Страница 9 из 499 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. ответ для :)Lia:) , на сообщение « Алена, скажите, в чем цель подсчета... »
    #81
    Ветеран Аватар для t-a-sam-a-ya
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от :)Lia:) Посмотреть сообщение
    Алена, скажите, в чем цель подсчета БЖУ? что бы не набрать? или наоборот набрать?
    ко мне можно на ты)
    да, чтобы ребенок развивался. Ну и чтобы гормональный фон не страдал. Я наблюдаюсь у эндокринолога Магери, он лечит витаминками и правильным питанием. Я забеременела после следования его рекомендациям. Но вот сейчас белки прям трудно идут. Он помоветовал изолятом добирать, но с него совсем блевонтин. Так что я расслабляюсь, сколько могу-столько и ем.
    Плюсую ржаной хлебушек и ржаные сухарики. Сегодня под них даже котлетку съела, а до этого ничего не лезло.
    Алёна

  2. #82
    Элита Аватар для :)Lia:)
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Юг - Пушкин - Московская - Купчино
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    ко мне можно на ты)
    да, чтобы ребенок развивался. Ну и чтобы гормональный фон не страдал. Я наблюдаюсь у эндокринолога Магери, он лечит витаминками и правильным питанием. Я забеременела после следования его рекомендациям. Но вот сейчас белки прям трудно идут. Он помоветовал изолятом добирать, но с него совсем блевонтин. Так что я расслабляюсь, сколько могу-столько и ем.
    Плюсую ржаной хлебушек и ржаные сухарики. Сегодня под них даже котлетку съела, а до этого ничего не лезло.
    изолятом? это интересно. какого производителя врач рекомендовал? мой был категорически против спортивного питания. говорил типа химоза.

  3. #83

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    ко мне можно на ты)
    да, чтобы ребенок развивался. Ну и чтобы гормональный фон не страдал. Я наблюдаюсь у эндокринолога Магери, он лечит витаминками и правильным питанием. Я забеременела после следования его рекомендациям. Но вот сейчас белки прям трудно идут. Он помоветовал изолятом добирать, но с него совсем блевонтин. Так что я расслабляюсь, сколько могу-столько и ем.
    Плюсую ржаной хлебушек и ржаные сухарики. Сегодня под них даже котлетку съела, а до этого ничего не лезло.
    подписана на него давно) а его коллега Зубарева категорически против изолятов, тем более в бер. Ешь бобовые и крупы, в них норм белка и идут они сейчас как-то лучше. Тем более ты правильно питалась при планировании, не переживай что что-то в первом триместре не достанется малышу. Многие вон вообще не едят, все обратно... и здоровые детки рождаются, в остальных триместрах норм все будет с аппетитом.

  4. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « Привет, ого 4ая! Какой у тебя опыт.... »
    #84

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    Привет, ого 4ая! Какой у тебя опыт. Т.е.у тебя три доченьки?
    Почитала про Чубкина, возможно запишусь к нему на скрининг. Хоть и далековато ехать, конечно.
    Да 3 девочки у меня
    Мне к Чубкину тоже далеко ехать, я вообще из ЛО, но это того стоит. Очень хороший специалист, я с 3 дочкой у него наблюдалась, очень детально смотрит и все, что он сказал совпало

  5. #85
    Ветеран Аватар для Yammi-mammy
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    758

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    ко мне можно на ты)
    да, чтобы ребенок развивался. Ну и чтобы гормональный фон не страдал. Я наблюдаюсь у эндокринолога Магери, он лечит витаминками и правильным питанием. Я забеременела после следования его рекомендациям. Но вот сейчас белки прям трудно идут. Он помоветовал изолятом добирать, но с него совсем блевонтин. Так что я расслабляюсь, сколько могу-столько и ем.
    Плюсую ржаной хлебушек и ржаные сухарики. Сегодня под них даже котлетку съела, а до этого ничего не лезло.
    О, Магеря витаминки его ем)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Яна

  6. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #86
    Гость
    Регистрация
    28.02.2018
    Адрес
    Ст. м. Беговая
    Сообщений
    10

    Девочки, привет!
    А я только порадовалась, что вот, 10 неделька пошла, токсикоз так и не появился, ура...и сегодня целый день мутит, на еду смотреть не могу, еле на работе отсидела.🤢🤢🤢

  7. ответ для Where_is_Mary , на сообщение « Девочки, привет! А я только... »
    #87

    Цитата Сообщение от Where_is_Mary Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    А я только порадовалась, что вот, 10 неделька пошла, токсикоз так и не появился, ура...и сегодня целый день мутит, на еду смотреть не могу, еле на работе отсидела.🤢🤢🤢
    Надо надеяться что не разгуляется. Мяту, воду с лимоном, сухарики в помощь.

  8. ответ для Where_is_Mary , на сообщение « Девочки, привет! А я только... »
    #88
    Ветеран Аватар для t-a-sam-a-ya
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Where_is_Mary Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    А я только порадовалась, что вот, 10 неделька пошла, токсикоз так и не появился, ура...и сегодня целый день мутит, на еду смотреть не могу, еле на работе отсидела.🤢🤢🤢
    Очень сочувствую, что приходится на работе тошнотворное состояние переживать. Меня еще мутит, если перерывы между едой большие. Плотно поем если, то потом с большой вероятностью мутить не будет часа 4.
    Алёна

  9. #89
    Ветеран Аватар для t-a-sam-a-ya
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Жду_лето Посмотреть сообщение
    Да 3 девочки у меня
    Мне к Чубкину тоже далеко ехать, я вообще из ЛО, но это того стоит. Очень хороший специалист, я с 3 дочкой у него наблюдалась, очень детально смотрит и все, что он сказал совпало
    ну вот я записалась к нему на 31.10. Отзывы разные, конечно. Но хороших в разы больше. Была на той неделе в узи21 век мне не понравилось. Ни оборудование, ни узист. Раздражают врачи, которые впаривают услуги определенных фирм, лабораторий и т.п., и заманивают еще прийти, при этом опаздывают на пол часа и делают ошибки в заключении.
    Алёна

  10. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #90
    Частый гость Аватар для OlaOs
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    39

    Всем привет 👋 не знаю в какую ветку писать апрелят или майских )))тк пдр на 30 апреля но все может быть 🙌вдруг дотянем до мая)))тут я новенькая совсем,хочу общаться и знакомится )))Беременность первая (до этого была неудачная одна)так что сижу на дюфачтоне и утрожестане и вечно боюсь всего🙈🤞9 ая неделя пошла🤰🏼Завтра встаю на учёт 🙈не выбрала в нашем районе жк ,отзывы ужасные ,поэтому буду в платную вставать ,там хоть врача хвалят )))

Страница 9 из 499 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •