Тема: Освобождение от физры обязывает сидеть в зале?

  1. #1
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    Освобождение от физры обязывает сидеть в зале?

    Опытные многомамы подскажите,мой ребенок освобожден на полгода от физры я написала заявление что под мою ответственность она не будет посещать урок тк в зале одновременно три класса.это ужас...физрук и директор сказали что она обязана сидет в зале...кто нибудь знает так ли это?и имею ли я право откпзаться от присутствия на этом уроке?
    мама трех сыночков и двух лапочек дочек!!!

  2. #2
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    Опытные многомамы подскажите,мой ребенок освобожден на полгода от физры я написала заявление что под мою ответственность она не будет посещать урок тк в зале одновременно три класса.это ужас...физрук и директор сказали что она обязана сидет в зале...кто нибудь знает так ли это?и имею ли я право откпзаться от присутствия на этом уроке?
    Так если ребенок освобожден от физкультуры, то он делает его устно. Рефераты можно писать, зачеты сдавать. У физруков и учебники есть. Вот по ним могут и задания давать. Как в игры играть, как упражнения выполнять.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  3. #3
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Ну да. Плюс доклады сдавать.
    Таня)

  4. #4
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    Я понимаю.но она же может готовится дома и приходить раз в неделю сдавать материал. Зачем сидеть в зале где занимается три класса?я об этом

  5. ответ для gldn.spb , на сообщение « Я понимаю.но она же может готовится... »
    #5
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    Я понимаю.но она же может готовится дома и приходить раз в неделю сдавать материал. Зачем сидеть в зале где занимается три класса?я об этом
    Это как с учителем договоритесь. Мне кажется, что учитель отвечает за ребенка. Если урок первый или последний, то наверно могут отпустить. А если не в зале, то где ребенок будет?

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  6. ответ для gldn.spb , на сообщение « Я понимаю.но она же может готовится... »
    #6
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    Я понимаю.но она же может готовится дома и приходить раз в неделю сдавать материал. Зачем сидеть в зале где занимается три класса?я об этом
    Уйти можно только с последнего урока или с первого и то по договоренности. В остальное же время школа несет ответственность за жизнь ребенка, поэтому должен быть под присмотром

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  7. ответ для gldn.spb , на сообщение « Я понимаю.но она же может готовится... »
    #7
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    Я понимаю.но она же может готовится дома и приходить раз в неделю сдавать материал. Зачем сидеть в зале где занимается три класса?я об этом
    Не могут их отпускать с уроков. Ответсвенность учителя за ребенка.
    У меня такая информация. Если ребенка не будет на уроке, у него будет Н стоять. У нас ребенка отпускают с урока только если за ним пришел родитель с заявлением.
    Таня)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •