Страница 211 из 499 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. #2101

    Цитата Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
    У моего сына 17 мая др и он запретил рожать 17 мая😀, у мужа 10 мая, у моего папы 1 мая😆 надо делать один др на всех
    Это вы сильно!!! Ударный месяц май))
    Удивительно как др кучкуются.. у нас самые горячие - октябрь, январь и апрель.

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    Я вот гадаю, попаду я на выпускной сына в саду или нет. Пдр на 27.05, и выпускной всегда в этих числах.
    Попадешь!!
    А у меня ПДР 8 мая и восьмого же мая приезжает по обмену из гимназии французский мальчик на 10 дней я вот думаю, не сошла ли я с ума))))

  2. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #2102
    Участник Аватар для КоЛеночка
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    246

    Девчонки, привет. Я тоже буду рожать в 9-ке у Зоз и Ганиной. Очень рада, что они меня снова взяли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Aeternum , на сообщение « Девочки, всем привет. Я тут из кустов,... »
    #2103

    Цитата Сообщение от Aeternum Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я тут из кустов, читаю вас потихоньку. Я как в том анекдоте "то ли умная, то ли красивая", то ли к вам, то ли к июнятам ПДР акушерский на 27 мая, но реальный срок по узи на неделю меньше, и чувствую сама, в начале июня скорее всего. Беременность вторая, первые роды на 42 неделе были, и то сын никуда не собирался, так что на ранние не рассчитываю. Сыну 11 лет уже, разница 12 лет будет.
    Девочки, у меня к вам вопрос. В 17 роддоме на 1 скрининге был кто-нибудь? Мне 40, ЖК направила или в МПЦ или в 17 РД. Записалась пока на 19.11 в 17 роддом, будет ровно 13 недель акушерских. Но смотрю в топиках никто не пишет, что там на скрининге был. Там всё так плохо и надо бежать в МПЦ?
    Я по направлению была в 17. Мне тоже почти 40.
    Ну, смотрят все как обычно, ключевые моменты озвучивают, кровь сдаешь тут же сразу — т.е. это грамотный скрининг.
    Фото делай сама на телефон, накаких фоток и флешек не будет))
    Но на все вопросы ответят.
    Персонал приятный.
    На счет качества оборудования не поняла.

    Да, кровь придется ехать забирать, сразу не делают. В ближайшие пн, ср, пт выдадут подсчеты генетика. Как-то так.

  4. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #2104

    В общем, записалась я в итоге к Лебедеву. Дядечка, конечно, самый грамотный в плане маркетинга: ясен перец, что не он один в городе умеет хорошо делать узи, но он один в городе смог создать себе такую репутацию.
    Хочет он за всю эту красоту 12200. Я немного офигела, конечно, но записалась
    Вот теперь думаю, а какого хрена... Первый скрининг у меня в 17 рд отличный... даже если сейчас он мне что-то насмотрит на 20 неделе, что я буду делать с этой прекрасной информацией? И с чего я взяла, что кто-то другой не посмотрит то же самое)))

    UPD: Подумала — не пойду к Дебедеву, нафиг)) Нашла врача высшей категории в МПЦ с моей фамилией, уверена, не обидит

  5. ответ для Littleshell , на сообщение « В общем, записалась я в итоге к... »
    #2105
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
    Попадешь!!
    А у меня ПДР 8 мая и восьмого же мая приезжает по обмену из гимназии французский мальчик на 10 дней я вот думаю, не сошла ли я с ума))))
    Огонь


    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
    В общем, записалась я в итоге к Лебедеву. Дядечка, конечно, самый грамотный в плане маркетинга: ясен перец, что не он один в городе умеет хорошо делать узи, но он один в городе смог создать себе такую репутацию.
    Хочет он за всю эту красоту 12200. Я немного офигела, конечно, но записалась
    Вот теперь думаю, а какого хрена... Первый скрининг у меня в 17 рд отличный... даже если сейчас он мне что-то насмотрит на 20 неделе, что я буду делать с этой прекрасной информацией? И с чего я взяла, что кто-то другой не посмотрит то же самое)))

    UPD: Подумала — не пойду к Дебедеву, нафиг)) Нашла врача высшей категории в МПЦ с моей фамилией, уверена, не обидит
    Это уже на второй?
    Пол на первом предположили?
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  6. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #2106
    Ветеран Аватар для pyzirb
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    СПб, В.О., Ю-З
    Сообщений
    958

    Всем привет, пока из кустов. ,хотела спросить , девочки кто делал узи на Голикова в центре медицины плода? К кому туда ходили? Спасибо

  7. ответ для Мельда , на сообщение « Огонь:)) Это уже на второй? Пол... »
    #2107

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    Это уже на второй?
    Пол на первом предположили?
    Ага, уже второй)
    Пол я забыла спросить, они тоже не стали, видимо, лезь с лишней информацией

  8. ответ для Littleshell , на сообщение « В общем, записалась я в итоге к... »
    #2108
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
    В общем, записалась я в итоге к Лебедеву. Дядечка, конечно, самый грамотный в плане маркетинга: ясен перец, что не он один в городе умеет хорошо делать узи, но он один в городе смог создать себе такую репутацию.
    Хочет он за всю эту красоту 12200. Я немного офигела, конечно, но записалась
    Вот теперь думаю, а какого хрена... Первый скрининг у меня в 17 рд отличный... даже если сейчас он мне что-то насмотрит на 20 неделе, что я буду делать с этой прекрасной информацией? И с чего я взяла, что кто-то другой не посмотрит то же самое)))

    UPD: Подумала — не пойду к Дебедеву, нафиг)) Нашла врача высшей категории в МПЦ с моей фамилией, уверена, не обидит
    Ого! Я сходила в клинику Чубкина за 4200 и думаю, нужно ли остальные скриннинги делать за такие деньги. У меня первый ребёнок, мне было интересно, чтобы все показали-рассказали, а дальше уже и незачем. За 12200 УЗИ это космос
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

    Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

  9. ответ для pyzirb , на сообщение « Всем привет, пока из кустов. ,хотела... »
    #2109
    Мега-элита Аватар для М@лина
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 352

    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
    Фото делай сама на телефон, накаких фоток и флешек не будет))
    Вот я так ступила... Только к вечеру в день скрининга придумала, что можно было на телефон сфоткать... Муж был бы рад.
    Цитата Сообщение от pyzirb Посмотреть сообщение
    Всем привет, пока из кустов. ,хотела спросить , девочки кто делал узи на Голикова в центре медицины плода? К кому туда ходили? Спасибо
    Привет.
    Я там три раза только в эту Б и ранее много раз. И многие знакомые туда ходят из других районов. Я хожу к Жаровой Юлии (не помню отчество).

    ________________________________________
    Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
    а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !


  10. #2110
    Мега-элита Аватар для М@лина
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 352

    Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    За 12200 УЗИ это космос
    Может это цена за весь комплект скрининга?
    В центре медицины плода скрининг: УЗИ от 2800 (2D) до 4500 (4D) и кровь 3400₽.

    ________________________________________
    Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
    а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !


Страница 211 из 499 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •