Результаты опроса: Что вы вы выбрали при необходимости такого выбора?

Проголосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.

    25 46.30%
  • 2.

    14 25.93%
  • 3.

    7 12.96%
  • 4.

    5 9.26%
  • Все 4 варианта - просто мечта. Крестовский остров нервно курит.))

    3 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Планировка однушки. Выбор лучшего из худшего (По следам топика Хирурга)

  1. ответ для IrinaDD , на сообщение « В балконе главное его ширина. Если он... »
    #71
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    В балконе главное его ширина. Если он большой площади, но узкий, то это фигня , а не балкон. Вот у этих балконов какая ширина в самом широком месте?
    И стесняюсь спросить - ты на балконе что делаешь, что любишь его больше всей квартиры? я вот ,когда въезжали в квартиру ,тоже мечтала - балкон, цветочки, в итоге цветочков нет, ибо на высоком этаже с ними сложно, и весь хлам, который не помещается в квартире туда отправляется, хоть я это оччень не люблю. Правда балкон у нас в комнате и узкий, стол не поставишь
    вообще, я на своей открытой маленькой лоджии летом сплю))). Поэтому люблю))). Но не настолько, чтобы ради арендной хаты пожертвовать функционалом кухни-гостиной.
    У балкона, о котором я плАчу, ширина варьируется от 2.20 до 1.20, длина 5.50 (у меня блин в панельке кухня шириной 170 и в длину 3200)
    У балкона, который по видимому будет, всё гораздо скромнее - в узком месте около 70-80 см, в широком 150-160, длина около 3 м. В общем винца попить летним вечером можно, но в скромной компании и с минимумом места.

  2. ответ для Hirurg , на сообщение « Тут еще вопрос сколько это стоит. Не... »
    #72
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Тут еще вопрос сколько это стоит. Не должен бетон покупаться ради покупки, не магнит с отпуска.
    Если нет спешки, не брал бы вообще ни один из вариантов.
    в моем случае - магнит. я упоминала, у меня большая семья. если деньги не укатать во что-нибудь ощутимое, они утекут сквозь пальцы, причем на важные и нужные, но бесперспективные вещи. Поэтому у меня всегда такой подход - есть бабло - вложить. Стоит мой выбранный вариант 2650, сдача через год, ваш - 2580, срок сдачи тот же. Есть варинаты такие же ровным счетом со сроком на год позже, на пару сотен дешевле. Посчитала, что лучше быстрее. от аренды отобьется даже чуть раньше, чем год.

  3. #73
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    в моем случае - магнит. я упоминала, у меня большая семья. если деньги не укатать во что-нибудь ощутимое, они утекут сквозь пальцы, причем на важные и нужные, но бесперспективные вещи. Поэтому у меня всегда такой подход - есть бабло - вложить. Стоит мой выбранный вариант 2650, сдача через год, ваш - 2580, срок сдачи тот же. Есть варинаты такие же ровным счетом со сроком на год позже, на пару сотен дешевле. Посчитала, что лучше быстрее. от аренды отобьется даже чуть раньше, чем год.
    Это цена с отделкой?
    По чем сдавать планируете? как далеко от метро?

  4. ответ для Hirurg , на сообщение « Это цена с отделкой? По чем сдавать... »
    #74
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Это цена с отделкой?
    По чем сдавать планируете? как далеко от метро?
    нет. Предчистовая. Отделку (судя по шоу руму адекватную ) моджно заказать у застройщика. 250-280 тыр
    Или потратить пару недель и сделать самостоятельно. Опыт есть. не далее как месяц назад заливала пол и всей остальной ботвой занималась.
    планирую - да фиг знает, время покажет. если бы она была в этом году и сдавалась в сезон - 22-23. причем 22-23 - это именно цена для людей разных поколений (папа=мама-дочка), которые ищут дешево, но чтобы всем поместиться). Одинокая девушка - не клиент. Парочка студентов - тоже. они за студнями в очереди стоят
    От метро 1,2 км. 15 минут спокойным шагом. Пыталась сегодня пройти, но забор меня остановил

  5. #75
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    У первого варианта, как по мне, самый жирный минус, что комната шириной что-то около 2.40. то есть кровать - и всё. Даже тумбочку напротив не поставишь. Или ставить диван вдоль длинной стены, но тогда привычная связка - кровать и телевизор на противоположной стенке - не получается.
    У меня есть такая комната. Я поставила там раскладывающийся вперёд диван, телевизор повесила на стену в ногах. Типа стенку поставила буквой П над диваном - нормально получилось. И ещё узенькую полку над диваном повесила - типа книжку положить.

  6. #76

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    нет. Предчистовая. Отделку (судя по шоу руму адекватную ) моджно заказать у застройщика. 250-280 тыр
    Или потратить пару недель и сделать самостоятельно. Опыт есть. не далее как месяц назад заливала пол и всей остальной ботвой занималась.
    планирую - да фиг знает, время покажет. если бы она была в этом году и сдавалась в сезон - 22-23. причем 22-23 - это именно цена для людей разных поколений (папа=мама-дочка), которые ищут дешево, но чтобы всем поместиться). Одинокая девушка - не клиент. Парочка студентов - тоже. они за студнями в очереди стоят
    От метро 1,2 км. 15 минут спокойным шагом. Пыталась сегодня пройти, но забор меня остановил
    Пол заливать Вам точно не придется ,предчистовую они неплохо делают...Самая долботня и затраты - санузел .

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •