Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Пушкинские горы на осенних каникулах - полное погружение (27-29 октября)

  1. #1
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Пушкинские горы на осенних каникулах - полное погружение (27-29 октября)

    Наш отъезд в 7 утра в субботу, 27 октября. Собираемся у дома 189 по Московскому проспекту (где магазин Эстафета)


    27-29 октября - осенние каникулы. Моя любимая поездка в Пушкинские Горы. Посещаем ВСЕ усадьбы и все любимые места Александра Сергеевича. Много гуляем.

    Даты - 27-29 октября - прекрасная романтическая осенняя пора, которая очень идёт этим местам.

    Разместимся на частной турбазе в потрясающем месте - прямо в деревне Бугрово. Рядом с крестьянской усадьбой (музейной) и с мельницей.
    Питание тоже хорошее для Пушгор. Там очень сложно прилично питаться, а у нас будет своё питание прямо на турбазе. Очень качественно и вкусно - простая домашняя еда)

    Программа на три дня самая полная!
    ==Все три усадьбы - Петровское - колыбель Ганнибалов в Святых Горах, Михайловское - всем известное место, где А.С. провёл свою ссылку, Тригорское, которое хранит много тайн, легенд и секретов... В каждой усадьбе экскурсия в доме и по прекрасным паркам - каждый парк красив и романтичен!
    ==Конечно, Святогорский монастырь с могилой Пушкина.
    ==Помимо этого прогулки вдоль Сороти в самые красивые места, откуда открываются "типично псковские дали" (так эти виды называет Довлатов в своём "Заповеднике").
    ==Посетим восстановленную усадьбу крестьянина пушкинской поры и работающую водяную мельницу! Если повезёт, колесо мельницы будет крутиться и мы не только увидим, как работает мельница, но и муки сможем купить прямо из под каменных жерновов
    == Обязательно заедем на настоящую пасеку, где нам расскажут о жизни пчёл и угостят мёдом, чаем и чем-то ещё)
    == Съездим на экскурсию в имение Львовых "Алтун" - прекрасный образец сохранения остатков старинной усадьбы и парка за счёт бизнесменов, которые устраивают гостиницы-рестораны в бывших имениях, при этом очень бережно относясь к наследию (в ресторане этого комплекса и поужинаем в один из вечеров)

    Стоимость, включая всё по программе - 12000р . Едем из СПб на большом комфортабельном автобусе с уже знакомой многим Натальей Бородиной - отличный экскурсовод. Предоплата 50%. Остальная сумма на месте, уже во время поездки.
    Проживание на турбазе.
    Компанией подешевле
    Трёхместное размещение дешевле на 400р с каждого участника, то есть 11600.
    Четырёхместное на 700 рублей, то есть 11300 с каждого участника.

    Присоединяйтесь!
    Возраст экскурсантов 12+, адаптации для малышей нет, но я никогда не против детей, можете и младших с собой брать.


    (прикладываю схему, чтобы видеть, как центрально расположено Бугрово, где наш "дом")



    .
    Последний раз редактировалось ЮЛИЧ; 18.09.2018 в 23:12.

  2. ответ для LZS , на сообщение « Пушкинские горы на осенних каникулах -... »
    #2
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Кто ждал Пушкинские Горы на осенних каникулах?
    Список:
    1-2. мы
    3-6. гута (4) - 24400
    7-11. Живём! (3+1+1) - два двухместных+доп.место - 24400
    12. On the Moon (1)
    13-14. Шоколад (1+1) - 10000+2200
    15. Наталья (1) - 6100
    16-18. faberge (2+1) - 12200+6100

    19. у нас есть одно место. для романтиков)))


  3. ответ для LZS , на сообщение « Пушкинские горы на осенних каникулах -... »
    #3
    Активный участник Аватар для гута
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    562

    Очень интересна поездка на 2 дня...

  4. ответ для гута , на сообщение « Очень интересна поездка на 2 дня... »
    #4
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от гута Посмотреть сообщение
    Очень интересна поездка на 2 дня...
    Принимается пожелание. Ждем еще.
    Те, кто ездил с нами на три, всегда говорят: вот бы ещё денёк... Неспешные прогулки вдоль Сороти и по дальним уголкам усадебных парков - это совсем не то, что пробежать туристической дорожкой... Но если будут желающие на два дня - поедем на два!

  5. ответ для LZS , на сообщение « Пушкинские горы на осенних каникулах -... »
    #5
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Лиза, очень хочется. Буду думать, пока не совсем понятны планы на каникулы. Конечно, 3 дня очень заманчиво, по мне и 3 мало, но бюджетные , конечно, 2 дня. Мне и в Псков очень хочется, тем более с Анной. Мы были в такой поездке , тогда зимой, ещё до декрета Анны. Прекрасная была поездка. Но увы, выходные заняты . Прям локти кусаю. Буду ждать много фото. Время то прекрасное какое для Псковской земли

  6. #6
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Лиза, очень хочется. Буду думать, пока не совсем понятны планы на каникулы. Конечно, 3 дня очень заманчиво, по мне и 3 мало, но бюджетные , конечно, 2 дня. Мне и в Псков очень хочется, тем более с Анной. Мы были в такой поездке , тогда зимой, ещё до декрета Анны. Прекрасная была поездка. Но увы, выходные заняты . Прям локти кусаю. Буду ждать много фото. Время то прекрасное какое для Псковской земли
    Конечно, два бюджетнее. Поэтому и предлагаю такой вариант к рассмотрению. Но три дня в Святых Горах - это целый отпуск! Для меня прямо перезагрузка)
    Жаль, что в Псков не можете. Будет здорово! Сейчас там, да, самое красивое время! В Изборске просто невероятно! Жёлто-красная долина...

  7. ответ для LZS , на сообщение « Пушкинские горы на осенних каникулах -... »
    #7

    Интересует поездка на 2 дня точно, на 3 дня надо думать....

  8. ответ для Nujta , на сообщение « Интересует поездка на 2 дня точно, на 3... »
    #8
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Nujta Посмотреть сообщение
    Интересует поездка на 2 дня точно, на 3 дня надо думать....
    Ну я согласна, что лучше съездить на два, чем не съездить вовсе)
    Давайте попробуем ещё послушать желающих.
    Если они есть, я пересчитаю на двухдневную поездку.

  9. ответ для LZS , на сообщение « Пушкинские горы на осенних каникулах -... »
    #9
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Друзья, неужели все были, все возили детей и нет большого количества желающих поехать с нами на осенних каникулах?
    Осень романтическая пора. Поверьте, хорошее время для посещения таких поэтических мест. А если повезёт с погодой, так и вообще нас ждёт невероятная прозрачная красота. Летом-то с листвой всё смотрится совсем не так.
    Поэтому давайте смелее! Сделаем два дня, раз просят желающие. А потом можно будет повторить с нами летом на три дня, если сможете летом выкроить время.

  10. ответ для LZS , на сообщение « Пушкинские горы на осенних каникулах -... »
    #10

    Мы бы поехали на 2 дня.


    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •