Страница 497 из 499 « Первая  «  397447487493494495496497498499 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. ответ для Сплюш , на сообщение « Я тоже за новый топик, у нас темка... »
    #4961
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Оооооо, это мегавещь!! Я в ней уже недели с 10-12 живу! И не представляю, как бы без нее обходилась) очень рекомендую
    Серьезно? У меня валяется, мне за так отдали, все думаю как к ней подойти) у меня буквой П. К каким местам ее прикладывать для большего удобства?
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

    Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

  2. ответ для Alex4ka , на сообщение « Какой пылесос? Может, мне тоже надо?... »
    #4962
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    Плюсую за парогенератор, нам давали на попробовать. Муж отмыл пол керамогранит на раз два.
    Пылесос как раз их и хочу... Но они большие, а тот что вертикальный он с проводом наружу...

    Мне на работе подарили самый простой робот пылесос. Он шумноват. Но вещь удобная и забавная. Мы его назвали Васей. Собрать среди недели неведомо откуда появляюшуюся пыль Вася может. Из его минусов только то, что он шумный. Но он и правда самый недорогой, не чистых кровей))


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

  3. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #4963
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Еще всем советую пароочиститель, так как когда малыш начнет ползать он очень пригодится. Убивает микробы, клеща в ковре.
    А робот-пылесос моя мечта

  4. ответ для Alex4ka , на сообщение « Я вот смотрю на свое поведение. С... »
    #4964
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на свое поведение. С возрастом как-то я выкабениваться стала
    В 24 года забеременела, покупала только то, что реально надо. Без чего могу обойтись - отсекала сразу. Кормила, где придется. Как-то рационально подходила.
    А сейчас мне надо все. И все мне не так: неудобно, неприятно и т.д.
    Вот уже посмотрела на этот поэнг и думаю, что это кресло мне тоже надо до усрачки.
    У меня наоборот) я в 21 забеременела первым и мне надо было всёёёёё. В 2 беременность немного остепенилась, но появилась куча всяких приблуд новых, пришлось покупать)))хотелось А сейчас вот ничего мне не надо, от слова совсем.

    По мне так наоборот мудрость в том что подходишь к покупкам более осознано и не хапаешь все подряд "патамуштахАчунемогу"


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  5. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #4965
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    И я тоже.
    В прошлую б мы были студентами, выживали как могли. Сейчас все стало стабильно, но мне уже ничего не надо. Если что-то припрет, куплю по факту. Куча всего осталась от старшего.
    Хожу по магазинам, вроде бы все красивенько,но нет такого, что хочу не могу.
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  6. ответ для Alex4ka , на сообщение « Еще всем советую пароочиститель, так... »
    #4966

    Цитата Сообщение от НатаШкаМамаШка Посмотреть сообщение
    Плюсую за парогенератор, нам давали на попробовать. Муж отмыл пол керамогранит на раз два.
    Пылесос как раз их и хочу... Но они большие, а тот что вертикальный он с проводом наружу...

    Мне на работе подарили самый простой робот пылесос. Он шумноват. Но вещь удобная и забавная. Мы его назвали Васей. Собрать среди недели неведомо откуда появляюшуюся пыль Вася может. Из его минусов только то, что он шумный. Но он и правда самый недорогой, не чистых кровей))
    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Еще всем советую пароочиститель, так как когда малыш начнет ползать он очень пригодится. Убивает микробы, клеща в ковре.
    А робот-пылесос моя мечта
    У меня все в одном:паровая швабра,парогенератор,пароочиститель с насадками очень удобная штука,правда,не для постоянного пользования,если только сама швабра с маленьким ребенком.Одна из дешёвых,но я очень довольна.


  7. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #4967
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    А меня наконец то вселенский жор отпустил. Теперь переживаю что приду с отвесом к врачу, мне б наоборот прибавитьа то пролечу мимо стационара и больничного. И здравствуй работа на 2 недели
    Максимум чего хочется это фруктов из разряда яблоки/груши и кефир. На любимые супы, хлебобулочные даже смотреть не хочется.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  8. ответ для Alex4ka , на сообщение « Еще всем советую пароочиститель, так... »
    #4968
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Какой пылесос? Может, мне тоже надо? шутка.
    Уже девать некуда. Моющий Томас никому не рекомендую. Моет отлично, но собрать, потом намыть, высушить... играюсь раз в полгода. А вот пароочиститель Керхер вещь! Очень рада! Отмывает все! И пылесосы у них хорошие.
    У меня пылесос-робот Сяоми Вакуум Клинер (что-то я решила по-русски написать), не очень дорогой и умненький. У всех моих друзей в Пекине именно он, прелестная штука и убирает отлично. Я и родителям купила

    Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    Серьезно? У меня валяется, мне за так отдали, все думаю как к ней подойти) у меня буквой П. К каким местам ее прикладывать для большего удобства?
    Абсолютно! Мне в ней очень удобно, у меня тоже буквой П в полный рост. Я прямо в середину забираюсь, сплю на боку, "ноги" подушки - одну между ног зажимаю, вторую под спину, особенно под поясницу

    Цитата Сообщение от НатаШкаМамаШка Посмотреть сообщение
    Плюсую за парогенератор, нам давали на попробовать. Муж отмыл пол керамогранит на раз два.
    Пылесос как раз их и хочу... Но они большие, а тот что вертикальный он с проводом наружу...

    Мне на работе подарили самый простой робот пылесос. Он шумноват. Но вещь удобная и забавная. Мы его назвали Васей. Собрать среди недели неведомо откуда появляюшуюся пыль Вася может. Из его минусов только то, что он шумный. Но он и правда самый недорогой, не чистых кровей))
    У меня Гоша у родителей Федя, у подруги Сеня все братья-китайцы Сяоми

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Еще всем советую пароочиститель, так как когда малыш начнет ползать он очень пригодится. Убивает микробы, клеща в ковре.
    А робот-пылесос моя мечта
    Я вот тоже мечтала-мечтала о роботе, а потом купила - и вообще не поняла, почему так долго ждала и не купила его раньше
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  9. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #4969
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Мне Сплюш-Настя нравится. Придет, четко всем отпишется по сообщениям и обратно в свой Китай

  10. ответ для детеныш , на сообщение « У меня все в одном:паровая... »
    #4970
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    В студию этот агрегат.
    Может нам как раз и надо его.


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

Страница 497 из 499 « Первая  «  397447487493494495496497498499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •