Тема: А на что поменять Аутлендер?

  1. #1
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    А на что поменять Аутлендер?

    Какие есть альтернативы и варианты? Смотрели новый, недостатки, которые бесят меня остались. Мужа в сегодняшнем тоже не все устраивает, но как оно в новом непонятно, пока не поездишь.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  2. ответ для Мелкая , на сообщение « А на что поменять Аутлендер? »
    #2
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 909

    А что не устроило? И какие требования то?!

  3. ответ для Мелкая , на сообщение « А на что поменять Аутлендер? »
    #3
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    У нас трое детей, на заднем сидении ремень среднего кресла идёт из крыши, а карабин куда он втыкается в пластиковом длинном штыре. Это жесть, даже пеня 168 ремень душит, а карабин в попу втыкается. Брррррр

  4. ответ для Мелкая , на сообщение « А на что поменять Аутлендер? »
    #4
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 909

    Смотрела тут хюндай тусан, там ремень идет прям над головой справа сидящего! Представляете как ему комфортно? Крабин там двигается, я как то под себя его перемещала, а один ребенок на переднее сиденье. По другому не пристегнуть спокойно кресла, тесно, но все 3 влезали, если очень надо. А вообще, смотрите уже на минивены, caravelle например. Аутлендер уже почти догнал по стоимости vw t6, особенно если попасть на скидки vw.

  5. #5
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    Смотрела тут хюндай тусан, там ремень идет прям над головой справа сидящего! Представляете как ему комфортно? Крабин там двигается, я как то под себя его перемещала, а один ребенок на переднее сиденье. По другому не пристегнуть спокойно кресла, тесно, но все 3 влезали, если очень надо. А вообще, смотрите уже на минивены, caravelle например. Аутлендер уже почти догнал по стоимости vw t6, особенно если попасть на скидки vw.
    Дааааа, я сегодня в нем как раз сидела. Спросила что курили конструкторы, когда это придумали. Нееее, минивэн точно не хочу, мне же тоже рулить.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  6. ответ для Мелкая , на сообщение « А на что поменять Аутлендер? »
    #6
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 909

    На их роботе ворбще без проблем после Аутлендера, габариты чуть больше у короткой базы. Я на тест драйве так ушла в драйв, что на второй круг ушла по Петроградге узкой А садилась - коленки тряслись, силком засунули.

  7. ответ для Мелкая , на сообщение « А на что поменять Аутлендер? »
    #7
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    )))) Спасибо, поняла.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •