Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Репетитор- СТУДЕНТ...Брать...не брать?

  1. #1
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Репетитор- СТУДЕНТ...Брать...не брать?

    Здравствуйте всем!!!!! Прошу отзывы по теме....Нужен репетитор по англ.(((( совсем беда беда.....((((((7 класс.....предложили студентку Пушкинского ин-та иностр. языков пед. факультет......последний курс....У нее занимаются несколько человек из нашего класса...сарафанное радио так сказать....Все довольны !!!!! ну а я вот думаю может ли учитель без опыта вложить что то в бестолковую голову? Кто нибудь занимался со студентами? Как вам?

  2. #2
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Попробуйте, а потом решите. Я считаю, что студент последних курсов ничем не хуже дипломированного специалиста, а часто ещё и лучше.

  3. ответ для mnata , на сообщение « Попробуйте, а потом решите. Я считаю,... »
    #3
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 050

    Цитата Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
    Попробуйте, а потом решите. Я считаю, что студент последних курсов ничем не хуже дипломированного специалиста, а часто ещё и лучше.
    +1

  4. #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    сейчас такие студенты - что учителя отдыхают/ многие жили заграницей, тойфл сдают
    ну и смотрите почем берет))

  5. #5
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Моя дочка занималась со студентами и успешно. Один студент из перового меда и она занималась с ним биологией, второй студент по моему из СПбГУ, математик и она занималась с ним математикой и физикой. Оба раза успешно. То есть те цели, которые ставились перед учителем были достигнуты. По биологии даже с лихвой.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #6
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!!!! Прошу отзывы по теме....Нужен репетитор по англ.(((( совсем беда беда.....((((((7 класс.....предложили студентку Пушкинского ин-та иностр. языков пед. факультет......последний курс....У нее занимаются несколько человек из нашего класса...сарафанное радио так сказать....Все довольны !!!!! ну а я вот думаю может ли учитель без опыта вложить что то в бестолковую голову? Кто нибудь занимался со студентами? Как вам?
    Задача какая? Избавить себя и ребенка от двоек - она вполне реализуемая.
    Делать домашку, готовить к контрольным, учить слова, репетировать тексты - студент способен не хуже учителя.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    а я вот думаю может ли учитель без опыта вложить что то в бестолковую голову?
    В бестолковую вряд ли.
    А вообще студенты часто бывают профессиональнее выгоревших учителей.

  8. #8
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Точно стоит попробовать, а дальше уже должно стать понятно, подходит вам конкретно этот репетитор или нет.

  9. #9

    Мы тоже взяли в помощь студента-носителя+репетитора с опытом-пока все чудесно. Но у нас цель другая-уровень выше школьного.Попробуйте!

  10. #10
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Попробуйте! Стаж и возраст, увы, тоже не гарантия успеха.
    Одному моему сыну скучно бывает с махровыми академичными репетиторами, зато гораздо живее материал воспринимается от молодых.
    Они, кстати, многие даже для тонуса ЕГЭ пересдают регулярно, чтоб в тонусе быть, понимать процесс изнутри

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •