Страница 210 из 499 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220260310 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. ответ для JuliaUd , на сообщение « Я буду с дежурной бригадой к кому... »
    #2091

    Цитата Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
    Я буду с дежурной бригадой к кому попаду, в прошлый раз рожала с Сергеевым очень им довольна, но сейчас он вроде сем.роды не берет
    Я тоже думаю о 9-ке! А еще я тоже из Славянки)))) соседи!

  2. ответ для ИришаЕ , на сообщение « Я тоже думаю о 9-ке! А еще я тоже из... »
    #2092
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    Цитата Сообщение от ИришаЕ Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю о 9-ке! А еще я тоже из Славянки)))) соседи!
    Я с вами, я из Детскосельского

  3. ответ для М@лина , на сообщение « Всем привет! А у нас переезд. Надо... »
    #2093
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    О, круто! Обожаю переезды, жаль некуда
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

    Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

  4. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #2094

    Смотрю фотки подруг из Пушкина с колясками - по белому завидую как вам там гуляется красиво )

  5. ответ для М@лина , на сообщение « Всем привет! А у нас переезд. Надо... »
    #2095
    Ветеран Аватар для Arina89
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от М@лина Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    А у нас переезд.
    Надо вещи паковать, завтра мебель разбирать, а сил нет что-то. Муж на новой квартире электрику проводит... А в воскресенье уже переезд.
    Никогда никуда не переезжала... Хоть и будет свой дом, не знаю как там с соседями сладится. Для меня это важно.
    Мы на 1м жили и на 9м живём сейчас, соседей знаем и никто никогда нам по батарее не стучал... А там будет 4й этаж, со всех сторон соседи - мне ооочень непривычно.
    Все будет хорошо!)))
    Переезд это тяжело, особенно в беременность. Но зато потом круто на новом месте)))
    Валерия родилась 30.06.16

  6. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #2096
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Девочки, как вы ориентируетесь по неделями беременности. Считаете все же по УЗИ или по мес? У меня даже в программке вбито на неделю позже, чем по мес, и я все время на этот срок ориентируюсь, а гинеколог сказала, что все равно они будут отталкиваться от срока по месячным и на все скрининги исходя из него и отправляет. А ведь там как раз очень важно посмотреть именно на конкретной неделе. Хоть и дается три недели для проведения скрининга, но все же есть идеальная неделя для проведения его. Я просто точно знаю, что раньше, чем срок по узи не могло случится, поэтому считать срок от месячных мне, мягко говоря, странно.

  7. ответ для Felicidad , на сообщение « Девочки, как вы ориентируетесь по... »
    #2097
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы ориентируетесь по неделями беременности. Считаете все же по УЗИ или по мес? У меня даже в программке вбито на неделю позже, чем по мес, и я все время на этот срок ориентируюсь, а гинеколог сказала, что все равно они будут отталкиваться от срока по месячным и на все скрининги исходя из него и отправляет. А ведь там как раз очень важно посмотреть именно на конкретной неделе. Хоть и дается три недели для проведения скрининга, но все же есть идеальная неделя для проведения его. Я просто точно знаю, что раньше, чем срок по узи не могло случится, поэтому считать срок от месячных мне, мягко говоря, странно.
    Так и существуют два срока - акушерский и эмбриональный. Но я так и не поняла, скриннинги по какому сроку на 12 неделе делают... Я только один раз встретила сайт где описывалось развитие малыша по неделям - вот там чётко писали о каких неделях речь.
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

    Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

  8. ответ для Felicidad , на сообщение « Девочки, как вы ориентируетесь по... »
    #2098
    Частый гость
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Санкт Петербург
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы ориентируетесь по неделями беременности. Считаете все же по УЗИ или по мес? У меня даже в программке вбито на неделю позже, чем по мес, и я все время на этот срок ориентируюсь, а гинеколог сказала, что все равно они будут отталкиваться от срока по месячным и на все скрининги исходя из него и отправляет. А ведь там как раз очень важно посмотреть именно на конкретной неделе. Хоть и дается три недели для проведения скрининга, но все же есть идеальная неделя для проведения его. Я просто точно знаю, что раньше, чем срок по узи не могло случится, поэтому считать срок от месячных мне, мягко говоря, странно.
    Всегда считается по акушерским неделям, (те по последним месячным)на УЗИ они могут немного корректировать срок на пару дней, в зависимости от размеров ребёнка. Поэтому и считается по неделям и срок вынашивания 40 недель, что немного больше чем 9 месяцев


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира, со мной на ты!!

  9. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #2099

    Первый скрининг делают по акушерским, от мес. Далее врач корректирует по результатам. Я после узи подправила в своей программке на 3 дня меньше, как Саурский поставил. Врач сказала что ещё будут корректировать после 2 узи при необходимости.

  10. ответ для Felicidad , на сообщение « Девочки, как вы ориентируетесь по... »
    #2100

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы ориентируетесь по неделями беременности. Считаете все же по УЗИ или по мес? У меня даже в программке вбито на неделю позже, чем по мес, и я все время на этот срок ориентируюсь, а гинеколог сказала, что все равно они будут отталкиваться от срока по месячным и на все скрининги исходя из него и отправляет. А ведь там как раз очень важно посмотреть именно на конкретной неделе. Хоть и дается три недели для проведения скрининга, но все же есть идеальная неделя для проведения его. Я просто точно знаю, что раньше, чем срок по узи не могло случится, поэтому считать срок от месячных мне, мягко говоря, странно.
    Мне врач сказала, что в случае расхождения срока более чем на 5 дней считают по узи, менее - по дате последней менструации. У меня на 4 дня, поэтому я по дате считаю, каждое воскресенье у меня начинается новая неделя

Страница 210 из 499 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220260310 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •