Страница 272 из 499 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282322372 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. #2711
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от elidayli Посмотреть сообщение
    А иностранок много в больницах? Китай насколько известно выше уровнем развития чем Россия.
    Если у них не парятся и не вмешиваются, то у нас еженедельный приход в гости ...
    Ммм, здесь в целом не очень много иностранцев, по крайней мере, в Пекине. Я как блондинка с голубыми глазами- вообще инопланетянка в больницах встречала иностранок, но немного. У меня несколько русскоязычных знакомых, которые здесь и вели беременность, и рожали. Насчет уровня развития - ой, не знаю... честно ) китайские врачи тоже весьма специфичны)))

    Цитата Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
    У кого как со сном обстоят дела?
    По мне , я могу спать хоть 24 часа в сутки-была бы возможность. Немного раздрожать начало.
    Я вообще Сплюш, так и есть очень полюбила спать днем, если есть возможность, на 2 часика заснуть - кайф! И купила подушку для сна в полный рост - теперь в ней живу, вещь!!

  2. #2712
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Мне Хачкурузова больше рекомендуют.Иду к нему
    Мне гинеколог очень Лебедева советовала, а я сама почитала про Хачкурузова и прониклась... А чем вам аргументируют, почему его больше советуют, если не секрет? Я в муках выбора

  3. ответ для Сплюш , на сообщение « Мне гинеколог очень Лебедева... »
    #2713
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Мне гинеколог очень Лебедева советовала, а я сама почитала про Хачкурузова и прониклась... А чем вам аргументируют, почему его больше советуют, если не секрет? Я в муках выбора
    Тут вопрос скорее в стоимости. При вопросах по порокам для скрининга второго уровня идут к Лебедеву или в мгц к заведующему.
    Если беременность протекает нормально, остаётся только вопрос внутреннего комфорта, спокойствия и сервиса. Насколько я помню, они оба работают в одном медцентре, в разных филиалах.
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  4. #2714
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
    У кого как со сном обстоят дела?
    По мне , я могу спать хоть 24 часа в сутки-была бы возможность. Немного раздрожать начало.
    А у меня плохо со сном, по ночам просыпаюсь и по несколько часов уснуть не могу... А на работу идти все равно надо, весь день как вареная сижу. Не знаю что и делать, хоть снотворное пей
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

    Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

  5. ответ для Сплюш , на сообщение « :flower::flower::flower:спасибо! Я... »
    #2715

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    спасибо! Я очень надеюсь, потому что, конечно, переживаю- чужая страна, я тут одна, из России всяческая поддержка и родные приезжают, но это все равно наездами ) вот мне очень близок ваш подход! Пока возможность есть, постараюсь делать по максимуму. И меня можно на "ты"
    Страховка от работы, но беременность она не покрывает. Поэтому я на экстренные случаи купила сама, плановые обследования делаю платно.
    Вот и правильно, ты сама прекрасно знаешь что здоровье твое и ребенка нужно в первую очередь тебе, соответственно делаешь так как считаешь верным в твоем случае.

    Ну а по приезду в РФ уже быстренько досдашь все необходимое (да, придется первые пару недель немного побегать и не исключено что столкнешься с негативом в ЖК если пойдешь в бесплатную так как получается они за ведение твоей беременности ничего не получат), но все решаемо и все можно успеть
    Олечка

  6. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Про скрин уже подумываю записаться в... »
    #2716

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Про скрин уже подумываю записаться в эту субботу на след... но может договорюсь с собой))) и еще неделю потерплю таки)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    я тоже хочу на следующую субботу на скрининг записаться. но у меня уже полных 20 недель будет
    Олечка

  7. #2717
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Тоже могу спать, сколько дадут. Но с другой стороны , за ночь высыпаюсь хорошо и днем не зеваю. Еще шиповник начала по утрам пить. так совсем бодрячок.
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  8. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « О друх. Я в первую с 56 до 83 набрала.... »
    #2718
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    О, мы с тобой прямо совсем одинаковые, по росту, по детям, по сроку
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  9. ответ для детеныш , на сообщение « из принципа, надоели мне:008: »
    #2719
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    так а тоже есть назначение на монитор?
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  10. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #2720
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Я оооочень хочу спать постоянно днем. В этот понедельник вообще не заметила как задремала глядя в монитор сейчас тоже... вот хожу умываюсь постоянно... ужас какой-то! а как ночь так я бодряк)))

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

Страница 272 из 499 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282322372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •