Страница 318 из 499 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. ответ для marines , на сообщение « Можно не только мужьям:008: а и вобще... »
    #3171
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 566

    Цитата Сообщение от marines Посмотреть сообщение
    Какой пузик чудесный и платьишко
    (если не секрет, где платье покупали?)

    А кто пьет витамины и какие?
    мне в жк выписали бесплатно компливит 2 триместр, думаю пить или нет?
    в Нарве, на Ленинском просп.
    я фолиевую пью и йод, пока все. Еще куплены какие то на айхербе для беременных, просто смотрю на них _)))))
    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    всем привет

    Кто там следующий на скрининг
    у меня только 6 января )
    Цитата Сообщение от marines Посмотреть сообщение
    Можно не только мужьям а и вобще делитесь идеями подарков:-)
    я пока только детям всем купила
    еще нужно подарок на корпоратив, "Унисекс", там все подарки перемешаются и будет розыгрыш
    ума не приложу что купить (спиртное, конфеты не хочу)
    Мы всем и взрослым и детям купили коньки, и уже даже подарили, в прошлые выхи открыли сезон. 7 часов катались, еле утащила детей с катка

  2. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #3172
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 566

    Я в 10 роддоме опять буду. Двоих там родила, ну очень довольна. На б/пл отделении.

  3. ответ для Honeysuckle , на сообщение « Мы сходили на экскурсию в РД2, все... »
    #3173
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Honeysuckle Посмотреть сообщение
    Мы сходили на экскурсию в РД2, все понравилось, решили перевестись туда на ведение беременности. Возьмём программу 2 плюс доплата за кс.
    о, супер! я тоже беру вторую программу и доплата за КС и проживание мужа
    когда планируете идти договор заключать? там вроде с 25 недели можно?

  4. #3174

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    о, супер! я тоже беру вторую программу и доплата за КС и проживание мужа
    когда планируете идти договор заключать? там вроде с 25 недели можно?
    Да, с 25 недели. Ровно 25 должно быть на момент заключения, у меня это 20 января.

    Проживание мужа 3500 в сутки, я планирую, наверное, в первую ночь чтобы он был со мной, потом будет приезжать с утра и до вечера, ночью я скорее всего захочу быть одна. Палаты там не слишком большие, выйти некуда, муж мне будет мешать.

  5. ответ для Honeysuckle , на сообщение « Да, с 25 недели. Ровно 25 должно быть... »
    #3175
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Honeysuckle Посмотреть сообщение
    Да, с 25 недели. Ровно 25 должно быть на момент заключения, у меня это 20 января.

    Проживание мужа 3500 в сутки, я планирую, наверное, в первую ночь чтобы он был со мной, потом будет приезжать с утра и до вечера, ночью я скорее всего захочу быть одна. Палаты там не слишком большие, выйти некуда, муж мне будет мешать.
    не, я одна там наоборот буду плохо себя чувствовать, хочу чтобы муж со мной ночевал, хотя по 2 программе там своя медсестра в палате дежурная, будет помогать
    у меня 25я неделя - это 12 февраля, но, тк у меня миома большая, меня могут раньше на КС забрать, могу не дотянуть до июня

  6. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #3176

    Яна, какая милая) весь вес в живот и будет, сразу видно.
    По 2 рд вчера смотрела свежий ролик, комфортно конечно у них, и вертикальными родами заманивают, с оговоркой правда «если врач разрешит». Хотелось бы конечно в меньший бюджет уложиться, буду думать.

  7. #3177

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    не, я одна там наоборот буду плохо себя чувствовать, хочу чтобы муж со мной ночевал, хотя по 2 программе там своя медсестра в палате дежурная, будет помогать
    у меня 25я неделя - это 12 февраля, но, тк у меня миома большая, меня могут раньше на КС забрать, могу не дотянуть до июня
    Кстати, мне сказали, что совсем не обязательно лежать 5 дней, если все хорошо. Смотрят по ребёнку и, конечно, по состоянию мамы, могут выписать и на 3ий день. Я настраиваюсь на супер быстрое восстановление, домой хочу пораньше

  8. #3178
    Ветеран Аватар для Yammi-mammy
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    758

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Яна, какая милая) весь вес в живот и будет, сразу видно.
    По 2 рд вчера смотрела свежий ролик, комфортно конечно у них, и вертикальными родами заманивают, с оговоркой правда «если врач разрешит». Хотелось бы конечно в меньший бюджет уложиться, буду думать.
    Спасибо)))
    Ты знаешь, сейчас по договорённости ( платный договор, врач), мне кажется, что везде возможны вертикальные роды... я когда в Алмазова рожала, врач сказал, что ему все равно, хоть сидя, хоть стоя))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Яна

  9. #3179

    Цитата Сообщение от Катеринуська Посмотреть сообщение
    Поздравляю с доченькой! Как приятно, когда от мужа такие эмоции!)) Мой еще до объявления пола заявил, что уверен, что будет мальчик)) Свекровь, видите ли, нагадала... Ходит по гадалкам, про нас все спрашивает, потом нам рассказывает... А я вообще против этого! Бесит!
    То что девочка -для меня лучший вариант, в первую Б когда узнали что мальчик, муж сказал : если будет второй мальчик, девочку возьмем из дет дома. Я-мама троих детей?!
    Гадания ненавижу. У меня гадалка сын- я знаю у меня будет сестренка и точка (хотя ему до сих пор никто не говорил про Б).
    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    О! Девули пошли Поздравляю с куклами )))) Я сначала расстроилась 10 лет назад, что не мальчик, а в итоге получила сначала куклу, потом подругу. Мы с дочей одна банда, лучшие подружки


    Про гадалку. Меня весной цыганка поймала на ул. Восстания, бежала за мной и кричала "Родишь сына! Здорового и красивого!" Я отмахнулась от нее. Глупости. 5 лет свечкой стояла и ничего! Ну вот не знаю, видать, что-то углядела. Сын будет.
    Здорово, у вас и помощница есть.
    Цитата Сообщение от Yammi-mammy Посмотреть сообщение
    Всем привет! И поздравления с хорошими узи! Мы вчера были, девочка подтвердилась, 300 грамм веса пинается сильно)) определилась вроде с рд, везде мне посоветовали перинатальный центр на литовской, он самый новый и хорошая врачебная база, некоторых врачей вызывают из Германии, когда какие-то тяжелые случат предвидятся. А конкретного врача там мне даст моя гинеколог из жк, она тоже ЗА этот центр. Так что хоть отлегло у меня, по поводу этого вопроса.
    У всех такой разный размер животика) у меня в первую Б, почти ничего не было на 19 неделе, а сейчас хороший такой))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Видимо девочки пинучие, сын начал шевелиться и пинаться в эти же сроки только очень аккуратно, а тут целое диско, особенно в 5 ч утра-улучшение жилищных условий с перестановкой, такое чувство.
    На Литовской у меня 2ое знакомых рожали очень понравилось, вроде, РД небольшой по сравнению с остальными.


  10. #3180
    Участник Аватар для Марьяна 65
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Я в 10 роддоме опять буду. Двоих там родила, ну очень довольна. На б/пл отделении.
    Сейчас как планируете платно или нет? Я тоже там первого родила мне очень понравился роддом только живу далековато на звездной не знаю примут меня или нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 318 из 499 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •