Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Васильевский остров. Выбор 2/12/Земля и веленная/15/19/10/16/31

  1. ответ для Mitsuko , на сообщение « Мне интересно, вам штрафные очки уже... »
    #21
    Участник
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Мне интересно, вам штрафные очки уже начислили за одинаковые темы в разных разделах, и сколько раз. Так ведь можно и до бана дойти, останетесь в неведении со своими дробными числами.
    Всего Вам хорошего

  2. ответ для Diegovka , на сообщение « Нахимова дом 1 Отправлено с моего... »
    #22
    Участник
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Нахимова дом 1


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По моим наблюдениям от изначального состава жильцов Нахимова 1 уже никого не осталось. Всё продано-перепродано.

  3. ответ для Land , на сообщение « По моим наблюдениям от изначального... »
    #23
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 391

    Цитата Сообщение от Land Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям от изначального состава жильцов Нахимова 1 уже никого не осталось. Всё продано-перепродано.
    Школа как была дворовая так и осталась.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Land , на сообщение « Вы не заметили, меня не интересуют все... »
    #24
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Land Посмотреть сообщение
    Вы не заметили, меня не интересуют все школы ВО?
    Вам в голову не приходило, что в том топе много информации по вашим номерам? Обсуждаются как раз больше самые популярные, причем местными жителями, да ещё с отзывами по учителям за последние годы приема, со всякими подробностями.
    Вы не заметили, что школ на ВО не так уж и много?
    Всего вам доброго, ждите добрых самаритян, чтоб вам тот топик заново тут наколотили, не обращая внимания на ваши манеры

  5. ответ для olly_sun , на сообщение « Вам в голову не приходило, что в том... »
    #25
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Вам в голову не приходило, что в том топе много информации по вашим номерам? Обсуждаются как раз больше самые популярные, причем местными жителями, да ещё с отзывами по учителям за последние годы приема, со всякими подробностями.
    Вы не заметили, что школ на ВО не так уж и много?
    Всего вам доброго, ждите добрых самаритян, чтоб вам тот топик заново тут наколотили, не обращая внимания на ваши манеры
    Он просто возвышенный и одухотворенный гражданин, который хочет особого отношения, а наше мнение ему неинтересно. Хоть мы и аборигены.

  6. ответ для Land , на сообщение « Васильевский остров. Выбор 2/12/Земля и... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    361

    В том топике не так и много информации, сама искала. Там в основном 568 и 30 обсуждают, и последние страницы 32. И очень интересно, чем может помочь в отзывах о школах ВО, житель ПС.

  7. ответ для Land , на сообщение « Васильевский остров. Выбор 2/12/Земля и... »
    #27
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Land Посмотреть сообщение
    В следующем году ребенку в школу. Из ближайших - 2/12/Земля и веленная/15/19/10/16/31. Кто что посоветует?
    Из такого большого выбора, выбрала бы ту школу куда ребенок сможет самостоятельно ходить.

  8. #28
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Викторияро Посмотреть сообщение
    В том топике не так и много информации, сама искала. Там в основном 568 и 30 обсуждают, и последние страницы 32. И очень интересно, чем может помочь в отзывах о школах ВО, житель ПС.
    Не поверите, но двое из моих детей одно время учились на ВО
    8 очень близких детей, включая ближайших родственников, учатся в этом районе.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Он просто возвышенный и одухотворенный гражданин, который хочет особого отношения, а наше мнение ему неинтересно. Хоть мы и аборигены.
    Забавляют люди, которым кажется, что они могут читать мысли на расстоянии.

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Викторияро Посмотреть сообщение
    В том топике не так и много информации, сама искала. Там в основном 568 и 30 обсуждают, и последние страницы 32. И очень интересно, чем может помочь в отзывах о школах ВО, житель ПС.
    Ну мне-то 30 не очень актуальна. Там же нет началки.

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •