Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: У кого было успешное ЭКО в 42 со своими ЯЦ при АМГ 0,3 в Питере? Отзовитесь!!!

  1. #1

    У кого было успешное ЭКО в 42 со своими ЯЦ при АМГ 0,3 в Питере? Отзовитесь!!!

    Мне 42, скоро будет 43. Проворонила свою фертильность. АМГ 0,3 Антральных фолликулов 1-2. Везде предлагают ЭКО с ДЯ. Кое-где ЭКО в ЕЦ (пунктируем, посмотрим, вдруг чудо). Попытка чуда порядка 70000 одна... Очень прошу отозваться кого-либо, кто в подобной ситуации получил положительный исход от ЭКО в ЕЦ!!! Хочется понять, получилось ли вообще у кого-нибудь таким образом со значительным снижением овариального резерва родить ребенка из своей ЯК. Если да, то где делали, с какой пункции получилось!

  2. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #2
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Ну смотрите, мне 37 и АМГ такой же, мой репродуктолог говорит, что бы я ЭКО не рассматривала, только ИИ(у меня партнера нет и вроде как нет проблем по здоровью). Пока результата нет.
    Знакомая при АМГ 0,23 в возрасте 34года в клиники Генезис забеременела с третьей попытки ИИ в стимулированном цикле(партнера у нее нет). И ей, и мне конечно же говорят, что с таким АМГ нужно использовать ДЯ.
    Цитата Сообщение от one23 Посмотреть сообщение
    Мне 42, скоро будет 43. Проворонила свою фертильность. АМГ 0,3 Антральных фолликулов 1-2. Везде предлагают ЭКО с ДЯ. Кое-где ЭКО в ЕЦ (пунктируем, посмотрим, вдруг чудо). Попытка чуда порядка 70000 одна... Очень прошу отозваться кого-либо, кто в подобной ситуации получил положительный исход от ЭКО в ЕЦ!!! Хочется понять, получилось ли вообще у кого-нибудь таким образом со значительным снижением овариального резерва родить ребенка из своей ЯК. Если да, то где делали, с какой пункции получилось!

  3. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #3

    У меня сейчас 16 недель беременности. Мне 37. Ходила в протоколы в ЕЦ практически каждый цикл в течение трех лет. АМГ три года назад 0.16. Ни ДЯ, ни ИИ мне не предлагали. Делала у Даниелян А.В. сначала в Мать и дитя, потом в NGC.

  4. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #4

    можно попробовать сделать мезотерапию яичников. Если сделала правильно, увеличивает яичниковый резерв

  5. ответ для AlinaGkh , на сообщение « У меня сейчас 16 недель беременности.... »
    #5
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от AlinaGkh Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 16 недель беременности. Мне 37. Ходила в протоколы в ЕЦ практически каждый цикл в течение трех лет. АМГ три года назад 0.16. Ни ДЯ, ни ИИ мне не предлагали. Делала у Даниелян А.В. сначала в Мать и дитя, потом в NGC.
    Ого. Три года. Начали в 34? И сколько яйцеклеток получили за 36 месяцев?
    Я консультировалась у одной ре, она мне тоже предложила так делать.

  6. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #6

    Яйцеклеток получили мало, а эмбрионов из них еще меньше - всего три хороших, но все эти мучения того стоили.

  7. #7
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Я по другой теме помню, у вас еще вроде две криошки остались? Круто!!!
    А пункцию вам под наркозом делали? Может расскажете поподробнее, уж больно эта тема актуальна. Тоже уже думаю о таком методе
    Цитата Сообщение от AlinaGkh Посмотреть сообщение
    Яйцеклеток получили мало, а эмбрионов из них еще меньше - всего три хороших, но все эти мучения того стоили.

  8. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #8
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Для меня тоже актуальный вопрос. Мне почти 39, АМГ сейчас даже и не знаю какой, боюсь сдавать🙈, чтоб не расстраиваться. Было 3 протокола, только во втором получили одну снежинку, был криоперенос - пролёт(((. Плохо отвечают мои яичники на стимуляцию😢. Была в NGC и тоже предложили либо банкинг эмбрионов (стимулироваться клостом в ЕЦ), либо ЭКО с минимальной стимуляцией. Вот и не знаю как быть дальше.

  9. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #9
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    В 39 лет с нулевым амг. 0.1. С нескольких попыток. Ещё и крио есть.
    Удачи! Идите к врачу, который не станет упирать на Дя. Я именно такого искала

  10. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Для меня тоже актуальный вопрос. Мне... »
    #10
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Для меня тоже актуальный вопрос. Мне почти 39, АМГ сейчас даже и не знаю какой, боюсь сдавать, чтоб не расстраиваться. Было 3 протокола, только во втором получили одну снежинку, был криоперенос - пролёт(((. Плохо отвечают мои яичники на стимуляцию. Была в NGC и тоже предложили либо банкинг эмбрионов (стимулироваться клостом в ЕЦ), либо ЭКО с минимальной стимуляцией. Вот и не знаю как быть дальше.
    А как вам делают стимуляцию не зная АМГ?

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •