Страница 191 из 290 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201241 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #1901
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от miette Посмотреть сообщение
    Должны выслать на почту, да. Папку спам проверяйте, мне туда свалилось.
    Какой вам сад дали?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  2. ответ для Criss , на сообщение « Какой вам сад дали? Отправлено с... »
    #1902
    Старожил Аватар для miette
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Какой вам сад дали?
    Да щас дали. Ничего нам ещё не дали (((( Это я про прошлый год пишу, про гкп
    Света Димон-лимон 18.04.16

  3. ответ для Criss , на сообщение « Какой вам сад дали? Отправлено с... »
    #1903
    Старожил Аватар для miette
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Какой вам сад дали?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    А вам?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Света Димон-лимон 18.04.16

  4. #1904
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Кто знает, если создается заявление на перевод из района в другой район, порядок такой же - сначала будет уведомление и только потом (при согласии) направление???
    Ну допустим предлагают плохой сад и родители решают, что лучше возить в старый район, они могут заявление создать, а потом если что отказаться и продолжать ходить в старый?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. ответ для Ir_ok , на сообщение « Кто знает, если создается заявление на... »
    #1905
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Кто знает, если создается заявление на перевод из района в другой район, порядок такой же - сначала будет уведомление и только потом (при согласии) направление???
    Ну допустим предлагают плохой сад и родители решают, что лучше возить в старый район, они могут заявление создать, а потом если что отказаться и продолжать ходить в старый?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Система такая же как и при первоначальной постановке. Указываются несколько желаемых садов, если вдруг дают не из списка надо дать согласие/отказ. Если отказ, ходите в старый ждете что дальше предложат.

  6. ответ для Platoshka , на сообщение « Система такая же как и при... »
    #1906
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Система такая же как и при первоначальной постановке. Указываются несколько желаемых садов, если вдруг дают не из списка надо дать согласие/отказ. Если отказ, ходите в старый ждете что дальше предложат.
    Спасибо
    А если дают из списка (если в списке один), но родители передумали (переезд не состоялся), то что? Т.е пришло направление, а мы не согласились.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. #1907
    Элита Аватар для Daleg
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 741

    Здравствуйте! Подскажите, на торжсковской большие очереди на комиссию? Если к 11-12 подъехать, реально попасть до конца приема?

  8. ответ для Ir_ok , на сообщение « Спасибо А если дают из списка (если в... »
    #1908
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А если дают из списка (если в списке один), но родители передумали (переезд не состоялся), то что? Т.е пришло направление, а мы не согласились.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Так ничего, если в 30 дневный срок документы в новый сад не отнесли, вам ставят неявку. Потом если в течение двух лет родители не обращаются в роно за продлением то обращение аннулируется.

  9. ответ для Platoshka , на сообщение « Так ничего, если в 30 дневный срок... »
    #1909

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Так ничего, если в 30 дневный срок документы в новый сад не отнесли, вам ставят неявку. Потом если в течение двух лет родители не обращаются в роно за продлением то обращение аннулируется.
    А для перевода в рамках района тоже нужно каждый год подтверждать свое желание? Или один раз встал на перевод и все?


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  10. #1910
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    И на про перевод между районами...
    Стоим на перевод.
    договор с садом заканчивается 31 августа. То есть если ребенку не дают место в другом районе, он 1 сентября оказывается без места (возраст 3,5 года на 1.09)
    Что станет с заявлением? Его анулируют или должны будут ответить официальныи отказом (если место таки не дадут)
    Перекинуть на след год его по идее нельзя, так как ребенок не будет посещать УО с 1.09

    Ребенок на данный момент посещает детский сад-ясли! (не ясельную группу, а имено сад-ясли)

Страница 191 из 290 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •