Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Вотсап -Вайбер -ДЗ-кому надоело?

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 576

    нет никаких групп в вотсап и вйбере ни у одного ни у другого ..есть обычные группы вк ..там спросят если надо есть эд ..кому прям приперло позвонят лично . у старшего дети со 2 класса сами решают эти вопросы в большинстве своем

  2. #12
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Царевна Забава Посмотреть сообщение
    У Вас у ребёнка нет телефонов одноклассников? Он не может сам позвонить и узнать домашку?
    У моего ребенка нет телефонов одноклассников. У ребят и телефоны не у всех есть пока.
    Что в этом странного?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  3. #13

    У нас только группа ВК и там не все конечно, а постоянные родители узнают информацию)) то дз, то учебник найдите, то тетрадь то ещё что то.. Утомляет очень, стена засорена...Эл.дневник есть, но им лень пользоваться..слова одной из мам)..

  4. #14
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    У нас 8 класс. Все дз в чат выкладывает классный руководитель т.к. дети дружно говорили, что по физике/химии/истории и т.д. ничего не задано... Так в прошлом году 2 мес.проучились тогда еще в новой школе. На собрании выяснили наконец, что практически никто не записывал дз кроме отличников. Спасибо учитель нас выручает. И да, это инфантильные дети. И скорей всего мы их такими сделали. До сих пор делаем уроки вместе. Но иначе уже никак, сын катится вниз без контроля

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  5. #15

    Да как-то не бесит. Ну нравится людям за детей учиться, это их проблема. Пролистала всю эту фигню, дело минуты.

  6. #16
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 671

    У нас только группа ВК, никаких вайберов и вотсапов.
    И со 2 класса все регулярно и своевременно заполняется в ЭД.

  7. #17
    Частый гость
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    43

    Ничего не бесит.Очень удобно.И сами записываю и я контролирую.Надо пользоваться благами цивилизации.А вот у старшей даже не знаю задают ей что -то или нет.Уже само по себе сошло на нет.А если не нравится можно не вписываться и все.

  8. #18

    Вот проблема- удалились из чата и свободны.
    У нас нет чатов.

  9. ответ для Ombres , на сообщение « Вот проблема- удалились из чата и... »
    #19
    Участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Захарова/Кузнецова
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Вот проблема- удалились из чата и свободны.
    У нас нет чатов.
    Поддержу, у нас мамочка одна уже удалилась, на третьей неделе учебы. По виду - взрослый человек, ребенок не единственный, наверняка, знает, что делаеи

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #20
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 706

    Странно сравнивать первый и пятый класс. Первоклашки учатся третью неделю. Они еще толком и не знакомы. Плюс в началке телефоны не у всех.
    А вообще да, офигевшие родители. В чате общаются. Вот напридумывали. Для этого есть другие места. А в чате надо молчать.
    Пы сы Из чата можно выйти.

Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •