш вариант при низком АМГ. Лично сама еще им не воспользовалась, но как будут деньги, думаю стоит попробовать.
    Главное, выбирайте хорошую клинику и конечно же найдите своего врача. У меня амг за 6 мес упал с 0,45 до 0,2. Фсг и все остальные гормоны тоже не хорошие.
    Ну и что? Что...мне умереть?!) Вот сегодня очередная мен**ация началась, хотя был отпуск и старались) Чему быть, того не миновать!

  2. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #32

    Привет! Спасибо) да, я тоже то погружаюсь в уныние, то снова на душевном подъеме. Вообще то я не нытик, я хронический оптимист)))) Но сейчас вот чувствую приближение мес-х, живот тянент и снова хандрю... Хотя, как и у вас, середина цикла в отпуске, на позитиве и ....старанияхххх))))

    Про клинику - я видела, что вы в Генезисе, я тоже там была у Лебедевой. Она мне понравилась, по ее списку сдала все анализы, и вот они мне не понравились
    сижу анализирую прикидываю варианты, знаю что идти нужно подготовленной, чтобы не тупить (у меня бывает), и не впадать в эмоции (тоже бывает).

  3. ответ для LeraKim , на сообщение « ПРИВЕТ! То что Вы сейчас чувствуете,... »
    #33

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Вы слышали о банкинге эмбрионов? Я думаю это наш вариант при низком АМГ
    ой, пока боюсь думать...нужно как -то созреть что ли. Я пока даже к ДЯ морально не готова. Но там хотя бы .... мужа гены...
    хочу послушать про стимуляцию овуляции - возможен ли вариант в нашем случае? Читаю, пока не поняла, протеречивая инфа

  4. #34

    НЕт, нет... Вы не правильно поняли меня. Банкинг эбр. ..это все с вашими Яц и мужа Сп. Просто каждый цикл "собираете", потом замораживают эмбр.
    Да, со стимуляцией надо быть оч аккуратной.

  5. ответ для LeraKim , на сообщение « НЕт, нет... Вы не правильно поняли... »
    #35

    ааа)) спасибо!
    ну вот, сказывается отсутствие теоретической подготовки Поэтому и хочу почитать разобраться в протоколах-процедурах перед походом к репродуктологу.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Вот и мне платно сказали, что АМГ им не нужен, они смотрят картину по УЗИ.
    5 фоликулов на 3 день цикла - это как? Нижний порог?

  7. #37
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Виктор_и_я Посмотреть сообщение
    5 фоликулов на 3 день цикла - это как? Нижний порог?
    Для ЭКО по ОМС, да, нижний порог. Точнее для получения направления. Я когда делала УЗИ для направления, было 5-7 фоликов на оба яичника. А в протокол пошла, их было 4. Меня никто не развернул.
    А вообще 5 фоликов это очень даже хорошо при определённых условиях. У кого-то 1-2 и то радуются)

  8. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Для ЭКО по ОМС, да, нижний порог.... »
    #38

    Спасибо, жаль только амг стремится к плинтусу. Но для меня новость, что полисы ЛО принимают БЕЗ амг от 1. Сейчас иду изучать вопрос. Если так, то ... есть надежда

  9. #39

    Я тоже об этом не знала!!! Выходит, нужна регистрация только в ЛО?...ПРошу, если будет инфо, напишите)))

  10. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #40

    Мой вопрос:
    Добрый день всем!
    Помогите , пожалуйста разобраться, добросовестно прочитала первую страницу , но так и не поняла правда ли, что можно пройти с полисом (пропиской) в ЛО по ОМС при амг ниже 1. Заранее очень признательна за ответ
    Ответ: Можно в том случае, если у вас будет от клиники гарантийное письмо, что они вас берут

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •