Страница 407 из 499 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. #4061
    Элита Аватар для JuliaUd
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Дом - Славянка, Колпинское ш. д. 10 к.1
    Сообщений
    2 346

    У меня шевелюшки вчера даже на работе днем были (23 недели), а так по вечерам как лягу так и начинается Муж с сыном сидят и смотрят за животом. Я сегодня была на приеме у меня малыш поменял позу, теперь тазовое предлежание, всё замеряли и прослушали всё в норме и хорошо. Но анализ мочи с завышенными аж в 10 раз лейкоцитами теперь завтра заново сдавать и след.субботу опять на прием.

    Из приятного сегодня купила в mothercare автокресло-люльку maxi-cosi cabrio fix за 4700 руб. (ценник был 11770, потом скидка 7060 р., а на кассе в итоге 4700) База стоила 10000, теперь вот думаю может и она была дешевле, но я была одна и не донесла бы.

    Ездила ещё в лапси сегодня смотрела коляски тевтония и fd-design, хочу посмотреть ещё нуну микс

  2. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #4062
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Ничего себе!!! Вот это скидка так скидка, класс!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  3. ответ для JuliaUd , на сообщение « У меня шевелюшки вчера даже на работе... »
    #4063
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Мне кажется и «бывалым» страшно ближе к дате икс, хоть пятые роды). Все таки не за хлебом сходить процесс, хоть и знают чего ожидать. Стараюсь думать о доверии своему телу, природа позаботилась о каждом этапе этого действа, все портят свои сильные страхи, ужас боли и врачебные вмешательства. Но все равно охватывает такое оцепенение внутри при мысли о часе икс. Но никто не останется беременным как говорится, все родим)
    И правда, тут не знаешь, что лучше - когда неизвестно, как это все происходит, или когда наоборот известно я точно так же стараюсь думать, что нужно просто сделать то, что от нас зависит - держать себя в форме, подготовиться, если это возможно, а дальше довериться природе и врачам.. Вот с финальным этапом - самое сложное ))) пока даже мысли в эту сторону не идут, надеюсь, ближе к ПДР как-то мозг встанет на место, хотя вряд ли

    Я, кстати, ужасно стала рассеянная, все забываю а только 6-й месяц ))

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Глянула топик, все таки верное решение пдр не говорить никому, замучают. Ты и так раздражительная и уставшая к 40-ой неделе, а тут эти бесконечные вопросы - началось ли, родила ли. Одной знакомой на вопрос о дне пдр я уже сказала просто- май😂
    Я изначально говорю "май", при том, что у меня на 20-е числа стоит.. Точную дату знают только самые близкие

    Цитата Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
    У меня шевелюшки вчера даже на работе днем были (23 недели), а так по вечерам как лягу так и начинается Муж с сыном сидят и смотрят за животом. Я сегодня была на приеме у меня малыш поменял позу, теперь тазовое предлежание, всё замеряли и прослушали всё в норме и хорошо. Но анализ мочи с завышенными аж в 10 раз лейкоцитами теперь завтра заново сдавать и след.субботу опять на прием.

    Из приятного сегодня купила в mothercare автокресло-люльку maxi-cosi cabrio fix за 4700 руб. (ценник был 11770, потом скидка 7060 р., а на кассе в итоге 4700) База стоила 10000, теперь вот думаю может и она была дешевле, но я была одна и не донесла бы.

    Ездила ещё в лапси сегодня смотрела коляски тевтония и fd-design, хочу посмотреть ещё нуну микс
    Какая крутая скидка!!! А это какая-то акция? Или по карте? Здорово, что с малышом все хорошо
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  4. #4064
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Идеальное решение)
    Девушки, как у вас с шевелюшками- стабильно по силе и частоте? Третий день характер их поменялся, может позу поменял малыш. Бился ощутимо в мочевой, даже Лайтовое шевеление замечала, а сейчас прислушиваться надо, куда-то выше ушло.
    У меня когда как: в основном, сверху по бокам, но у меня плацента по самому дну (верху) матки равномерно на обе стенки, то где-то совсем снизу, почти над лобком.. Когда из России летела, малышка так пинала меня прямо в мочевой пузырь, что я не знала, куда деваться Сейчас послабее. По частоте - несколько раз в день, но всегда по-разному, если неудобно сижу или за рулем - сразу начинается возмущение а так обычно спит до середины дня и вечером часов в 11 дискотеку начинает. Тусовщица растет
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  5. ответ для Мельда , на сообщение « Я говорю, что в начале июня с пдр 27... »
    #4065
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    Я говорю, что в начале июня с пдр 27 мая.
    В прошлый раз с пдр 02 декабря говорила, что на нг. Никто не дергать, но и почти никто не знал.
    День города
    Я так понимаю, что все-таки большинство рожает не в ПДР, правильно? Если некую общую статистику брать...
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  6. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #4066

    Да, и первые роды обычно за пдр получаются судя по отзывам. У меня на 5 мая. Мне кажется раньше начнётся. Или просто хочется в период 38-40 родить) до 42 тяжко наверное морально и физически совсем, да и на стимуляции любят настаивать у нас.

  7. ответ для Сплюш , на сообщение « День города :love: Я так понимаю, что... »
    #4067
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    День города
    Я так понимаю, что все-таки большинство рожает не в ПДР, правильно? Если некую общую статистику брать...
    Сына родила в 40 и 5. Слава богу, о точной дате знали только родители и одна одногруппница.
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  8. ответ для waitingforyou , на сообщение « Да, и первые роды обычно за пдр... »
    #4068
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Да, и первые роды обычно за пдр получаются судя по отзывам. У меня на 5 мая. Мне кажется раньше начнётся. Или просто хочется в период 38-40 родить) до 42 тяжко наверное морально и физически совсем, да и на стимуляции любят настаивать у нас.
    А у меня ПДР ровно на тот день, когда у нашего папы у его старшего сына ДР вот как так бывает? лучший друг так смеялся, говорит, там что, таймер? так что мне бы чуть-чуть пораньше или чуть-чуть попозже

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    Сына родила в 40 и 5. Слава богу, о точной дате знали только родители и одна одногруппница.
    буду, пожалуй, придерживаться той же стратегии )) в смысле рассказов о ПДР, а там уж как малышка решит ))
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  9. ответ для Сплюш , на сообщение « И правда, тут не знаешь, что лучше -... »
    #4069
    Элита Аватар для JuliaUd
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Дом - Славянка, Колпинское ш. д. 10 к.1
    Сообщений
    2 346

    Просто написано скидки 40, 60%

  10. #4070
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    А у меня ПДР ровно на тот день, когда у нашего папы у его старшего сына ДР вот как так бывает? лучший друг так смеялся, говорит, там что, таймер? так что мне бы чуть-чуть пораньше или чуть-чуть попозже
    Вообще-то таймер есть Нам расчитывают ПДР исходя из МСЧ, но в реальности у кого-то ранняя овуляция, у кого-то поздняя. ПДР по месячным показывает среднестатистическую овуляцию 12-14 день, если не ошибаюсь. У меня ранняя - на 11 день и дочь родила на 2 дня раньше ПДР. Конечно, могут быть такие моменты: нагулялась много, по лестнице поднялась, наследственность и т.д. и тогда раньше происходит или позже. Если нет ускоряющих факторов, то у природы свой таймер, это правда. У подруги поздняя овуляция, всех детей перенашивает.

    По поводу родов. Не боюсь, хотя уже знаю, что боль адовая ближе к развязке ))) Врач в роддоме объяснила, что эпидуралки не стоит бояться. Не так вредно, как раньше нас пугали. Лучше родить на эпидуралке и на ней же зашиться, если нужно. Чем страдать, а потом под общим наркозом зашиваться. Это вреднее. Обещала подсказать точку невозврата)))) А то, когда деть в родовых путях уже никакого обезболивания нельзя.

Страница 407 из 499 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •