Страница 208 из 223 « Первая 108158198204205206207208209210211212218 Последняя »

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

1. ответ для Alex4ka , на сообщение « У кого планируете рожать в 9-ке? 10... »
    Элита Аватар для JuliaUd

Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    У кого планируете рожать в 9-ке?
    10 лет назад я рожала у Ненашкина с Яной Григорьевой. Яна уволилась Теперь вот думаю к кому...
    Я буду с дежурной бригадой к кому попаду, в прошлый раз рожала с Сергеевым очень им довольна, но сейчас он вроде сем.роды не берет

2. ответ для Alex4ka , на сообщение « я думала, что я одна такая :) Уже... »

Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    я думала, что я одна такая Уже конверт на выписку выбираю ))) Муж говорит, сразу выбирать костюм на выпускной сыну, чего мелочиться
    Я уже начинаю покупать, а чего тянуть? Сдерживаю себя только ожиданием скидок после НГ, список готов

3. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »

Девочки, всем привет. Я тут из кустов, читаю вас потихоньку. Я как в том анекдоте "то ли умная, то ли красивая", то ли к вам, то ли к июнятам ПДР акушерский на 27 мая, но реальный срок по узи на неделю меньше, и чувствую сама, в начале июня скорее всего. Беременность вторая, первые роды на 42 неделе были, и то сын никуда не собирался, так что на ранние не рассчитываю. Сыну 11 лет уже, разница 12 лет будет.
    Девочки, у меня к вам вопрос. В 17 роддоме на 1 скрининге был кто-нибудь? Мне 40, ЖК направила или в МПЦ или в 17 РД. Записалась пока на 19.11 в 17 роддом, будет ровно 13 недель акушерских. Но смотрю в топиках никто не пишет, что там на скрининге был. Там всё так плохо и надо бежать в МПЦ?

4. ответ для Aeternum , на сообщение « Девочки, всем привет. Я тут из кустов,... »
    Элита Аватар для Пчевжинка

Цитата Сообщение от Aeternum Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я тут из кустов, читаю вас потихоньку. Я как в том анекдоте "то ли умная, то ли красивая", то ли к вам, то ли к июнятам ПДР акушерский на 27 мая, но реальный срок по узи на неделю меньше, и чувствую сама, в начале июня скорее всего. Беременность вторая, первые роды на 42 неделе были, и то сын никуда не собирался, так что на ранние не рассчитываю. Сыну 11 лет уже, разница 12 лет будет.
    Девочки, у меня к вам вопрос. В 17 роддоме на 1 скрининге был кто-нибудь? Мне 40, ЖК направила или в МПЦ или в 17 РД. Записалась пока на 19.11 в 17 роддом, будет ровно 13 недель акушерских. Но смотрю в топиках никто не пишет, что там на скрининге был. Там всё так плохо и надо бежать в МПЦ?
    Я из июнят, но тут отвечу Я пойду в 17 на 1 скрин, причем платно. Доверяю опыту Каштановой, тем более там такой поток из возрастных мам - глаз наметан именно на выявление возможных проблем. А фоток и записи диска мне не надо. В МПЦ была в первую б. по направлению, там тоже хорошо смотрели. И диск бесплатно записали.
    Всё получится!

5. ответ для Aeternum , на сообщение « Девочки, всем привет. Я тут из кустов,... »
    Хранитель Аватар для Мельда

Оставайтесь, тут уютно)
    У меня пдр на 27 мая, вдвоем веселее быть бегемотами в топе
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

Мега-элита Аватар для М@лина

ПДР акушерский на 27 мая, но реальный срок по узи на неделю меньше, и чувствую сама, в начале июня скорее всего. Беременность вторая, первые роды на 42 неделе были, и то сын никуда не собирался, так что на ранние не рассчитываю. Сыну 11 лет уже, разница 12 лет будет.
    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    У меня пдр на 27 мая, вдвоем веселее быть бегемотами в топе
    У меня тоже 25го мая ПДР ...
    Тоже есть возможность переносить.
    Старшему 11 лет не так давно исполнилось, и родила его тож на 42й неделе...
    Хотя я хотела бы в мае родить. Мне в детстве жалко было детей, которые летом день рождения праздновали. Сейчас, конечно, кучу плюсов найти можно. Так что надеюсь с 20го мая ждать деточку. И не раньше тоже.

Ветеран Аватар для Arina89

Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Это наверняка.Я вот не люблю сладкое, в жизни меня тошнит от сладкого.Но вот мяско- моя тема.И что сейчас?- Шок.Все мясо на унитаз сразу, а вот шоколад и всякие сладкие штучки мне разрешают оставить.Это такое странное чувство для меня- хотеть сладкого...
    У меня наоборот. Я сластена по жизни. А сейчас сладкое - невкусно🙄 тоже непривычно....
    Валерия родилась 30.06.16

8. ответ для serdyuchka , на сообщение « А у Хачкурузова никто УЗИ не делал... »

Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    А у Хачкурузова никто УЗИ не делал случайно?
    Я делала! В этот раз к нему ходила. Мне понравился))

9. ответ для Джул , на сообщение « А у меня девчули, что то прям... »

Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    А у меня девчули, что то прям праздничное настроение🤗😂гормоны? Оч хочется снежка, солнца, наряжать елку и приготовить что нить вкусное, праздничное🤗😇в магазин за игрушками-гирляндами сходить, детское что нибудь прикупить, дорогое и красивое, а потом дома раскладывать, разглядывать😂🤗
    Я уже подарки стала на НГ присматривать🤗

Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что нам сделают в апреле.
    обычно в садике есть устоявшиеся правила. если прошлые года были в мае то соответственно скорее всего и в этом в мае будет
    у нас все прошлые года в апреле выпускались, соответственно и мы на апрель рассчитываем
    Олечка

Страница 208 из 223 « Первая 108158198204205206207208209210211212218 Последняя »