Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Посоветуйте хорошую школу в Выборгском или Калининском районе 5 Кл.

  1. #11
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 269

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    Хочу сменить школу дочери. Учится средне, почти без троек. Но нет контакта с коллективом, так же как у меня нет контакта с родительским коллективом. Мы из разных миров. Устала, хочу сменить обстановку. Подыскиваю хороший дружный коллектив детей и родителей, также хотелось бы и хороший преподавательский состав, т.к. с учителями у нас сейчас все в порядке и, конечно, жалко оставлять школу только в связи с этим, но терпение заканчивается, поэтому решила обратиться к вчемирному разуму. Вдруг кто-то знает хороший 5 класс с вакантными местами, буду признательна за информацию.
    Ну а откуда вы уверены, что там где говорят другие хорошо - вам и вашему ребенку будет хорошо и комфортно?

  2. ответ для Эленис , на сообщение « Ну а откуда вы уверены, что там где... »
    #12
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Ну а откуда вы уверены, что там где говорят другие хорошо - вам и вашему ребенку будет хорошо и комфортно?
    А где написано про мою уверенность? Я лишь прошу поделиться инфой, если такая есть. Хотя реально понимаю, что хорошие коллективы дорожат своим достигнутым статусом, и пускать так просто кого-то со стороны не захотят, слишком опасно, что вновь пришедшие нарушат их драгоценный душевный покой и будут правы.Но все же попытаться можно ведь.

  3. #13
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 269

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    А где написано про мою уверенность? Я лишь прошу поделиться инфой, если такая есть. Хотя реально понимаю, что хорошие коллективы дорожат своим достигнутым статусом, и пускать так просто кого-то со стороны не захотят, слишком опасно, что вновь пришедшие нарушат их драгоценный душевный покой и будут правы.Но все же попытаться можно ведь.
    Просто даже в рамках одного класса. Вам плохо и некомфортно, а кто-то, может и здесь на форуме, счастлив, что они там учатся)))
    В любом случае, вам удачи! И везения

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •