Страница 192 из 290 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202242 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для ФилиЧе , на сообщение « И на про перевод между районами...... »
    #1911
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    И на про перевод между районами...
    Стоим на перевод.
    договор с садом заканчивается 31 августа. То есть если ребенку не дают место в другом районе, он 1 сентября оказывается без места (возраст 3,5 года на 1.09)
    Что станет с заявлением? Его анулируют или должны будут ответить официальныи отказом (если место таки не дадут)
    Перекинуть на след год его по идее нельзя, так как ребенок не будет посещать УО с 1.09

    Ребенок на данный момент посещает детский сад-ясли! (не ясельную группу, а имено сад-ясли)
    Так вы не на перевод должны стоять, а на получение сада.

  2. #1912
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    На момент подачи заявление (сентябрь 2018) ребёнок является подопечным УО и первичное заявление подать нельзя (постановка на учёт)

    Лена

  3. #1913
    Элита Аватар для M@linovochka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Лыжный переулок
    Сообщений
    2 371

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, подавали заявление на садик в МФЦ, указав, что пойдём с трёх лет (((. После родов голова совершенно не соображала. Сейчас понимаю, что нужно малыша отдавать в два года в садик. Мы теряем свою очередь автоматически, если будем заново подавать заявление на возраст в два года?
    Спасибо заранее за ответ)).
    - Что ж вы мечте изменили?
    - Нет… просто я мечту изменила.


  4. #1914
    Участник Аватар для apelinka
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    216

    Поменяйте год в вашем заявлении. ( Если не на этот год конечно хотите))) Очередь формируется по дате первоначальной постановки. Поэтому не надо удалять старое и создавать новое -потеряете очередь.
    Люблю сынульку

  5. #1915
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
    А для перевода в рамках района тоже нужно каждый год подтверждать свое желание? Или один раз встал на перевод и все?
    Подтверждать ничего ненужно ни при каком переводе. Просто если дают сад А вы туда не относите документы вам ставят неявку и дальше не рассматривают пока не обратилься в комиссию.

  6. ответ для Platoshka , на сообщение « Подтверждать ничего ненужно ни при... »
    #1916

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Подтверждать ничего ненужно ни при каком переводе. Просто если дают сад А вы туда не относите документы вам ставят неявку и дальше не рассматривают пока не обратилься в комиссию.
    Спасибо


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  7. ответ для Daleg , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, на... »
    #1917
    Старожил Аватар для wertasdfg
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    1 104

    Цитата Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, на торжсковской большие очереди на комиссию? Если к 11-12 подъехать, реально попасть до конца приема?
    Вчера к 11 пришла около 11:30 вышла, очередь конечно есть, но двигается достаточно быстро.

  8. #1918
    Частый гость Аватар для Tatita-78
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    85

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, те, кто ходит в роно, что вы там говорите, как спрашиваете?) Я несколько раз им звонила - откровенно футболят (ждите конца июня, приходить к нам бесполезно), информации не дают никакой...( Черная речка.

  9. #1919
    Элита Аватар для M@linovochka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Лыжный переулок
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от apelinka Посмотреть сообщение
    Поменяйте год в вашем заявлении. ( Если не на этот год конечно хотите))) Очередь формируется по дате первоначальной постановки. Поэтому не надо удалять старое и создавать новое -потеряете очередь.
    Спасибо о6ромное!
    А где это нужно сделать? Я что-то не могу найти на сайте гос. услуг. Или это нужно зайти в полную версию сайта? С телефона не вижу((.
    - Что ж вы мечте изменили?
    - Нет… просто я мечту изменила.


  10. ответ для M@linovochka , на сообщение « Спасибо о6ромное!:flower: А где это... »
    #1920
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от M@linovochka Посмотреть сообщение
    Спасибо о6ромное!
    А где это нужно сделать? Я что-то не могу найти на сайте гос. услуг. Или это нужно зайти в полную версию сайта? С телефона не вижу((.
    Не знаю, как в мобильной версии, с компа находите своё заявление, нажимаете кнопку "внести изменения в заявление"

    У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр

Страница 192 из 290 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202242 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •