Страница 5 из 499 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #41
    Ветеран Аватар для Yammi-mammy
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    758

    Девочки, правда, не принимайте вы кучу всякой химозы, тем более гормональной. Ваш организм сам всё прекрасно знает, дайте время ему перестроиться.. представьте, вы были « заводом по изготовлению тарелочек», и вдруг вам сказали- сегодня мы должны производить шкафы! Представьте, как сложно перестроиться.. и не бойтесь, это главное!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Яна

  2. #42
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от Yammi-mammy Посмотреть сообщение
    Девочки, правда, не принимайте вы кучу всякой химозы, тем более гормональной. Ваш организм сам всё прекрасно знает, дайте время ему перестроиться.. представьте, вы были « заводом по изготовлению тарелочек», и вдруг вам сказали- сегодня мы должны производить шкафы! Представьте, как сложно перестроиться.. и не бойтесь, это главное!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "не бойтесь" - это не получается)) все равно переживаю. Это первый раз, все в новинку.
    Я правильно понимаю, что СБ - это сердцебиение? Меня очень удивило, что у такого микрика уже сердце есть)) Прям открытие для меня стало.
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

    Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

  3. #43
    Ветеран Аватар для Yammi-mammy
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    758

    Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    "не бойтесь" - это не получается)) все равно переживаю. Это первый раз, все в новинку.
    Я правильно понимаю, что СБ - это сердцебиение? Меня очень удивило, что у такого микрика уже сердце есть)) Прям открытие для меня стало.
    Понимаю) но надо стараться, для своего же блага) да, СБ -сердцебиение)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Яна

  4. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #44

    Сердечко начинает биться на 21 день оплодотворения) ещё даже эмбриона на УЗИ часто не увидеть) сердцебиение и частота ударов- основные показатели того, что все хорошо 💞
    Девочки, кто куда на скрининг собирается? Вроде как «светила» УЗИ уже пол говорят в 12-13 недель с вероятностью 80%.

  5. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #45

    Мне с первым ребенком 10 лет назад Хвачкурузов сказал в 12 недель)

  6. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #46
    Ветеран Аватар для t-a-sam-a-ya
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    715

    Привет всем присоединившимся!
    я на пр.королёва живу, жду врача из отпуска и после 8 октября пойду в жк.
    Девочки, совсем глупый вопрос, как вы записываетесь в жк? По телефону?

    У меня тоже иногда бывает ощущение, что никаких признаков нет. Правда быстро успокаиваюсь, есть глубинное ощущение, что все впорядке.
    Меня подташнивает по вечерам и ночью. И если большой перерыв между едой. И пару раз чуть в обморок не падала под вечер. А еще газики, и поэтому живот иногда побаливает и бурчит, вчера даже купила Эспумизан, а то прям идти не могла и в глазах темнело. Но это не постоянно все. Сначала я эту боль принимала за тонус, а потом распознала, что это и теперь совсем она меня не пугает, понятно, что организм перестраивается.

    Вопрос узи тоже актуален. У меня жена брата беременна, рожать в ноябре. Она все узи делает в 11жк, я бы может тоже в жк делала, но там с мужем нельзя. Поэтому на 12 недель хочу у хорошего врача сделать с мужем, а потом уже в жк можно.

  7. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #47

    Всем привет. Меня зовут Кристина. Это моя 4 беременность, очень надеюсь, что в этот раз будет мальчик. 10 дней назад была у Чубкина на узи, эмбрион увидели, сердечко бьется, пдр 8 мая, но прокесарят скорей всего раньше
    На учет еще не вставала

  8. #48
    Ветеран Аватар для t-a-sam-a-ya
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Жду_лето Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня зовут Кристина. Это моя 4 беременность, очень надеюсь, что в этот раз будет мальчик. 10 дней назад была у Чубкина на узи, эмбрион увидели, сердечко бьется, пдр 8 мая, но прокесарят скорей всего раньше
    На учет еще не вставала
    Привет, ого 4ая! Какой у тебя опыт. Т.е.у тебя три доченьки?
    Почитала про Чубкина, возможно запишусь к нему на скрининг. Хоть и далековато ехать, конечно.
    Алёна

  9. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #49
    Гость
    Регистрация
    28.02.2018
    Адрес
    Ст. м. Беговая
    Сообщений
    10

    Привет, девочки!
    Присоединюсь к вам
    Меня зовут Маша, вторая беременность (дочке 7,5 лет), 9 неделек акушерских, а по УЗИ 8.
    Все анализы для постановки на учёт сдала, 27-го иду в ЖК!

  10. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #50
    Участник Аватар для Марьяна 65
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    132

    Девочки добрый день! Вчера была на УЗИ сердцебиение есть, но так же есть тонус порекомендовали свечи папаверин. Может кто то ещё что то подскажет чем себе помочь при тонусе?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 499 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •