Страница 7 из 499 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. #61

    Цитата Сообщение от :)Lia:) Посмотреть сообщение
    У меня все таки есть небольшой токсик. Голова кружится, тяжелая, на запахи реагирую очень, постоянно хочется спать. при этом давление меряю утром и вечером, оно ниже чем обычно..Я уже пью полный комплекс витаминов и прочего, потягивать живот перестало практически. Пробиотики для беременных? это какие?
    из витаминов фемибион пью, пробиотики с айхерб Garden of life prenatal. Допью фемибион и витамины тоже оттуда буду брать.
    спать это да, сейчас полегче стало почему-то, а в первые недели как во сне ходила.

  2. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #62
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    А расскажите пожалуйста процедуру постановки на учет и дальнейшие действия.
    Я правильно понимаю, что нужно пойти в ЖК и можно сразу бумажку от другого врача показать, где уже есть диагноз. В ЖК поверят этой бумажке и поставят на учет или будут сами проверять?
    Должны вроде также дать кучу направлений на анализы, да?
    Все это (все посещения. постановки и анализы) также по общим номеркам и в общих очередях, верно? То есть это получается регулярные отсутствия на работе на непредсказуемое количество часов..

  3. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #63
    Ветеран Аватар для Yammi-mammy
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    758

    У меня токсикоз, тошнит постоянно, с 6ой недели.. сижу/ лежу дома уже неделю(( с первой дочкой так же было(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Яна

  4. #64
    Ветеран Аватар для t-a-sam-a-ya
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Кто как себя чувствует в целом? Вроде о сильном токсике никто не писал. Взвесилась сегодня, -1 кг, спасибо отсутствию аппетита по вечерам. Из ощутимых признаков только болящие (.)(.), надеюсь токсикоза уже не будет, 9 неделя пошла. Вчера еще потягивало крестец, видимо матка растет. Самое главное - нормализовался процесс в кишечнике, тьфу тьфу. Начала пить пробиотики для беременных. До этого раз в два-три дня в туалете мучалась
    да, интересно про пробиотики. У меня токс небольшой. Спать хочу. Тошнит через день. Ничего не хочу есть. Вес уменьшился. 7 недель и 2 дня сегодня. Интересно, теперь так и будет до 12 недель... У меня в 16 недель 4х дневный экзамен, очень хочу быть бодрой и веселой к тому времени.
    Алёна

  5. #65
    Ветеран Аватар для Yammi-mammy
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    758

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    да, интересно про пробиотики. У меня токс небольшой. Спать хочу. Тошнит через день. Ничего не хочу есть. Вес уменьшился. 7 недель и 2 дня сегодня. Интересно, теперь так и будет до 12 недель... У меня в 16 недель 4х дневный экзамен, очень хочу быть бодрой и веселой к тому времени.
    К 16 уже пройдёт все.. тем более если сейчас не сильный


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Яна

  6. #66
    Элита Аватар для :)Lia:)
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Юг - Пушкин - Московская - Купчино
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    А расскажите пожалуйста процедуру постановки на учет и дальнейшие действия.
    Я правильно понимаю, что нужно пойти в ЖК и можно сразу бумажку от другого врача показать, где уже есть диагноз. В ЖК поверят этой бумажке и поставят на учет или будут сами проверять?
    Должны вроде также дать кучу направлений на анализы, да?
    Все это (все посещения. постановки и анализы) также по общим номеркам и в общих очередях, верно? То есть это получается регулярные отсутствия на работе на непредсказуемое количество часов..
    Я пришла в регистратуру без номерка и сказала, что задержка и потягивает живот.меня приняли в этот же день, врач участковая была на месте. К этому моменту у меня было только 2 полоски на тесте из аптеки. Врач посмотрела на кресле, подтвердила беременность, сняла сразу все замеры, выдала направления на анализы и сразу поставила на учет. без УЗИ. Узи делала по собственной инициативе, что бы убедиться что все ок

  7. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #67
    Ветеран Аватар для t-a-sam-a-ya
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    715

    А вы сейчас на белки нажимаете в еде? Или едите, как обычно? Или от чего не тошнит?
    Мне эндокринолог рекомендовал есть минимум 90 г белка в день, и суммарно 1500 ккалорий в сутки. Я фетсикрет скачала. Белок не добираю Особенно в те дни, когда тошнит. Да и в обычные, максимум 75, в среднем 60. Понятно, что ребенку сейчас коайне важен белок, но вот прям кто-то еще заморачивается так?

  8. #68
    Элита Аватар для :)Lia:)
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Юг - Пушкин - Московская - Купчино
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    А вы сейчас на белки нажимаете в еде? Или едите, как обычно? Или от чего не тошнит?
    Мне эндокринолог рекомендовал есть минимум 90 г белка в день, и суммарно 1500 ккалорий в сутки. Я фетсикрет скачала. Белок не добираю Особенно в те дни, когда тошнит. Да и в обычные, максимум 75, в среднем 60. Понятно, что ребенку сейчас коайне важен белок, но вот прям кто-то еще заморачивается так?
    придерживалась таких принципов когда хотела похудеть. сейчас просто интуитивное питание. ем что хочется (в разумных пределах) и стараюсь сократить порции. да и как-то замечаю, что наедаюсь моментально

  9. #69
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    А вы сейчас на белки нажимаете в еде? Или едите, как обычно? Или от чего не тошнит?
    Мне эндокринолог рекомендовал есть минимум 90 г белка в день, и суммарно 1500 ккалорий в сутки. Я фетсикрет скачала. Белок не добираю Особенно в те дни, когда тошнит. Да и в обычные, максимум 75, в среднем 60. Понятно, что ребенку сейчас коайне важен белок, но вот прям кто-то еще заморачивается так?
    хорошо бы заморочиться..
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

    Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

  10. ответ для :)Lia:) , на сообщение « Я пришла в регистратуру без номерка и... »
    #70
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от :)Lia:) Посмотреть сообщение
    Я пришла в регистратуру без номерка и сказала, что задержка и потягивает живот.меня приняли в этот же день, врач участковая была на месте. К этому моменту у меня было только 2 полоски на тесте из аптеки. Врач посмотрела на кресле, подтвердила беременность, сняла сразу все замеры, выдала направления на анализы и сразу поставила на учет. без УЗИ. Узи делала по собственной инициативе, что бы убедиться что все ок
    а где Вы наблюдаетесь?
    То есть на учет ставят просто при задержке?.. как она на кресле беременность могла разглядеть?
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

    Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

Страница 7 из 499 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •