Страница 305 из 499 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355405 Последняя »  » 

Тема: наши МАЙСКИЕ солнышки 2019

  1. ответ для Littleshell , на сообщение « Отлично!! :support: Поздравляю! ... »
    #3041
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
    Отлично!! Поздравляю!



    Спасибо, Светик! Буду иметь ввиду

    Ледыч давно мои туфли на заметку взяла ))) А на счет профессий.. собралась быть теннисисткой ну, или продавцом в магазине чтобы поближе к вожделенным объектам)))
    У Вовки в саду на НГ дети будут рассказывать стихотворения про будущие профессии. Мой настоял на палеонтологе где они нашли, я даже не знаю, сами сочиняли, наверное
    Апд погуглила, это Рубальская написала
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  2. ответ для Мельда , на сообщение « У Вовки в саду на НГ дети будут... »
    #3042

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    У Вовки в саду на НГ дети будут рассказывать стихотворения про будущие профессии. Мой настоял на палеонтологе где они нашли, я даже не знаю, сами сочиняли, наверное
    Апд погуглила, это Рубальская написала
    Вова молодец! Родители тоже Леда пока даже профессии такой не знает.. у нас все про любовь, неотразимость, песни и пляски

  3. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #3043

    С хорошими узи всех!
    Мы давно к малышу по имени, как-то само «легло», с подачи мужа) Кто следующий на узи? Интересно будут ли у нас случаи «смены пола»))

  4. ответ для детеныш , на сообщение « из принципа, надоели мне:008: »
    #3044

    Цитата Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
    Знаю. 22 ЖК на сикейроса сказала монитор вешать?
    я вот все дойти не могу , чисто из принципа буду делать не у них, попробую по омс
    Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    Она самая. А почему не у них? Там именно в плане кардиологии что-то плохо? Я вообще решила, что больше без плохого самочувствия дл успокоения врачей ничего делать не буду. Все, что отмеряно, то и будет.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
    из принципа, надоели мне
    дошла я до кардиолога чтобы монитор повесили
    резюме: по той кардиограмме, кот консультация выдала никакой аритмии нет, сделали новую, 2 врача смотрели-ничего не увидели, но сказали раз ЖК нужен монитор-будем вешать


  5. #3045
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
    дошла я до кардиолога чтобы монитор повесили
    резюме: по той кардиограмме, кот консультация выдала никакой аритмии нет, сделали новую, 2 врача смотрели-ничего не увидели, но сказали раз ЖК нужен монитор-будем вешать
    Монитор мне подтвердил аритмию. Все остальные показатели идеальные. Но я так может быть всю жизнь живу, никто так не проверял до этого. Теперь надо к терапевту, но ничего пить не буду. Чувствую я себя отлично, лечить анализы не собираюсь.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  6. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #3046
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    Монитор мне подтвердил аритмию. Все остальные показатели идеальные. Но я так может быть всю жизнь живу, никто так не проверял до этого. Теперь надо к терапевту, но ничего пить не буду. Чувствую я себя отлично, лечить анализы не собираюсь.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Вот у меня такая история со щитовидкой - сдала анализы на 6-7 неделе, поставили аутоимунный тиреодит😳и скорее всего, он уже был до этого, а в беременность обострился. Хотя никогда особо никаких жалоб и показаний не было, но и я не обследовала подробно. В общем, с одной стороны, хорошо, что это выявляется, наши слабые места, чтобы о них знать. С другой, прекрасно, что это не отражается на самочувствии
    Кстати, врачи говорят, что гормоны щитовидки сейчас ставят чуть ли не каждой второй-третьей беременной... У кого-то есть тоже такая история?

  7. ответ для Honeysuckle , на сообщение « Все будет хорошо! У меня завтра, я... »
    #3047
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Honeysuckle Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо!

    У меня завтра, я вообще не переживаю. Все, что от меня зависит я обеспечила - подготовка здоровья до, хорошее питание, витамины, спокойные нервы, а дальше от меня уже ничего не зависит, как вселенная решит, так и будет.
    Какие правильные слова

  8. #3048
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    Лен, ты на лейкоплакию проверялась? Просто это крайне частая причина циститов, причем лечится оперативно, и то не факт, что не появится в новом месте.
    У меня поставили год назад лейкоплакиювы что то знаете про этот диагноз?

  9. #3049
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Вот у меня такая история со щитовидкой - сдала анализы на 6-7 неделе, поставили аутоимунный тиреодит😳и скорее всего, он уже был до этого, а в беременность обострился. Хотя никогда особо никаких жалоб и показаний не было, но и я не обследовала подробно. В общем, с одной стороны, хорошо, что это выявляется, наши слабые места, чтобы о них знать. С другой, прекрасно, что это не отражается на самочувствии
    Кстати, врачи говорят, что гормоны щитовидки сейчас ставят чуть ли не каждой второй-третьей беременной... У кого-то есть тоже такая история?
    У меня пожизненный аутоимунный тиреоидит. Так что даже не парюсь на этот счет. Тут нужно свыкнуться и принять. Ттг был в начале бер большой для меня- 3,4. Хоть и норма, но на самом деле это уже выше нормальных значений. А Вам прописали гормоны? Я ничего не принимаю, и это, как оказалось, правильно. Тк л-тироксин меня в тремор вводит даже в самых минимальных дозах. А врачи все для профилактики назначают. Я говорю им мне плохо от этих лекарств, а они- не может быть такого. И только одна врач в поликлинике подтвердила, что ни для какой профилактили такие гормоны не назначают. Особенно здоровым, на всякий случай. И сказала, что пока могу не пить, а вот лет через 10 уже возможно))

  10. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « наши МАЙСКИЕ солнышки 2019 »
    #3050

    Почитайте современных врачей, сейчас АИТ хорошо компенсируется определенным питанием. Катя Янг, например, в Инстаграм.
    Из питерских эндокринологов советую Либеранскую, у неё тоже Инст есть.

Страница 305 из 499 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •