Страница 271 из 305 « Первая 171221261267268269270271272273274275281 Последняя »

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

1. ответ для Alex4ka , на сообщение « Всем привет! Какая сегодня "движуха"... »
    Хранитель Аватар для _Ksenya_

Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Какая сегодня "движуха" Тоже зачиталась.
    Почитала про возраст... я тоже уже старушка, но, когда пришла в жк и сказала, что уже 36 (старенькая рожать), мне сказали, что к ним и в 46 приходят и не считают, что поздновато
    При первой беременности в 24 года я выросла с 57кг до 84! Я была реальным борцом сумо )))) При этом не могу сказать, что сильно много ела или булками объедалась, но на диете, конечно, не сидела. Все сдулось очень быстро, через полгода я была уже меньше 55кг. Видимо, генетика. Сейчас опять прет, вот только не знаю получится ли в этом возрасте сразу похудеть. Самое приятное, что грудь со второго до 4 доросла и братно и даже не отвисла! Но все говорят, что отвисает как раз после второго
    О друх. Я в первую с 56 до 83 набрала. И это про росте 152... треш... скинула до 60-61, больше не шмагла)

В 1 беременость грудь увеличилась и уменьшилась без потерь... после 2 беремености печаль(((( а когда я еще 25 кг скинула... вообще слезы...
    Сейчас опять огромная, налитая...

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)

2. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »

Про скрин уже подумываю записаться в эту субботу на след... но может договорюсь с собой))) и еще неделю потерплю таки)

3. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « О друх. Я в первую с 56 до 83 набрала.... »

Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    О друх. Я в первую с 56 до 83 набрала. И это про росте 152... треш... скинула до 60-61, больше не шмагла)

В 1 беременость грудь увеличилась и уменьшилась без потерь... после 2 беремености печаль(((( а когда я еще 25 кг скинула... вообще слезы...
    Сейчас опять огромная, налитая...

А набрали, потому что постоянно хотелось есть? Или дитятко помогло?
    Как сбросили ?
    Я просто сейчас думаю как бы не набрать, но постоянно тянет на фрукты овощи......молочку.

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

4. ответ для детеныш , на сообщение « Знаю. 22 ЖК на сикейроса сказала... »
    Элита Аватар для Neus

Цитата Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
    Знаю. 22 ЖК на сикейроса сказала монитор вешать?
    я вот все дойти не могу , чисто из принципа буду делать не у них, попробую по омс
    Она самая. А почему не у них? Там именно в плане кардиологии что-то плохо? Я вообще решила, что больше без плохого самочувствия дл успокоения врачей ничего делать не буду. Все, что отмеряно, то и будет.

5. ответ для Neus , на сообщение « Она самая. А почему не у них? Там... »

Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    Она самая. А почему не у них? Там именно в плане кардиологии что-то плохо? Я вообще решила, что больше без плохого самочувствия дл успокоения врачей ничего делать не буду. Все, что отмеряно, то и будет.

из принципа, надоели мне

6. ответ для serdyuchka , на сообщение « Вот реально интересно, это такие... »
    Активный участник Аватар для t-a-sam-a-ya

Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Вот реально интересно, это такие потрясающие эмоции через нас малышу Мне бы найти с кем младших оставить...
    я в Мариинку тут на Щелкунчика ходила,дух захватывает у меня от балета. И малышня меня потолкала в процессе, надеюсь мои эмоции передаются))
    Алёна

7. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Про скрин уже подумываю записаться в... »
    Активный участник Аватар для t-a-sam-a-ya

Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Про скрин уже подумываю записаться в эту субботу на след... но может договорюсь с собой))) и еще неделю потерплю таки)

а зачем терпеть?)
    Алёна

8. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »

Девушки а когда ребенок начинает толкаться в животике?

начинаю день с улыбки

9. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « а зачем терпеть?) »

Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    а зачем терпеть?)
    Ну если записываться сейчас то срок будет через неделю 18 и 1 только... изначально думала в 19 идти...
    Хаха, как с 1 скрином))) хотела в 13 и 1 идти, а пошла в 12 и 1)))

10. ответ для serdyuchka , на сообщение « Можно на их сайте посмотреть... »

Цитата Сообщение от marines Посмотреть сообщение
    у меня старшая крупная родилась, я виноградом обьедалась, сказала врач, что виноград на последних сроках прибавляет очень вес ребенку:-))) может и бред конечно
    со второй дочкой я уже питалась аккуратно-и сама мало набрала и дочка 3200 родилась
    Ребенок, вроде, набирает в последнем триместре, в прошлую Б у меня попал на лето, я любитель овошей и фруктов только этим и питалась, в результате ребенок 3100 я на 2 кг меньше , чем до беременности (но склонности к прибавкам на тот момент у меня не было).

Цитата Сообщение от elidayli Посмотреть сообщение
    Я в районную пойду, в Колпино. Знать бы какой там узист однако.
    А что может случиться на УЗИ?
    Что-нибудь не досмотрят, нахамят и т.д. Как правило, в платных клиниках оборудование хорошее стоит.
    В эту беременность попала на 1 узи по ОМС, при чем отзывы о враче хорошие, я ничего не могу сказать : рассказывала что видела в мониторе, не могла долго измерить шейное пространство -стучала датчиком мне по животу, в начале приема спросила какая Б по счету и роды, а у меня 4 Б из них 1 с родами , а остальные 2 неудачные-так мне вопрос был: хм, аборты?!-у меня в тот момент все внутри перевернулось. В первую Б в Купчино все быстро измерили, никто не по чему не стучал и проблем не возникало и заявлений ненужных не делали, остальные узи в рд делала.

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Можно на их сайте посмотреть программу.Называется - познаем красоту с рождения.Сегодня звонила по указанному телефону, занятия по средам в 11.00 и субботам в 12.00, длительность 1,5 часа ( час экскурсия и 30 минут доктор объясняет какое влияние на организм мамы и ребенка оказала данная экскурсия.Приходите в кассу за 15 минут, покупаете билет за 450 руб именно на эту экскурсию и дальше все объяснят.Темы интересные, смотрела на сайте.
    ЧТо только не придумают!Интересно.

Страница 271 из 305 « Первая 171221261267268269270271272273274275281 Последняя »