Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Одноэтажный дом по проекту z196

  1. #41
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Так у вас и газа нет, вам это не грозит.
    поэтому и нет
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  2. ответ для enchantress , на сообщение « Одноэтажный дом по проекту z196 »
    #42
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Если нормальная вытяжка-на светильниках налёта не будет. А если вытяжку каждую неделю протирать влажной салфеткой для кухни-то его не будет и на вытяжке. А если плиту протирать после готовки этими же салфетками-то её и мыть не нужно будет. Но нормальная еда получается только на огне -имхо.

  3. #43
    Ветеран Аватар для Лис Алис
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    где-то в Азиопе
    Сообщений
    812

    Про готовку на газе или электричестве - это из серии споров остроконечников с тупоконечниками. Сильно зависит ещё от рациона питания.
    Я долго мучилась выбором, т.к. свои плюсы-минусы есть у каждого варианта, и в конце концов остановилась на таком - https://www.gorenje.ru/products/hous...k5111wg/466131
    Но для меня главным аргументом была независимость от электричества, если его надолго отключать начнут в грядущие тяжёлые годы
    Очень не люблю безальтернативность.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 515

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Если нормальная вытяжка-на светильниках налёта не будет. А если вытяжку каждую неделю протирать влажной салфеткой для кухни-то его не будет и на вытяжке. А если плиту протирать после готовки этими же салфетками-то её и мыть не нужно будет. Но нормальная еда получается только на огне -имхо.
    Вот и я вижу разницу в приготовляемой еде. Возможно я просто не смогла приспособиться к готовке на эл-ве, но все готовится не так и результат отличается.
    Mum is happy - everyone is happy!

  5. ответ для enchantress , на сообщение « Одноэтажный дом по проекту z196 »
    #45

    Мне тоже планировка не понравилась. Получается, что чтобы попасть в любую из спален нужно пройти целый лабиринт, причём через гостиную .Помещения 14 и 6 надо сместить (кладовку к кухне, туалет к спальне) и сделать нормальный коридор.

  6. ответ для enchantress , на сообщение « Одноэтажный дом по проекту z196 »
    #46
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Добрый день. Как Ваша стройка?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  7. ответ для enchantress , на сообщение « Одноэтажный дом по проекту z196 »
    #47
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 678

    Очень нерациональная планировка , я пока смотрела - устала ,а там же жить 🙈. Какой то лабиринт минотавра

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •