Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: А давайте поговорим о новогодних подарках 5-леткам :)

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Типа таких:... »
    #11
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Типа таких: https://игрушечный-домик.рф/collecti...i-happy-family

    Покупали в закупке на ЛВ.
    Играет? Или убран уже давно?

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « В прошлом году дарили домик со... »
    #12
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Играет? Или убран уже давно?
    Я же писала сразу:

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    В прошлом году дарили домик со зверюшками (аналог Sylvanian families). Дочка была в восторге, играет до сих пор постоянно.

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А давайте поговорим о новогодних... »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Мальчик 4.11 из хотелок - Нерфы (много нерфов , лего, трансформеры. Настольные игры, наборы для творчества для него не подарки, я часто их покупаю.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Мальчик 4.11 из хотелок - Нерфы (много... »
    #14
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Мальчик 4.11 из хотелок - Нерфы (много нерфов , лего, трансформеры. Настольные игры, наборы для творчества для него не подарки, я часто их покупаю.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Игры и книги я, конечно, тоже часто покупаю, но мы фанаты, поэтому ничто не мешает детям радоваться им и в качестве подарка. Даже 14-летке.
    Вот нерфы я в принципе не рассматриваю, да мой и не просит...
    Творческих наборов тоже в доме не держим, сами креативим.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А давайте поговорим о новогодних... »
    #15
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Мой уже сейчас всем лего назаказывал. Дед мороз у нас только конфеты кладет под елку.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А давайте поговорим о новогодних... »
    #16
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    А я все всем кладу под ёлку, - и младшему, и старшей, и нам с мужем.

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А я все всем кладу под ёлку, - и... »
    #17
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    А я все всем кладу под ёлку, - и младшему, и старшей, и нам с мужем.
    У меня ребёнок очень дотошный. Он начал выяснять кто кладёт подарки, брать честное слово что это не мы а Дед Мороз .. короче решили особенно не завираться и дарим просто друг другу. Вообще у нас не пошла эта тема с ДМ, чувствую что и сконфетами придётся завязывать. Ибо каждый год клясться и божиться что это не я а Дед Мороз не способна))))
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А давайте поговорим о новогодних... »
    #18
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 991

    Мой уже сказал, что готов сделать все что только возможно дабы получить от деда рацию и набор Хот Вилс мертвая петля
    Дедушка глянул ценник и подумал, что петля ему на карман сильно давит Будем просить помощи у более высоких покровителей в виде бабушек.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  9. #19
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок очень дотошный. Он начал выяснять кто кладёт подарки, брать честное слово что это не мы а Дед Мороз .. короче решили особенно не завираться и дарим просто друг другу. Вообще у нас не пошла эта тема с ДМ, чувствую что и сконфетами придётся завязывать. Ибо каждый год клясться и божиться что это не я а Дед Мороз не способна))))
    Так и я особо не вру, старшая рано узнала, что ДМ не существует, потому что я не видела смысла эту веру поддерживать, но она просто любит сюрпризы и сам процесс их обнаружения под ёлкой 1 числа утром.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  10. ответ для Фреш , на сообщение « Мой уже сказал, что готов сделать все... »
    #20
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Мой уже сказал, что готов сделать все что только возможно дабы получить от деда рацию и набор Хот Вилс мертвая петля
    Дедушка глянул ценник и подумал, что петля ему на карман сильно давит Будем просить помощи у более высоких покровителей в виде бабушек.
    Погуглила петлю эту, хорошая вещь, тоже не прочь приобрести нечто подобное, но останавливает не столько стоимость, сколько отсутствие места ещё и под это , в плюс к уже имеющемуся.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •