Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: перевод из одной ЖК в другую, у кого-то получилось ?

  1. ответ для iaon , на сообщение « В страховой мне сказали, что через... »
    #11
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    В страховой мне сказали, что через глав.врача ( по заявлению ) у меня ГСМК страховая, а у Вас ?
    росгосстрах, меня спрашивали когда переехала я оставить вам старую ЖК? я отказалась, сказали если что приходите, подправим.

  2. #12
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    росгосстрах, меня спрашивали когда переехала я оставить вам старую ЖК? я отказалась, сказали если что приходите, подправим.
    Ну так можно и в ГСМК, но мне нужна не старая жк, а та, к которой я не приписана не по фактическому месту проживания, не по регистрации.

  3. ответ для iaon , на сообщение « Ну так можно и в ГСМК, но мне нужна не... »
    #13

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Ну так можно и в ГСМК, но мне нужна не старая жк, а та, к которой я не приписана не по фактическому месту проживания, не по регистрации.
    Я приходила в страховую свою, сказала, что теперь живу там то. Мне без проблем поменяли все, что нужно. А что ненужно, оставили прежнее (я говорила, что прохожу там лечение и не хочу его прерывать)


  4. #14
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Я приходила в страховую свою, сказала, что теперь живу там то. Мне без проблем поменяли все, что нужно. А что ненужно, оставили прежнее (я говорила, что прохожу там лечение и не хочу его прерывать)
    Т.е. адрес сказали любой подходящий ? Как нашли. если не секрет ?))

  5. ответ для iaon , на сообщение « перевод из одной ЖК в другую, у кого-то... »
    #15
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Я тоже пришла в страховую и сказала что якобы переехала, назвала адрес от балды, главное чтобы этот дом был прикреплен к нужному участку )) а сейчас у меня вообще ЖК одного района, стоматология другого. Куда хочешь, туда и прикрепляешься, так сказали можно.

    Аня

  6. #16
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Я тоже пришла в страховую и сказала что якобы переехала, назвала адрес от балды, главное чтобы этот дом был прикреплен к нужному участку )) а сейчас у меня вообще ЖК одного района, стоматология другого. Куда хочешь, туда и прикрепляешься, так сказали можно.
    главное чтоб там по адресу когда сверку в тубдиспансере делать будут что нибудь не всплыло- а то веселуха будет

  7. #17
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    главное чтоб там по адресу когда сверку в тубдиспансере делать будут что нибудь не всплыло- а то веселуха будет
    А что делают? У меня так уже на протяжении нескольких лет подружки "живут" причем в соседних квартирах. И по два ребенка родили )))

    Аня

  8. ответ для Андромеда , на сообщение « А что делают? У меня так уже на... »
    #18
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    А что делают? У меня так уже на протяжении нескольких лет подружки "живут" причем в соседних квартирах. И по два ребенка родили )))
    Ну если знакомые, хотя и у детей вираж бывает, мало ли что. Ничего особо не делают, но справки. Замучаетесь собирать и лишние нервы.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •