Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: У кого было успешное ЭКО в 42 со своими ЯЦ при АМГ 0,3 в Питере? Отзовитесь!!!

  1. ответ для LeraKim , на сообщение « Я тоже об этом не знала!!! Выходит,... »
    #41

    Вот девочка писала здесь, т.е. получается неохотно берут, там хоть 0,6 ...
    Цитата Сообщение от mareifa Посмотреть сообщение
    Все равно АМГ с количеством фолликулов, которые в результате стимуляции вырастают очень кажется связан. У меня АМГ 0,6, по УЗИ до ЭКО было по 3 фолликула в каждом яичнике. Сейчас делаю ЭКО в центре Пирогова по ОМС, только туда меня взяли по ОМС с таким низким амг.

  2. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #42

    Девочки, привет всем. Пока жду приёма по омс, решила податься платно на банкинг эмбрионов. Поделитесь пожалуйста, на сколько это эффективно? Есть ли тут те, кто не за год и два путем банкинг осуществил свою мечту? Мне 40 лет. Амг 0,42. Правильно ли я понимаю, что это ни один цикл надо ходить? И не сориентируйте ли по стоимости? Смотрю в ngc стоимость стоит около 85000, плюс я так понимаю стимуляция. Во сколько можно уложиться? Кто - нибудь делал у Даниелян?

  3. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    У меня конечно еще не за 40, но близко. Я обсуждала с Заб вариант банкинга. Она отсоветовала. Тут же самое главное не цифра амг, а реальное количество фолликулов. Может вас можно норм простимулировать и так. Получить 2-3 эмбриона. И вы спокойно родите. Просто сходите в нгс на консультацию. Вообще Даниелян хвалят.

  4. #44

    Так же Вам, как пациенту старше 35 лет, предложат дополнительно сделать биопсию эмбрионов 30 тыр и ПГД каждого выжившего эмбриона 19.5 тыр. Т.е. в сумме 85+30+19.5×кол-во эмбрионов.
    Плюс стимуляция - около 50 тыр.
    Т.е. получится от 184.5 тыр за попытку.
    В результате которой в Вашем возрасте может не получиться ни одного эуплоидного( способного к имплантации и развитию) эмбриона.

  5. ответ для nosty , на сообщение « Так же Вам, как пациенту старше 35 лет,... »
    #45

    По статистике в среднем чтобы получить 1 эуплоидный эмбрион, в 40 лет нужно оплодотворить 16 яйцеклеток. Если знаете сколько яйцеклеток у Вас созревает за 1 стимулированный цикл, то можете посчитать, сколько попыток и денег Вам понадобится.

  6. ответ для Sashensa , на сообщение « У меня конечно еще не за 40, но близко.... »
    #46

    Ах, да, это если к сперме партнера претензий нет. Там тоже много показателей и претензий к возрасту.

  7. ответ для nosty , на сообщение « Так же Вам, как пациенту старше 35 лет,... »
    #47

    Цитата Сообщение от nosty Посмотреть сообщение
    Так же Вам, как пациенту старше 35 лет, предложат дополнительно сделать биопсию эмбрионов 30 тыр и ПГД каждого выжившего эмбриона 19.5 тыр. Т.е. в сумме 85+30+19.5×кол-во эмбрионов.
    Плюс стимуляция - около 50 тыр.
    Т.е. получится от 184.5 тыр за попытку.
    В результате которой в Вашем возрасте может не получиться ни одного эуплоидного( способного к имплантации и развитию) эмбриона.
    отлично, что все больше на форумах появляется инфо о анеуплодиях, особенно после 40. Да, согласна, по крайнем мере стоит обсудить смысл ПГД или ПГС НГС

  8. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #48

    Цитата Сообщение от mmamami Посмотреть сообщение
    отлично, что все больше на форумах появляется инфо о анеуплодиях, особенно после 40. Да, согласна, по крайнем мере стоит обсудить смысл ПГД или ПГС НГС
    Стоит осознать сумму расходов на получение одного своего эмбриона и отложить эти деньги хотя бы на хорошего донора. Вот где его найти? Чтобы не 6 и не 12 непонятных клеток, а полностью бы донор участвовал в программе. Чтобы увеличить шансы с донорской ЯК.
    Ведь когда даме за 40, там и муж уже в возрасте. ))

  9. #49
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    мне 39, первый протокол(короткий) 6 эмбрионов, после проверки ПГД только 1 без генетических отклонений, в результате подскадка и пролет((2 протокол(длинный) 6 эмбрионов, после проверки 3 хороших))так что 16 я/к это очень усредненная цифра и всегда есть шанс на беременность без ДЯ.

  10. ответ для AlinaGkh , на сообщение « У меня сейчас 16 недель беременности.... »
    #50
    Ветеран Аватар для merline
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    627

    Цитата Сообщение от AlinaGkh Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 16 недель беременности. Мне 37. Ходила в протоколы в ЕЦ практически каждый цикл в течение трех лет. АМГ три года назад 0.16. Ни ДЯ, ни ИИ мне не предлагали. Делала у Даниелян А.В. сначала в Мать и дитя, потом в NGC.
    2 года скоро моему ребенку, АМГ 0,01, после удаления кист яичников
    тоже у Даниэлян делала ЭКО в ЕЦ, получилось через 9-10 месяцев, каждый случай индивидуален, нужно смотреть , как зреют фолликулы и сколько их, как оплодотворяются яйцеклетки,
    Шанс есть всегда
    Диана


Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •