Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Что должен (если должен), оставить продавец при продаже квартиры?

  1. ответ для Трейси , на сообщение « Что должен (если должен), оставить... »
    #131

    Ну мож там такие люстры, что лампочки дороже.

  2. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Серьезно??? »
    #132

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Серьезно???


    я лампочки по акции в Икее купила, специально за ними ездила. и горят уже год, наверное))))))

    у каждого свои тараканы, одним словом, и договариваться надо на берегу

  3. #133
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Так на входе и предупреждайте - хата под ремонт. Вернем окна от застройщика, сдерем плитку которую сами клали. Унитаз ставили хороший тоже заберем. Линолеума не было- забираем. Не мелочитесь. Карнизы по разному прикручены. Если это нормально снимется то чего бы и нет. А если после этого потолок заново делать то это проблема. Также с люстрами. Если крепление стандартное да нафик чужие люстры. А если люстра при снятии крепится на цать точек то уже почод для описи. Тк при осмотре мне важен нормальный потолок. Вообщем это все надо проговариать! А не так что я эти обои еще на новой квартире три раза поклею. Везде должен быть здравый смысл. Но практика показывает , что даже здравый смысл у всех разный.
    не утрируйте. Если хотите,чтоб осталась вся обстановка-платите больше,выше рынка. А не купить квартиру дешево,еще торгуясь, и требовать оставить все,до штор и люстр. Про плитку и обои чушь не несите
    СКАРБ-- муж. пожитки, движимое имущество, домашняя рухлядь.

  4. ответ для lidia , на сообщение « Я спросила у продавцов "что остается?"... »
    #134
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
    Я спросила у продавцов "что остается?" Мы обсудили мебель и кухню подробно. А на АПП выяснилось,что все договоренности относительно мебели соблюдены,но люстры сняты! Висела бы лампочка Ильича, вопросов бы не было, с потолка болтались только провода. Рабочие собирали мебель в полумраке с настольной лампой.
    а что мешало на провода,на клемники, присоединить патрон и лампочку? Рабочие тоже не могли этого сделать? цена вопроса -100р

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •