Страница 105 из 499 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. ответ для waitingforyou , на сообщение « ну если мальчика разглядят, то в... »
    #1041
    Ветеран Аватар для Arina89
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    ну если мальчика разглядят, то в девочку уже вряд ли перейдет) а наоборот - легко.
    У меня знакомой на 2 скрининге сказали парень. А на 3 уже оказалась девочка😁 хорошо коляску черную с оранжевым брала, а не синюю. А вот одежду в срочном порядке перепродавала...
    Валерия родилась 30.06.16

  2. #1042

    Цитата Сообщение от Arina89 Посмотреть сообщение
    У меня знакомой на 2 скрининге сказали парень. А на 3 уже оказалась девочка😁 хорошо коляску черную с оранжевым брала, а не синюю. А вот одежду в срочном порядке перепродавала...
    Нежданчик))
    Хорошо что колясок цвета «и вам и нам» нормальный выбор. С одеждой сложнее. до 3 скрина нюдовое только брать без рисунка не вариант)

  3. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « У меня по узи сегодня 11 недель. По... »
    #1043

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    Причем я не люблю розовое голубое, независимо от пола цвета будут зеленые, коричневые, желтые, а если розовые и голубые, то пыльные унисекс))) так что помле 12 недель начну..
    Я все цвета люблю, и розовое и голубое такие нежные цвета)

  4. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #1044
    Ветеран Аватар для t-a-sam-a-ya
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    715

    Девочки, мучаюсь запорами. Как-то жестко в последние дни вообще почти никак. Кто-то применял Дюфалак или Прелакс? Или может быть что-то более эффективное и безопасное?

    Свеклу ем, эффекта нет. Хочу сегодня чернослив купить и настой делать.

  5. #1045
    Ветеран Аватар для t-a-sam-a-ya
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Я все цвета люблю, и розовое и голубое такие нежные цвета)
    если нежные, то да) меня немного еще беспокоит, что бабушки начнут скупать все подряд..а я трепетно хочу окружать себя и малыша цветами и материалами приятными моему глазу. Тоже и про игрушки первые, очень не хочу платиковой яркой мишуры по всей квартире..а вот дерево, текстиль, натуральные или нежные цвета. Буду разговаривать вообщем, чтобы учитывали.
    Алёна

  6. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « Девочки, мучаюсь запорами. Как-то... »
    #1046
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    Девочки, мучаюсь запорами. Как-то жестко в последние дни вообще почти никак. Кто-то применял Дюфалак или Прелакс? Или может быть что-то более эффективное и безопасное?

    Свеклу ем, эффекта нет. Хочу сегодня чернослив купить и настой делать.
    Ложку масла растительного

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  7. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #1047

    Алена, я сливы ела при долгой проблеме- помогло хорошо. Свекла действует в сыром виде- натереть с морковкой тоже сырой и посолить немного. исключи яйца мясо пока, они крепят.

  8. #1048

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    если нежные, то да) меня немного еще беспокоит, что бабушки начнут скупать все подряд..а я трепетно хочу окружать себя и малыша цветами и материалами приятными моему глазу. Тоже и про игрушки первые, очень не хочу платиковой яркой мишуры по всей квартире..а вот дерево, текстиль, натуральные или нежные цвета. Буду разговаривать вообщем, чтобы учитывали.
    Я сразу всем сказала, что подарки только со мной покупаем либо в виде сертификатов и никакой разноцветной пластмассы мне не надо Но у меня родственники уже дрессированные

  9. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #1049
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    а у нас нет родственников а друзья, надеюсь, нормальные подарки будут дарить, спросят что нужно и что хотим

  10. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « Девочки, мучаюсь запорами. Как-то... »
    #1050
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    Девочки, мучаюсь запорами. Как-то жестко в последние дни вообще почти никак. Кто-то применял Дюфалак или Прелакс? Или может быть что-то более эффективное и безопасное?

    Свеклу ем, эффекта нет. Хочу сегодня чернослив купить и настой делать.
    Аналогично.
    Мне врач всегда при беремен.советовал свечи с глицерином.
    Если я против свечей, были варианты Дюфалак (вот его я не могу категорически), Эубикор - его не во время еды как в инструкции а за полчаса до.


    Мне средства в виде продуктов не помогают( поэтому для нормализации купила этот эубикор сейчас. И свечи лежат.
    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

Страница 105 из 499 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •