Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Ребенку 4 года плачет в садике

  1. #51
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    меня смущает то что я через монитор мысли еще читать не умею и реагирую только на то, что написано в тексте. если третий год ходим в садик означает на поглода забрала не пошло опять забрала опять не пошло в третий раз забрала, вопросов нет никаких конечно ))

    Масса мам решает про садик ктото приводит на полдня ктото водит через пень колоду, протянете. я так понимаю что ему там просто не очень нравится, он же не рыдает. На самом деле может от ребенка нужно иногда отлипнуть в смысле того, как же ему там бедному приходится, ну пусть немножко поделает то, что полезно для семьи. Вам полезно держаться за сад, который под окнами, значит он туда ходит. Иногда. И не мучиться

  2. ответ для Arida , на сообщение « меня смущает то что я через монитор... »
    #52
    Элита Аватар для Юлия Ж.
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    меня смущает то что я через монитор мысли еще читать не умею и реагирую только на то, что написано в тексте. если третий год ходим в садик означает на поглода забрала не пошло опять забрала опять не пошло в третий раз забрала, вопросов нет никаких конечно ))

    Масса мам решает про садик ктото приводит на полдня ктото водит через пень колоду, протянете. я так понимаю что ему там просто не очень нравится, он же не рыдает. На самом деле может от ребенка нужно иногда отлипнуть в смысле того, как же ему там бедному приходится, ну пусть немножко поделает то, что полезно для семьи. Вам полезно держаться за сад, который под окнами, значит он туда ходит. Иногда. И не мучиться
    Да, не рыдает, просто не нравится. И ходит на полдня, на сон не оставался. Но эти болячки притаскивает все равно(( через 2 дня. И ничего не помогает(

  3. ответ для Юлия Ж. , на сообщение « Да, не рыдает, просто не нравится. И... »
    #53
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Юлия Ж. Посмотреть сообщение
    Да, не рыдает, просто не нравится. И ходит на полдня, на сон не оставался. Но эти болячки притаскивает все равно(( через 2 дня. И ничего не помогает(
    может через день ходить на полдня?

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « может через день ходить на полдня? »
    #54
    Элита Аватар для Юлия Ж.
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    может через день ходить на полдня?
    Возможно. Буду пробовать разные варианты. Сегодня пойду на собрание, узнаю какие есть способы место сохранить.

  5. ответ для Юлия Ж. , на сообщение « Возможно. Буду пробовать разные... »
    #55
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Юлия Ж. Посмотреть сообщение
    Возможно. Буду пробовать разные варианты. Сегодня пойду на собрание, узнаю какие есть способы место сохранить.
    можно у педиатра попроить справку о необходимости домашнего режима, это совершенно официальная причина сидеть дома. На какой срок дают не знаю, но не меньше, чем на 3 месяца. Потом посмотрите

  6. ответ для Raisa83 , на сообщение « Ребенку 4 года плачет в садике »
    #56
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    у нас в саду как-то ходят многие через раз/ только квитанцию полную оплачивают

  7. #57
    Элита Аватар для Юлия Ж.
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    можно у педиатра попроить справку о необходимости домашнего режима, это совершенно официальная причина сидеть дома. На какой срок дают не знаю, но не меньше, чем на 3 месяца. Потом посмотрите
    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    у нас в саду как-то ходят многие через раз/ только квитанцию полную оплачивают
    Спасибо. Буду все пробовать!

  8. ответ для Юлия Ж. , на сообщение « Спасибо. Буду все пробовать! »
    #58

    А те взрослые, что здесь написали, что сад был для них адом и их отдирали от мам, вы помните, почему?
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  9. #59
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    А те взрослые, что здесь написали, что сад был для них адом и их отдирали от мам, вы помните, почему?
    про себя могу сказать. От мамы/бабшуки меня не отдирали просто потому что я была спокойной скромной девочкой. Почему не нравилось в садике? Я никогда не была очень общительным ребенком, вот все эти гуляния на площадках только в компании. ёлки среди большого количества народу - это всё мимо меня. про садик помню только одно - мне там плохо и всё чужое. Я никогда не любила коллектив. наверное. Для меня и лагерь - страшный сон. у меня даже мысли никогда не было туда поехать. Муж тоже ненавидел садик, но у него другие причины: там всё по распорядку. как в армии. причем мужа в садик отдали чуть ли не в 4месяцаю а вот всё равно любил свободу.

  10. #60
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 354

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    А те взрослые, что здесь написали, что сад был для них адом и их отдирали от мам, вы помните, почему?
    страшно было. все орут, тетка чужая, мама плакала. Если бы настрой был иной - пошла бы легко. Потом с удовольствием ходила.

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •